Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2006, 16:55     #121
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Да, что-то про Che никто ничего не говорил... Или я не заметила?

"Che" Полтавская, 3, 717-76-00
http://www.cafeclubche.ru

Это одно из моих любимейших заведений. Наверное, тем, кто придет в него впервые, может и не очень понравится, но у меня с Че связано очень многое - я туда хожу даже раньше, чем оно открылось :-))

Во-первых, там чудесный кофе, особенно, если сказать при заказе, что ты ожидаешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший кофе! Один из лучших в Питере.
Во-вторых, настоящие чиз-кейки! Нью-Йокер и иже с ними.
Сумасшедше потрясающая музыка!!! Тут же можно купить диск с музыкой Че. Концерты живые почти каждый день, только столик нужно бронировать заранее - нарасхват! Лучше, если у вас есть при этом карта Че.

Очень люблю ходить туда днем с дочуркой - она стала там тусоваться месяцев с 5! Очень удобно въезжать с коляской, никто не помешает, еще и удобнее помогут расположиться, детенка покормишь, а сама чайком/кофейком побалуешься. Днем Че совсем другое - ненакурено, светло очень, куча творческих людей с ноутбуками (там можно подключиться к интернету wi-fi) или нас, мамашек с малышами. В Че действительно любят детей (только вот кресла детского нет).

Ночью Че - растусовое место, место бесконечных party и afterparty (сама нираз на таких бывала до рождения малышки). Отличное спиртное (выбор вин и виски), сигары на любой вкус, можно и перекусить, но кухня там не блещет (изначально кухни быть не должно было, но публика хочет кушать..., кстати, завтраки в Че - очень даже неплохи). Правда, последние пару лет по вечерам можно встретить совершенно разношерстную публику: от богемы до расфуфыренных школьниц, мечтающих познакомиться с такими же страждущими интима "бизнесменами" за 40... Но куда ж от них деваться? В большинстве своем публика очень даже пристойная!!!

Советую попробовать их горячие пироги (Симон Боливар, например), выпечку в целом (покупная, сами не готовят, но отменнейшая!).

Из возможных неприятных ощущений: официанты часто меняются, поэтому не вполне вменяемые, хотя встречаются очень даже ничего! В общем, иногда приходится ждать, когда к тебе подойдут и принесут меню, а потом обычно нормально обслуживают. Интерьер очень простой и ремонта не было ниразу: в смысле, Че открыли на месте мебельного салона, почти ничего там не изменив, так, немножко только. Туалеты в жутком состоянии, полы вытерты...
Если на это не обращать внимания, то все вам понравится!!!

Цены средние, не низкие.

Желаю приятно провести время тем, кто решится пойти!

Последний раз редактировалось kote_nok, 07-06-2006 в 16:58.
Старый 08-06-2006, 16:42     #122
Nadtochey
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 706
Nadtochey отсутствует


И тут спрошу - хотим отметить небольшую дату теплой компанией в ресторанчике на Заливе, Репино-Комарово. Где сейчас хорошо? Раньше ходили в Бастион, как там сейчас? Вобщем совета прошу
Старый 16-06-2006, 10:05     #123
Bamse
Ветеран
 
Профиль Bamse
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 706
Bamse отсутствует


На заливе всегда хожу только в Причал. просто он мне полюбился думаю и сейчас там хорошо.правда, я еще не открывала сезон единственное мне кажется у них цены выше среднего.
Старый 16-06-2006, 10:53     #124
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


Мне понравилась MONTANA на Измайловском. Это для тех , кто любит хорошо пригтовленные стейки...
Старый 16-06-2006, 10:57
ответ для SwetЛ@н@ на сообщение "Мне понравилась MONTANA на..."
    #125
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


Были в Хрене, кухня итальянская. Откуда такое название?
Из 13 человек у троих болел живот. И у меня!
Старый 16-06-2006, 11:05     #126
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


На тему прибрежных мест: в Бастионе были в прошлую субботу - суперически! Все было оченно вкусно и по деньгам совсем не кучеряво. Обед на двоих с горячими и салатами, а также морсиками и кофе - 1450 руб. На качельках покачались, в песочнице посидели, стульчиков для деток много, персонал более менее суетной, в общем, хорошо!

Про Причал - когда его открыли только, очень полюбили это место, а в прошлом году опплевались - сервис очень низкий, кухня ужасная, короче, кошмар!!! Не знаю, как в этом году, но пробовать пока не планирую.
Старый 18-06-2006, 20:12     #127
KateKuz
Элита
 
Профиль KateKuz
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 931
KateKuz отсутствует


Рада, что понравиось! Есть еще один Крокодил (подальше, по Казанской ориентировочно 46-48). Это один из ресторанчиков одной сети. Мы обычно там обедаем, после ремонта сменили интерьер, играет спокойная музыка, fashion-tv на теликах на стенах и потрясающей красоты аквариумы!!!!
Старый 18-06-2006, 21:34     #128
Тихий Омут
Старожил
 
Профиль Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 1 110
Тихий Омут отсутствует


Так какой из Крокодилов самый новый?! На Казанской, 46, да?
Старый 20-06-2006, 10:25     #129
KateKuz
Элита
 
Профиль KateKuz
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 931
KateKuz отсутствует


Да, именно он! Могу посоветовать Цезарь, очень вкусный салат Итальяно с рыбкой и для любителей экзотики Салат с угрем в восточном стиле! Вообщем, все, что брали было действительно вкусно!
Старый 20-06-2006, 10:41     #130
Polina
Городская сумасшедшая
 
Профиль Polina
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 818
Polina отсутствует


А я тут на днях в "Крокодиле" бифстроганов попробовала. Девочки, это улет! Никогда такого вкусного не ела!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.