ДЕТИ-ПОГОДКИ! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2006, 23:55     #101
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


я иногда вообще не вмешиваюсь в их разборки, до крови пока ни разу не доходило, поэтому даю им возможность самим разобраться. Если чувствую, что границу начинают переходить влетает обоим, не важно кто первый начал.
Может и правда иногда надо быть построже. Вот я например последнее время стала практиковать такую тактику, выходим гулять, предварительно договариваюсь с ними, что если какие капризы или очередные разборки между собой , то сразу идем домой, и пару раз так и сделала, если даже прогулка была совсем короткой. Старшая сразу поняла, а мелкий пока еще канючит.
Самое строгое наказание для них это, я их сажаю по разным комнатам и не разрешаю играть вместе, иногда помогает
Старый 07-05-2006, 07:18
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #102
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Да,на фотки малышей смотреть так приятно
Старый 07-05-2006, 15:29     #103
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радость
Ларис! Как они на тебя похожи! Даже не знаю, какая больше похожа... Вот уж выросли девочки...
Да? А мне все говорят, что Яна на меня похожа... А про Лиду говорят, что сама по себе девочка, ну или на папу похожа.

Цитата:
Решилась на маленькую разницу, посмотрев на героический пример Лариски
Таки да. Я - образец и пример для подражания А меня, кстати, пример Lenhic вдохновил...

Цитата:
А у нас дети родителей делят. Егор говорит: "Мне мама, тебе папа". И Полина ходит и говорит "Моя папа" А Егор говорит "Моя мама". И не ругаются По этому поводу. А по другим...
У нас тоже было: "Янина мама, а Лидина папина"
Старый 08-05-2006, 23:12     #104
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует


Эстрелла привет, смотрю знакомый ник, это вы были активисткой мартят в 2002-03 году? Если да то здорово-я тогда настолько непродвинутый юзер был, что даже не сообразила как зарегистрироваться, зато теперь я дважды мама мартят, моя старшая кстати пока малую целует, но рыдает по поводу и без-ревнует но не понимает к кому. Свергнутая королева. Жалко ее - спасу нет. Сегодня папе тарелку каши на стол смахнула. Не хочу говорит. Реву было.... а потом пришла ко мне с младшей и говорит "дддай по-по-поцелую а-а-а-а!" и слезы аж капают. Я чуть руки на себя не наложила.
Старый 08-05-2006, 23:16     #105
vichok
Активный участник
 
Профиль vichok
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 581
vichok отсутствует



Всем привет!!! Мы тоже хотим записаться в ваши ряды ,у нас разница 1,5. На улице, мы ездим на такой же коляске,как Estrellа не предстовляю как бы я обошлась без неё.Ещё я мелкую люблю носить в слинге,как tikhonya на фотке.На счет ревности ,так это пока нас не коснулось слава богу.Старший Егорка ,ему уже 1,8 так он младшей Ксении ,ей 3 месеца и погремухой потрясёт,и сосу даст и обязательно бутылочку подержит.А как он её целует,просто заглядение.
Старый 09-05-2006, 08:08
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #106
tikhonya
Мега-элита
 
Профиль tikhonya
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пушкинская-Достоевская
Сообщения: 3 391
tikhonya отсутствует


Девочки, у кого дети разнополые!

Расскажите, вы своих короедов вместе купаете или по очереди? Если вместе - до какого возраста собираетесь это практиковать?
Просто раньше у меня Дашулька к вечеру гораздо чище Ваньки была, и купала я их по очереди. А теперь степень их загрязненности стремится уравняться, и я хочу минимизировать затраты своего труда по подготовке водных процедур

Последний раз редактировалось tikhonya, 09-05-2006 в 09:36.
Старый 09-05-2006, 11:52     #107
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia O.
Эстрелла привет, смотрю знакомый ник, это вы были активисткой мартят в 2002-03 году? Если да то здорово-я тогда настолько непродвинутый юзер был, что даже не сообразила как зарегистрироваться
Ага, только не в 2002-03, а в 2003-04
В 2002-03 я была активисткой январят-февралят
Вот, кстати, наш нынешний мартовский топик
Старый 09-05-2006, 13:09
ответ для Estrella на сообщение "Ага, только не в 2002-03, а в 2003-04..."
    #108
Lake
Активный участник
 
Профиль Lake
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 374
Lake отсутствует


Всем привет!
Я тоже по параметрам к вам подхожу...
Мы только родились, а со старшей (1.10), уже что-то не то.
Была просто ангел, со всем соглашалась, все делала с улыбкой, а теперь был бы повод поупрямиться. Нос высмаркать - целая истерика! При этом маленькую целует и говорит, что очень ее любит. Может подрастает - характер меняется или это все-таки из-за сестры?
Старый 09-05-2006, 14:05
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #109
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


У нас разнополые,купаем вместе с самого начала.Сначала сына,он плавал,а потом старшую подселяла.А теперь мы плаваем в бассейне а в ванной купаемся вместе.
Изображения
 
Старый 09-05-2006, 18:09
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #110
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Мои тоже всегда купаются вместе.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.