Вопрос к тем, кто делал медкарточку в садик не через районную поликлинику - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2007, 00:17     #1
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


Девочки, вразумите, что ли?
Детя берут с осени в садик. Нужна медкарта. Мне ее сделали платно, но не в районной поликлинике. Должна ли я идти на прием районного терапевта, показывать детя, отдавать карточку - для передачи оной заведующей??? Или могу отдать готовую карточку как есть в садик? В садик звонила, там до 14 все в отпуске и никто не в курсе.
Старый 09-08-2007, 00:37     #2
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


мне сказала наша участковая доктор, что после прохождения специалистов, мы делали тоже платно карту в МАПО, я должна прийти к ней со всеми анализами и картой и она напишет там что-то типа итогового заключения.
Так что в нашей поликлинике надо.
Лучше сходите или позвоните в поликлинику, перед тем как нести карту в сад.
Старый 09-08-2007, 02:04     #3
Pogoda
Элита
 
Профиль Pogoda
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Тамбасова
Сообщения: 2 797
Pogoda отсутствует


Лена, привет! Мы Карту делали в Скандинавии на Танкиста Хрустицкого, потом в поликлинику- заведующей, она регистрирует, что ребенок пойдет в садик. Потом карту забирала и уже в сад относила. Надо в поликлинике спросить, сейчас что не день у них нововведения
Старый 09-08-2007, 03:26     #4
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


а у нас в поликлиннике заведующая на меня орала, что ни за что не примет карту из другого медцентра
Старый 09-08-2007, 10:17     #5
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


Спасибо!
Наташа, ты же ведь тоже при поликлинике за Детским миром? Надо позвонить что-ли. Я там и была-то один раз всего и то без ребенка. Но если только для регистрации, то, наверное, больших препятствий чинит не будут. А ты в тот же день карту обратно получила? Или ждала еще?
Старый 09-08-2007, 10:26     #6
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


У нас - дней за 5 до 1 сентября надо пересдать соскоб на энтеробиоз, и педиатр , после осмотра дает добро на посещение садика.
Старый 09-08-2007, 11:55     #7
tone4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 246
tone4ka отсутствует


Я делала в "Скандинавии" на Литейном. Пришла с анализами из районной поликлиники и мне всю карту вместе с эпикризом написали за 15 минут. Отнесла её в сад. И никаких проблем.
Старый 09-08-2007, 14:19     #8
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


Тоже делали карту в Скандинавии на Т Хрустицкого думала карту сделают пойду подпишу у заведующей по ДО , но мне в скандинавии объяснили , что у них есть своя заведующая и она подпишет сама карту , и можно сразу нести в детский сад, что я и сделала.
Старый 09-08-2007, 14:21     #9
Tango
Наш человек
 
Профиль Tango
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 135
Tango отсутствует


делали в скандинавии.
в поликлинике ее надо зарегистрировать в дошкольной картотеке и подписать у заведующей дшо.
Старый 09-08-2007, 14:30     #10
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Цитата:
Сообщение от ludaiv Посмотреть сообщение
Тоже делали карту в Скандинавии на Т Хрустицкого думала карту сделают пойду подпишу у заведующей по ДО , но мне в скандинавии объяснили , что у них есть своя заведующая и она подпишет сама карту , и можно сразу нести в детский сад, что я и сделала.
Аналогично. Вот только нас попросили перед 1 сентябрем принести свежее манту и с/энтробиоз, ну и справка от врача вчерашним числом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.