ДЕТИ-ПОГОДКИ! - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 21:50     #3211
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciocco Посмотреть сообщение
Для меня слинг это нечто нереальное,т.к. я по 5 км.прохожу на прогулке с первым ребенком,по крайней мере.Это со слингом только до ближайшей площадки...а как же спина Ваша?и по скольку Вы гуляли в слинге?
Гуляли подолгу. Бывало и по 8 часов в слинге сидел, когда я по делам куда-то ездила долго.
В слинге-шарфе (который расчитан как раз на ребенка постарше и вес побольше) вообще не ощущается нагрузка на спину, вот такой он волшебный
Старый 28-03-2009, 15:38     #3212
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Гуляли подолгу. Бывало и по 8 часов в слинге сидел, когда я по делам куда-то ездила долго.
В слинге-шарфе (который расчитан как раз на ребенка постарше и вес побольше) вообще не ощущается нагрузка на спину, вот такой он волшебный
А слингом так и не научилась пользоваться...Почти год назад купила,попыталась несколько раз и теперь валяется где-то на антресолях.
Старый 30-03-2009, 02:21     #3213
Ciocco
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М.Купчино
Сообщения: 135
Ciocco отсутствует


Девчонки...а поделитесь своими мыслями,эмоциями,когда второго ребенка положили вам на животик...мне кажется,что это немного другое чувство,чем с первым...гордость что ли...но я пока не знаю,еще только через 3 месяца испытаю рождение второго чуда
Старый 30-03-2009, 02:28     #3214
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciocco Посмотреть сообщение
Девчонки...а поделитесь своими мыслями,эмоциями,когда второго ребенка положили вам на животик...мне кажется,что это немного другое чувство,чем с первым...гордость что ли...но я пока не знаю,еще только через 3 месяца испытаю рождение второго чуда
ой, да я такой счастливой была
в первый раз, конечно, тоже безумно приятно, но тут же страхи, неизвестность, что ждать, что будет, хоть бы не упала, держат ли врачи?.. и т.д.
а со второй никакой паники , сразу стала её изучать, разговаривать с ней, несмотря на врачей
а она меня царапала и возилась
ну до того приятно и спокойно, и радостно..
Старый 30-03-2009, 02:29     #3215
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciocco Посмотреть сообщение
Девчонки...а поделитесь своими мыслями,эмоциями,когда второго ребенка положили вам на животик...мне кажется,что это немного другое чувство,чем с первым...гордость что ли...но я пока не знаю,еще только через 3 месяца испытаю рождение второго чуда
у меня в то т момент было как и в первый раз : 1. в этом мире только я и мой ребенок 2. наконец-то это закончилось.... (в смысле роды)... это в первые секунды... а уж дальше начинала проявляться действительность
Старый 31-03-2009, 11:13
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #3216
Сандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Замшина, м-н "Весна"
Сообщения: 110
Сандрик отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста как долго можно кормить грудью первого ребенка, если беременна вторым или вообще нельзя? У меня есть симптомы беременности, но тест пока отрицательный, вот и не знаю срочно закруглять ГВ или можно не торопиться. Просветите пожалуйста
Старый 01-04-2009, 16:29     #3217
МАРКОВКА
Участник
 
Профиль МАРКОВКА
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщения: 222
МАРКОВКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сандрик Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста как долго можно кормить грудью первого ребенка, если беременна вторым или вообще нельзя? У меня есть симптомы беременности, но тест пока отрицательный, вот и не знаю срочно закруглять ГВ или можно не торопиться. Просветите пожалуйста
Срочно закруглять точно не надо. Многие кормят почти до самых родов. А потом тандемом. Бросают те у кого угроза выкидыша, чтобы матка не сокращалась. У некоторых сами дети отказываются, говорят молоко изменяется, но не факт!
Старый 01-04-2009, 22:05
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #3218
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Кормила до 11 недель, а потом прекратила из-за угрозы. И тоже тест по началу отрицательный был, но я то уже знала!
Срочно наверно не надо бросать, но я не доктор...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.