ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 14:41     #991
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Я вот даже не знаю - мне сюда - или в грутильный... вот уже третий месяц наблюдаю, как мой Тёма поворачивается на бок ночью во сне, чтоб ко мне поближе - вот прям берет так правильно группируется - ноги, руки и поворачивается, а еще каким то загадочным образом придвигается на этом боку ко мне вплотную, утыкается носом в грудь/руку и спит... Но днем - ни РАЗУ... Почему?
Ночью получается само, а днем надо думать как это сделать, получилось ночью, значит получится днем..... мы тоже очень долго не поворачивались.... а потом как начали..... в общем мне кажется, что Вам сюда....
на самом деле так приятно когда ребенок так прижимается к маме и утыкается.... я в такие моменты расстекаюсь...
Старый 26-04-2008, 15:53     #992
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Я вот даже не знаю - мне сюда - или в грутильный... вот уже третий месяц наблюдаю, как мой Тёма поворачивается на бок ночью во сне, чтоб ко мне поближе - вот прям берет так правильно группируется - ноги, руки и поворачивается, а еще каким то загадочным образом придвигается на этом боку ко мне вплотную, утыкается носом в грудь/руку и спит... Но днем - ни РАЗУ... Почему?
А он умеет переворачиваться или просто не хочет? Если еще не умеет, то думаю, это значит, скоро начнет переворачиваться. У нас тоже так было - сначала только на бочок могла поворачиваться.
Старый 26-04-2008, 18:19     #993
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
на самом деле так приятно когда ребенок так прижимается к маме и утыкается.... я в такие моменты расстекаюсь...
Это дааа
Старый 26-04-2008, 18:28     #994
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А он умеет переворачиваться или просто не хочет? Если еще не умеет, то думаю, это значит, скоро начнет переворачиваться. У нас тоже так было - сначала только на бочок могла поворачиваться.
У нас проблема - руки не сводит по средней линии, сейчав последнее время стал хотя бы одну руку выводить, но не часто это бывает пока, в основном - сама вывожу, чтоб привыкал. Отсюда нет правильных движений для попытки перевернуться. а ночью - обе руки вперед перед собой, группируется - голову вперед (а днем всегда назад) ноги поджимает и поворачивается, а днем нет! Все с точностью до наоборот делает. Даже намека нет на поворот(хоть и хочет)... Вот такая вот загадка...

В общем я сделала вывод пока - что не умеет, но каким то образом ночью у него это получается...
Старый 26-04-2008, 18:46
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #995
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


ТАК НОСОМ В МАМУ!!!! это же святое.... тут не только повернешся..... у меня Владка ради того что бы поесть стоял....
Старый 26-04-2008, 20:32     #996
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


да,к молочку поближе...котенок.Я тоже хочу поделиться радостью:мое чудо заговорило!!!!Сегодня стоял ныл-ныл,а потом как зоорет:"я какать хочу....!!!"А я только намылилась к дефектологу,скоро идти будет не с чем.
Старый 26-04-2008, 21:31
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #997
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Ну к деффектологу никогда не помешает, я под шумок свою здоровую дочку тащу.....
а Вы скоро мечтать будете... ну когда же он помолчит хоть немного!!!

а мое чудо (ТТТ) радует меня буквально каждодневно, вроде пол дня не видела а уже еще вырос и возмужал... сегодня нуачился заводить лошадку, когда кушать хочет пытается в кресло забраться.... и вроде спина получше стала (ТТТ) думаю, "виноваты" остеопаты...
Старый 27-04-2008, 01:07     #998
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
Ну к деффектологу никогда не помешает, я под шумок свою здоровую дочку тащу.....
а Вы скоро мечтать будете... ну когда же он помолчит хоть немного!!!

а мое чудо (ТТТ) радует меня буквально каждодневно, вроде пол дня не видела а уже еще вырос и возмужал... сегодня нуачился заводить лошадку, когда кушать хочет пытается в кресло забраться.... и вроде спина получше стала (ТТТ) думаю, "виноваты" остеопаты...
вот и я думаю заоодно малую притащить,а про остеопатов...кто ж теперь знает.Как говориться,знал бы где упаду подстелил бы сена.
Старый 27-04-2008, 01:13
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #999
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


наоборот.... я все выискиваю положительные моменты после каждых процедур... так вроде после остеопата стала лучше спина, она у нас колесом. не хочет ровно держать и взгляд все время в пол... так вроде стал потихоньку в глаза начинать смотреть и взгляд поднимать... так что я любя....
Старый 27-04-2008, 08:13
ответ для TO_sya на сообщение "наоборот.... я все выискиваю..."
    #1000
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


почему то у меня не получается одновременно получить прогресс в физическом и умственном здоровье,что то одно или там,или тут.Пока занималась ногами и массажами,в голове-ноль,перестала-прогресс на лицо.Закон сохранения энергии?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.