Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2006, 10:41     #111
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


Поддержу про Тинькофф!!! Испортился реально. Была последний раз года 4 назад, было супер. А тут недавно ходили - полное разочарование. Даже пиво не понравилось
Старый 02-06-2006, 17:52     #112
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Мне кажется, что день на день не приходится. Я люблю родной Тинькофф особою любовью, посему не могу быть беспристрастной...
Пиво хорошее, пицца отличная, цезарь один из лучших в городе, роллы какие замечательные! Ну, и вечеринки отличные! Правда публика подчастую не очень...
Старый 03-06-2006, 20:02     #113
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Внесу свою лепту.

Про "Киликия". Мне там не очень понравилось. Очень гуманный ценник и кухня вкусная, но: Моя подружка наслушавшись хороших отзывов решила отметить там ДР. Её муж заехал туда ЛИЧНО изабронировал столик. Когда мы пришли , оказалось, что мест нет, а нас перенесли на завтра-САМИ.Устроив скандал, столик мы получили , но до 9 вечера. Официантка откровенно ленилась работать и поймать её было очень сложно. Потом она постоянно нас предупреждала. что столик забронирован. Ну вобщем чаевые она не получила, а могла бы. Мы пришли отдохнуть, погулять и денег потратить.

Люблю местечко " Богарт" в центре. Милое, маленькое, уютное. Кухня хорошая, ценник не разорит. Можно просто зайти кофе попить, а можно и вечер провести. Музыка живая.

Ещё мне ужасно понравился ресторан на севере. Вроде бы "Старый причал" называется. Поправьте меня пожайлуста, была там 2 года назад, отмечали ДР подруги. От Пионерской ехали на маршрутке. Где-то в районе Авиаконструкторов. Шикарная кухня. У них своё мясо, устрицы. Шев -повар-чудо. Очень высокий уровень. Мягкая живая музыка-пианист. Обслуживание обалденное, официанты в белых перчатках, камин. А!!- Мы объелись. Отдохнули.

Люблю отдохнуть недалеко от дома, что бы не связываться с транспортом. По-сему частенько посещаю три места в своём районе.
Первое-Эдинбург-Московский 195. Мне нравится. Выйти вечером отдохнуть самое то!! Работает до 2-х ночи.Если вам потанцевать, то туда-музыка с 9 вечера. несколько залов-нижний и верхние. Внимательное обслуживание. В выходные и праздники лучше звонить и заказывать место зарание, так вряд ли попадёте. А если всё-таки пришли без заказа и мест нет-говорите, что посидите у бара . Вас обязательно потом посадят за столик. Публика приличная, ценник хороший.
Пиетари-Московский 222. Ресторан в полном смысле этого слова. Нам с мужем нравится там обедать и ужинать. Ходим туда есть борщ!!! Кухня вкучная. Вечерами бывает программа с живой музыкой.
Очень удобные места-посадки-мягкие диванчики. Внимательный вышколеный персонал. Когда говоришь свой заказ-даже не записывают. Но там 15% с заказа чаевые входят в счёт.

Ну и Пауланер в гостинице Пулковская. Пока моя нежная любовь. Там просторно, хорошая вентиляция, дети носятся туда-сюда никто их не гонит. очень хорошо готовят мясо и конечно пиво. По- выходным живая музыка с 19 часов. Что очень удобно-таких мест в городе немного. По воскресеньям-бранч.
Старый 05-06-2006, 11:11     #114
Ritka
Участник
 
Профиль Ritka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 225
Ritka отсутствует


