Вот и мы остались без папы... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 20:40     #1
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


Накопилось-очень поделиться захотелось(( Вот и мы с Егором без папы остались. И сразу моя жизнь так усложнилась)) В Турнер надо было ехать на консультацию-а машины то нет(не поехали). А дальше, наверно, еще сложнее будет.
И что то мне мысль в голову пришла(идиотская конечно)что моя личная жизнь тю-тю-не будет её больше. А какому мужчине я буду нужна с ребенком-да еще и с особенным. Нет, я конечно и не думаю сейчас ни о ком кроме сына-просто мысль такая пробежала.
Плохо мне!
Думала машину купить-посчитала-не останется денег на всякие там перевязки и летом Егора хотела на юг свозить. Не знаю, что и делать...И без машины так тяжко, на теже перевязки в Турнер ездить надо будет...
Короче я реву...
Ненавижу себя за то, что я такая идиотка.

Последний раз редактировалось lenok28.01, 01-05-2008 в 18:17.
Старый 24-02-2008, 20:45
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот ..."
    #2
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


Вы не переживайте - со временем все наладится.
И проблемы перестанут казаться проблемами (ну есс-но насколько это возможно) - проверено на личном опыте!
Старый 24-02-2008, 20:49
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот ..."
    #3
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Леночка, просто хочется вас поддержать...
Ведь совсем маленький у вас ребятенок...Может, у папы "кризис" , и он одумается...
Вы только постарайтесь ради малыша не очень переживать. Они ведь такие чувствительные...Наши детки...

Мою подругу всегда поражал тот факт, что папа может просто собрать вещи и уйти...Как же так? Почему-то маме это в голову не придет.

Социальное такси вам не положено?
Старый 24-02-2008, 20:54
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот ..."
    #4
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Не переживайте, личная жизнь у вас наладится - даже не сомневайтесь.Ребенок тому не помеха, маленький - тем более.
К тому же, насколько я помню, ваша "особость" не самая страшная, какая может быть. А папа весьма неоднозначно себя вел, судя по вашим постам.

Держитесь! Иногда без папы лучше, чем с ним.
Старый 24-02-2008, 21:00
ответ для TanNik на сообщение "Леночка, просто хочется вас..."
    #5
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Леночка, просто хочется вас поддержать...
Ведь совсем маленький у вас ребятенок...Может, у папы "кризис" , и он одумается...
Вы только постарайтесь ради малыша не очень переживать. Они ведь такие чувствительные...Наши детки...

Мою подругу всегда поражал тот факт, что папа может просто собрать вещи и уйти...Как же так? Почему-то маме это в голову не придет.

Социальное такси вам не положено?
Нет, инвалидность нам не дали...пока
Старый 24-02-2008, 21:04
ответ для TanNik на сообщение "Леночка, просто хочется вас..."
    #6
Светлана СПб
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 249
Светлана СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Леночка, просто хочется вас поддержать...
Ведь совсем маленький у вас ребятенок...Может, у папы "кризис" , и он одумается...

?
поддержать действительно хочется.знаете,Когда мама остается одна,с малышом,пусть даже не "особенным" (как,например я оталась одна в 18 лет с двухмесячной дочкой)=это всегда тяжело.и в плане отсутствия физической помощи(отвезти-привезти-подержать-покормить) так,тем более и в плане моральной поддержки(что,по моему,гораздо важнее)
думаю,расчитывать на то,что у папы"кризис"
и он одумается-нет смысла..(наш одумался к 12ти дочкиным годам,заведя попутно еще десяток таких же ненужных деток)
вернее,если конечно одумается,То пусть это будет приятным сюрпризом для вас,и для сына.но расчитывать на это я бы не стала.по моему,гораздо правильнее думать,Что папа,отказавшийся от Вас с сыном в сложной ситуации и не папа вовсе и был...
растить ребенка одной(не суть важно-какого ребенка-особенного или нет) безумно тяжело.но-возможо!более того,кто ,Как не дети дают ощущения счастья своим родителям(не смотря на проблемы,ими-же приносимые)
Вам сейчас очень тяжело,но как бы банально это не зувчало-за черной полоской жизни бязательно идет светлая!! и Бог дает нам ровно столько испытаний,сколько мы в данный момент можем выдержать.
любите сына несмотря ни на что,заботьтесь о нем.думаю,не ошибусь,если скажу,что мы(тут присутствующие и заглянувшие на эту ветку) попытаемся помочь Вам всем,Чем можем..а папа для малышки обязательно найдется..заботливый.любящий.сильный и надежный...нужно тлько чуть-чуть подождать
Старый 24-02-2008, 21:13
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот ..."
    #7
mamaKatushki
Участник
 
Профиль mamaKatushki
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 250
mamaKatushki отсутствует


Держитесь... плакать.. иногда полезно.... а мужики.. приходят.. и уходят... а детки остаются..Господь Бог Вас поддержит. Я знаю... я тоже прошла с Катюшкой... через очень тяжелые и страшные периоды в жизни.... когда даже жить не хотелось... все будет хорошо... улыбайтесь.. и верьте.. в то что ваше счастье где-то ходит еще!
Старый 24-02-2008, 21:41     #8
ludmila83
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 186
ludmila83 отсутствует


Я вот тоже недавно такую тему создавала. Не могу сказать что я уже успокоилась. Тоже пока шок.Тяжело что нет мужских рук, сложнее стало куда то доехать, с деньгами и т.п. Но вот когда я думаю что такой безответсвенный человек жил бы с нами дальше и смотрел на Анечку, как на препятствие и как он выразился что все жизнь расплачивался бы за ошибки врачей. Я рада что он ушел. И что сейчас мы остались с мамой и дочкой. И мы ее только любим. И никакого негатива на ребенка нет.
Старый 24-02-2008, 21:50
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот ..."
    #9
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Значит так.
Я заводила такую же тему в ноябре.
Я страдала, рыдала, сводила дебет-кредит наших средств и пр.

ВСЕ ПРОХОДИТ, ПРОВЕРЬТЕ.
Сейчас больно, очень, но проходит это.

Действительно через какое-то время это событие будет лишь единицей из череды жизненных событий.
Честно.
Легче правда от этого сейчас вам не будет.
Но пройдет, остынет, уляжется все.
Старый 24-02-2008, 21:51
ответ для lenok28.01 на сообщение "Вот ..."
    #10
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


А то что мысль вся у вас о деньгах, машинах = югах - это ПРАВИЛЬНООООО
А кто вместо нас будет думать о содержании ребенка? о своем содержании наконец.
Я тоже лихорадочно считала деньги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.