О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1068 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:24     #10671
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки
Мы спим много, капризулим.. Ушко все еще кровит, посмотрю, что к вечеру будет. Может, завтра ЛОРа вызовем или к четвергу.. Пьем антибиотики и кучу всего. Нос вроде не заложен, горло не красное, кашля нет, но ушиии.. брррр
Свет, у нас у Ксюхи отиты частое явление, меня они не пугают уже, мы всегда обходились без больниц, даже когда нам делали прокол перепонки я писала отказ. Но есть большое НО, при текущем ухе обязательно ежедневно показываться ЛОРу, чтоб он смотрел как ухо "течет" ..... там может быть масса осложнений. Я договаривалась с ЛОРом из 5й больницы и платно ежедневно водила туда ребенка первые дни ..... ухо нужно капать сначала антибиотиками, а когда перестанет течь переходить на другие капли .... все нужно отслеживать ..... а то страшно .... можно не хилое осложнение получить к сожалению, отит это не шутка
Старый 30-03-2009, 15:26     #10672
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


А кто-нибудь приглашал тренера по плаванию для малышей домой.Я вот договорилась на следующее воскрсенье.Со старшим ныряли с месяца и упражнения делали в ванне,вот теперь с младшей попробуем.
Старый 30-03-2009, 15:32     #10673
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
А кто-нибудь приглашал тренера по плаванию для малышей домой.Я вот договорилась на следующее воскрсенье.Со старшим ныряли с месяца и упражнения делали в ванне,вот теперь с младшей попробуем.
Мы приглашали, правда для меня это был большой шок .... когда увидела, что делает инструктор с ребенком чуть в обморок не упала. Меня вообем из ванны выгнали и она научила мужа. Он купал и купает у меня детей .... мне страшна
Старый 30-03-2009, 15:36     #10674
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Свет, у нас у Ксюхи отиты частое явление, меня они не пугают уже, мы всегда обходились без больниц, даже когда нам делали прокол перепонки я писала отказ. Но есть большое НО, при текущем ухе обязательно ежедневно показываться ЛОРу, чтоб он смотрел как ухо "течет" ..... там может быть масса осложнений. Я договаривалась с ЛОРом из 5й больницы и платно ежедневно водила туда ребенка первые дни ..... ухо нужно капать сначала антибиотиками, а когда перестанет течь переходить на другие капли .... все нужно отслеживать ..... а то страшно .... можно не хилое осложнение получить к сожалению, отит это не шутка
Лен, а на дом ЛОР не выезжает? Я помню, ты мне координаты ЛОРа давала..Думаю, позвонить или нужна какая-то специальная обработка в больнице-поликлинике?
Старый 30-03-2009, 15:38     #10675
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Лен, а на дом ЛОР не выезжает? Я помню, ты мне координаты ЛОРа давала..Думаю, позвонить или нужна какая-то специальная обработка в больнице-поликлинике?
Я напишу тебе сейчас телефон в личку, она ездит на дом, стоит это 1500 .... если поедете к ней то 500 рублей ..... ехать то собственно не далеко вам до 5й больницы .... сегодня она как раз в вечер, объяснишь ситуацию, она вас и сегодня примет ....
Старый 30-03-2009, 15:43     #10676
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Я напишу тебе сейчас телефон в личку, она ездит на дом, стоит это 1500 .... если поедете к ней то 500 рублей ..... ехать то собственно не далеко вам до 5й больницы .... сегодня она как раз в вечер, объяснишь ситуацию, она вас и сегодня примет ....
Оспади.. 1500р.. у меня муж (элитной мебелью занимается) в час меньше зарабатывает А тут просто ушко посмотреть..
Спасибо, жду телефон.. Наверное, будем сами ездить
Старый 30-03-2009, 16:30     #10677
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Девочки спасибо огромное за кулачки

У нас в карточке заветная запись "НЕВРОЛОГИЧЕСКИ ЗДОРОВА" . Следующий осмотр в 2 года




Светочка, поправляйтесь все скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лена,как же я за вас рада!!!!УРА!!!!!
Старый 30-03-2009, 16:31     #10678
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Оспади.. 1500р.. у меня муж (элитной мебелью занимается) в час меньше зарабатывает А тут просто ушко посмотреть..
Спасибо, жду телефон.. Наверное, будем сами ездить
Всей Вашей семье всяческой поддержки!Выздоравливайте поскорее!
Старый 30-03-2009, 17:03     #10679
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Владика Посмотреть сообщение
Лена,как же я за вас рада!!!!УРА!!!!!
Оль, спасиба!

С прошедшим Днем Рождения тебя
Старый 30-03-2009, 18:02     #10680
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
А кто-нибудь приглашал тренера по плаванию для малышей домой.Я вот договорилась на следующее воскрсенье.Со старшим ныряли с месяца и упражнения делали в ванне,вот теперь с младшей попробуем.
У меня сестра родная к сыну приглашала, ему месяца 2-3 было, тоже рассказывала "ужасы" и ныряли они под воду, и держа ребенка двумя пальцами за подбородок "восьмерки" делали - потом сестра сама научилась и пока позволяла ванна теже манипуляции с Павлушкой проделывала, в итоге он ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ любит купаться, воды совсем не боится, душем она его поливает, осенью они летали в Турцию говорит из моря было не вытащить -сам к воде бежал, а теперь как видит воду в ванной плачет в голос КУП КУП, ему в мае - будет 2года.
Мы к себе тоже приглашали когда только из роддома выписались-нам чуть больше месяца было, ну и вес соответственно около 2200, тренер приехала на нас посмотрела и сказала как подрастем только тогда она нас возьмет, но мы уехали на лето и как!то не сложилось потом,




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.