Поделюсь своими впечатлениями. Из недорогого очень люблю Оливу и Блинный домик на Колокольной. В Оливе очень нравится блюдо Мусака (фарш, картофель, баклажаны и какие-то специи), ассорти жареных сыров, на компанию приятное блюдо Дары Посейдона, только всесто лобстера, как указано в меню, приносят большого рака. В Блинном домике нравится Фондю, да и вообще все блюда очень вкусные, конечно без изысков, но за такие цены весьма добротно. Из ваариантов подороже люблю Шато на Малой Морской и Порто Мальтезе. В эжтих ресторанах нравится все: обслуживание (особенно в Порто), атмосфера, интерьер, кухня, вина (особенно в Шато, учитывая, что чень хорошие вина можно купить без ресторанной наценки). На прошлой недели ходили в Старую Таможню. Есть невозможно.Такое ощущение, что продукты не совсем качественные. Десерт Тирамису оказался сухим, в кофейнях вкусней в 2 раза. В общем получилось дорого и совершенно не вкусно
Старый 06-06-2006, 12:37     #115
Занудина
Старожил
 
Профиль Занудина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщения: 1 011
Занудина отсутствует


А разве оливу не закрыли?
Старый 06-06-2006, 12:38     #116
Polina
Городская сумасшедшая
 
Профиль Polina
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 818
Polina отсутствует


Конечно, не закрыли! Откуда такая инфа?
Старый 07-06-2006, 11:49     #117
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok
Гастроном (бывший Привал.com)
Марсово поле, д.7, т. 314-38-49
Цитирую сама себя... На этих выходных заскочили туда и были в шоке. Ушли с намерением больше не возвращаться : в субботу они поменяли меню (от старого меню мало что осталось, цены выросли процентов на 20-30...), заказали пиво, так нам его и не принесли... Грязь повсюду... Видимо, не судьба нам больше ходить в столь любимое местечко...
И нельзя так колбасить ресторан - поваров менять, меню, персонал.... Ужас!!!!!!!!!!

ТЕПЕРЬ Я НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!!!!!!!!!
Старый 07-06-2006, 12:06     #118
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Бархат lounge-cafe
наб. канала Грибоедова, напротив Русского музея

В общем, КАФЕ. Ничего особенного, музыка достаточно приятная, персонал ничего, еда странная, но не очень дорогая, учитывая расположение заведения ("туристическая дорожка").
Цезарь, например, на цезарь не очень смахивал. Зато роллы были прекрасные (мы решили, что они их сами не готовят, а где-то заказывают), горячее вкусное, но оооочень маленькое.
Цены вот:
-американо 50 р. (ФУУУУУУ!)
-Пилснер 0,5 л 95 р.
-Морс клюквенный 0,5 л 50 р. (вкусно!)
-Ролл Калифорния 160 р.
-Ролл с тунцом 140 р.
-Стейк из говядины с гарниром 270 р.(мАААААлюсенький)
-Цезарь с курицей 155 р.(Бееееее!)

При этом публика очень разношерстная, администратор довольна молодая и не опытная...
Днем дело было - народу почти никого, но суета вокруг какая-то страшная...

В общем, на троечку. Если будете проходить мимо, ПРОХОДИТЕ!
Старый 07-06-2006, 12:23     #119
Занудина
Старожил
 
Профиль Занудина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщения: 1 011
Занудина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina
Конечно, не закрыли! Откуда такая инфа?

Да не знаю - что-то где-то слышала, вот в памяти и отложилось!
Старый 07-06-2006, 13:21     #120
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateKuz
Так что только "Крокодил", где получаем помимо вкусового наслаждения, еще и эстетическое от оформления блюд и интерьера!!!!
Присоединяюсь. Перед днем рождения сходили в "Крокодил" на Казанской, 24.

Обалденно вкусная курица в миндальном соусе "от шефа", бесподобный лососевый крем-суп и салат "Цитрусовая нежность" (как-то так называется ) Понравился коктейль "Карибская ночь" - лучше Пинаколады (Эллина, это не про тебя )

Бифштекс добротный, салат "Цезарь" мужу так понравился, что он даже забыл со мной поделиться (мы обычно берем разные блюда и меняемся полпорциями).

В общем, при достаточно эклектичном интерьере и разбитом мозаичном полу, кухня и обслуживание просто превосходны.

P.S. Искали этот ресторан только потому, что прочли о нем на форуме. Всё, что я помнила, это то, что он на Казанской. Нашли и не пожалели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.