а если роды дома начались? Инструкции есть?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2007, 14:53     #1
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


а если роды дома начались? Инструкции есть??
если скорая уже едет, но не успевает и приходится родным принимать роды...что делать а????

слышала, что нужно как головка появится клизмой изо рта отсостать жидкость, что вдохнул первый раз воздух , а не жидкость...
а еще что-нить?
Старый 23-04-2007, 14:56     #2
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


А такое бывает? СКолько ж длятся роды? 20 минут? У нас конечно скорые не совсем скорые,но успеют.
П.С: странная тема,уж не задумали ли вы дома рожать,да еще и без помощи профи?
Старый 23-04-2007, 15:00     #3
Чмокнутая
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: у Финского....
Сообщения: 1 368
Чмокнутая отсутствует


Вот так ситуевина...Редко бывает, что скорая не успевает на такое, но все же. У меня муж спасал роженицу из лифта, она со схватками 1,5 часа просидела, муж вместе со скорой приехал. Из лифта ее уже с малышом достали. Сама как-то управилась.
Я даже представить не могу, че делать-то. Особенно, если роды первые....Кашмар.....
Старый 23-04-2007, 15:02     #4
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


нееееееееееееееееет что вы я нормальная))))))))просто ооооооочень юоюсь, что не успеют..роды вторые, первые были быстрые очень...раз и потуги уже....
а тут пока соображу, что схватки нормальные, не тренировочные...пока время заку подожду еще пару часов...чтобы точно удоствоерится, ане мотаться зазря...все это ребенка оставлять надо...муж не будет работать...так уже и потуги начнуться...а там уж..мало ли что...просто хотела может у кого так было так.
Старый 23-04-2007, 15:03     #5
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


во-во...ужас.
Старый 23-04-2007, 15:03     #6
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Почему тема странная? Сама лично знаю женщину, которая второго ребенка дома родила. Роды начались ночью, скорая приехала через 15 минут после того, как муж принял ребенка. Все обошлось, ттт, но это все-таки вторые роды, плюс проплаченная заранее акушерка мужа по телефону консультировала. Так что всякое бывает.
Старый 23-04-2007, 15:08     #7
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серена Посмотреть сообщение
Почему тема странная? Сама лично знаю женщину, которая второго ребенка дома родила. Роды начались ночью, скорая приехала через 15 минут после того, как муж принял ребенка. Все обошлось, ттт, но это все-таки вторые роды, плюс проплаченная заранее акушерка мужа по телефону консультировала. Так что всякое бывает.
Так расскажите подробности!
Старый 23-04-2007, 15:10     #8
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Я подробностей толком не знаю еще. Это совсем недавно случилось. Встречусь с ней, расскажу обязательно.
Старый 23-04-2007, 15:15     #9
АНТОНиЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимая Охта
Сообщения: 1 719
АНТОНиЯ отсутствует


Может, если есть в голове такие мысли, лучше лечь на дородовое? Полежите, спокойненько отдохнете, успокоетесь (ну это, конечно, если есть с кем старшую оставить). У меня роды начались дома (отошли воды), вызвали "скорую", т.к. была такая договоренность с врачом роддома. "Скорая" приехала через 10 мин.! О, как быстро!!! Не волнуйтесь, все у Вас будет хорошо, тем более есть опыт первых родов. Удачи!
Старый 23-04-2007, 15:16     #10
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


в том, то и дело что не скем нАДОЛГО...я имею в виду неделю на ДО и неделю после...нет такой возможности...первого так и родила легла на ДО...а там уже...а щас..((((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.