ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 23:47     #11
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Лично я пока только собираюсь. Но знаю людей, которые регулярно там закупаются. В основном все довольны, хоть и случаются мелкие неприятности. Доставку ждать примерно 3-4 недели.

я так пыталась сделать заказ, но при оплате картой у меня сначала долго платеж не проходил, пришлось звонить в Ситибанк, там мне сказали что по этому ресурсу очень много вопросов, и у них служба безопасности блокирует такие платежи, но если мне надо то они временно эту блокировку снимут.

вообщем блокировку сняли, я все оплатила картой, платеж прошел - я по выписке с карты посмотрела, а через день приходит письмо в котором они прост прислать им по электронке код CW2, тот что на обороте карты, мне это признаться напрягло, и я написала в ответ что мол не понимаю зачем им это надо, т.к. платеж уже прошел я это вижу на своем счете

в ответ никакой реакции, а затем снова письмо с просьбой об этом коде (это такой спец.код для защиты карты, который в основном указывается при оплате через интернет), вообщем я забила на это и решила код не посылать, так как стремно как то, через неделю платеж на мою карту вернулся
Старый 02-03-2008, 09:42     #12
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
а через день приходит письмо в котором они прост прислать им по электронке код CW2, тот что на обороте карты
Так а что в этом удивительного? Этот код большинство западных интернет-магазинов требуют сразу. Они же не PIN попросили.
Старый 02-03-2008, 09:46     #13
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Тоже не вижу криминала в дополнительном коде, который на обороте карты!
Они у меня его сразу при покупке и оформлении попросили!
Заказ прошел!
Теперь подожду, когда придет!
Это на Клубничке.
Старый 02-03-2008, 09:48     #14
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
я так пыталась сделать заказ, но при оплате картой у меня сначала долго платеж не проходил, пришлось звонить в Ситибанк, там мне сказали что по этому ресурсу очень много вопросов, и у них служба безопасности блокирует такие платежи, но если мне надо то они временно эту блокировку снимут.

вообщем блокировку сняли, я все оплатила картой, платеж прошел - я по выписке с карты посмотрела, а через день приходит письмо в котором они прост прислать им по электронке код CW2, тот что на обороте карты, мне это признаться напрягло, и я написала в ответ что мол не понимаю зачем им это надо, т.к. платеж уже прошел я это вижу на своем счете

в ответ никакой реакции, а затем снова письмо с просьбой об этом коде (это такой спец.код для защиты карты, который в основном указывается при оплате через интернет), вообщем я забила на это и решила код не посылать, так как стремно как то, через неделю платеж на мою карту вернулся
Кстати, с Ситибанком вечно какая то ерунда.....
Не очень грамотный банк, вечно перестраховываются..... ставят блок, а ты потом как дурак звони и снимай его......
Похвально конечно, что стоят за твои интересы, но так напрягает!
Поэтому не стала оформлять карту Ситибанка.
Старый 02-03-2008, 10:04     #15
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Кстати, с Ситибанком вечно какая то ерунда...
А если сюда добавить еще и зверский курс конвертации + комиссию за переводы в валюте и то, что их дебетовая карта вообще в интернет-магазинах не принимается, только кредитная...
У меня Сити карта вынужденная, навязанная на работе. Для платежей - Райф.

По поводу магазинов еще рекомендую с ними списаться. Если международная доставка у них есть в принципе, но нет России, то можно договориться. Я так заказывала ребенку обои.
Старый 02-03-2008, 12:31     #16
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Так а что в этом удивительного? Этот код большинство западных интернет-магазинов требуют сразу. Они же не PIN попросили.
я этот код при оплате указывала
и мне было не потяно зхачем его еще раз по мылу посылать им....
я не первый раз в инет магазинах заказываю, ни разу меня прислать данный код повторно по е-мейлу не просили.
то что он изначально при оплате указаввется - мне понятно, но вот зачем им еще раз данный код...

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Кстати, с Ситибанком вечно какая то ерунда.....
Не очень грамотный банк, вечно перестраховываются..... ставят блок, а ты потом как дурак звони и снимай его......
Похвально конечно, что стоят за твои интересы, но так напрягает!
Поэтому не стала оформлять карту Ситибанка.
ну меня не напрягло позвонить, тем более такая проблема была первый раз
Старый 02-03-2008, 12:33     #17
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Тоже не вижу криминала в дополнительном коде, который на обороте карты!
Они у меня его сразу при покупке и оформлении попросили!
Заказ прошел!
Теперь подожду, когда придет!
Это на Клубничке.

напишите плиз по доставке как придет, нормально ли всеинтересно, да и я может тогда решу еще раз заказать
Старый 02-03-2008, 13:08     #18
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
ни разу меня прислать данный код повторно по е-мейлу не просили.
В одном вполне серьезном магазине меня вообще при первом заказе попросили скан карты прислать (разрешив закрыть 8 цифр) и паспорта со страницей о прописке - ничего странного, не особо русские карты до сих пор любят.

Хотя был у меня случай, когда магазин с просьбой я попросила пойти подальше, так они просили ВСЕ данные карты письмом им выслать. Как раз был тот случай, когда отправляли мне по договоренности с сайта, который в Россию в принципе не доставляет.
В итоге сошлись на том, что я все данные ввожу стандартно на сайте, указывая левый shipping address, предупреждаю их письмом, что заказ разместила, и они это адрес меняют на адекватный, высланный письмом. Вот такие непростые пути .
Старый 02-03-2008, 13:11     #19
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
В одном вполне серьезном магазине меня вообще при первом заказе попросили скан карты прислать (разрешив закрыть 8 цифр) и паспорта со страницей о прописке - ничего странного, не особо русские карты до сих пор любят.

н-да...
ну может это действительно нормально

просто у меня никогда таких вещей не просили, вот я и задумалась
Старый 02-03-2008, 13:12     #20
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Спасибо девчонки, потащила в избранное.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.