Прошлое накрыло... Что делать? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:17
ответ для Jabka на сообщение ":flower: Пошла читать"
    #141
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
Пошла читать
потом напишите как дело движеться...может лучше папане узнать о наличии ребенка сейчас, чем через 20 лет от дочери...заодно и о внуках....
Старый 08-04-2009, 22:24
ответ для Эффект тумана на сообщение "Было уже..."
    #142
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Прочитала, там другая все-таки ситуация: девушка требует проведения экспертизы, смс-ки шлет, видимо нацелена на бабло.
Попробую я правда опрос создать в курилке. Пока все опрошенные в реале мужики говорят "Как это не сообщила? Отец имеет право знать!!!Конешно надо сообщить и немедленно!!!" Но это в реале и на "теоретический вопрос".
Старый 08-04-2009, 22:50
ответ для Jabka на сообщение "Прошлое накрыло... Что делать?"
    #143
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


ну не знаю....имхо, если Вам станет легче ну скажите, конечно.....только уж тогда не анонимно, бред это и детским садом попахивает, типа позвонить и подышать в трубку или подкинуть в почтовый ящик записочку "Петя тебя любит Маша из 7б"))))))
Варианта в принципе 2: обрадуется; не обрадуется/не поверит....
в первом случае надо быть готовой к желанию встретится с наследницей, тока вот "в Европы" я б ее в ближайшее время не отпустила, потому как в некоторых странах ребенок гражданина автоматически гражданин данной страны со всеми вытекающими, на его просьбу о экспертизе теоретически можно так и ответить, мол прости, конечно, но боязно мне как -то, где гарантия, что ты не увезешь ее за границу?Опять же можно выяснить что в той конкретной стране с этим всем происходит и есть ли возможность себя обезопасить...не знаю... пусть подпишет, что обязуется привезти дочь на место в такой -то день....мало ли по их законам сие прокатывает)))))
Короче там и будете думать, если чего...
второй вариант - он не рад или не верит, я б доказывать не стала, пусть живет как желает, а у Вас груз с плеч....
Старый 08-04-2009, 23:05     #144
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goldmember Посмотреть сообщение
так озвучила ж))
за мир во всем мире, за расширение круга родственников, за ради любопытства))
не верю (с)
Старый 08-04-2009, 23:06     #145
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
в хорошей европейской стране....
прочитала "в еврейской"
Старый 08-04-2009, 23:25
ответ для Jabka на сообщение "Прошлое накрыло... Что делать?"
    #146
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


автор, вы не хотите денег, не мечтаете о справедливости, так зафиг вам тогда этот геморой?! вы же писали - мужчинка ой какой непростой. и реакция его тоже, вероятно, будет непростая. а вы хотите единственное дитя впутать в такой блудняк. неизвестно, чем это выльется, ладно если разочарованиями и поворотом от ворот. а если он начнет права качать? мало при этом интересуясь вашим и ребенкиным мнением? ИМХО не будите лихо.
Старый 08-04-2009, 23:51     #147
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


[QUOTEСудимости погасились уже наверное. Если он уже не садился после нашего знакомства. Не знаю. Да и с базами милицескими всякие чудеса творят при желании, подкрепленном материально[/quote]
какое подкрепленное материально у наркомана,а? богатый здоровый цветущий наркот? вы сами то понимаете, что тут где то...ну... несоответствие? а написать в контакте можно любую страну. решать вам конечно, только как и все тут - не понимаю, зачем вам это?
Старый 08-04-2009, 23:53     #148
tass_30
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 281
tass_30 отсутствует


Я бы не стала делать резких движений.. Еще неизвестно как вам, а главное вашей малышке это все отольется....
Старый 09-04-2009, 00:11
ответ для tass_30 на сообщение "Я бы не стала делать резких..."
    #149
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


А я бы сообщила. Имеет право ребенок хоть один раз в жизни увидеть своего папу, и папа должен знать , что у него есть ребенок. Вы же не просите у него руки, сердца, квартиру, алиментов. Вы просто делитесь информацией, не более, а как он ей распорядится - это второе дело. Только если сообщать, то смело и с гордо поднятой головой. Если сообщать шепотом, то можно подумать, что вы или обманываете, или виноватой себя чувствуете.
Старый 09-04-2009, 00:28     #150
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
А я бы сообщила. Имеет право ребенок хоть один раз в жизни увидеть своего папу, и папа должен знать , что у него есть ребенок. Вы же не просите у него руки, сердца, квартиру, алиментов. Вы просто делитесь информацией, не более, а как он ей распорядится - это второе дело. Только если сообщать, то смело и с гордо поднятой головой. Если сообщать шепотом, то можно подумать, что вы или обманываете, или виноватой себя чувствуете.
Дележка такой информацией обычно предполагает какие-то действия со стороны того, с кем этой инфой делятся. ну как вы себе представляете "просто поделиться информацией"?
- Знаешь. Петя, а у меня от тебя есть дочь.
- Хорошо,Маша, я принял к сведению твои слова.
Так, что ли?
а действия гипотетического папы непредсказуемы и неизвестно, как это отразится на дальнейшей судьбе автора, ее ребенка и семей обоих.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.