Приехала свекровь и мы разошлись... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 09:12     #1
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Хочу поплакаться вам..И, может быть, найти объяснение, может, я что-то не понимаю..

Вообщем, я уже рассказывала:
мой мужчина (мы скоро женимся) был женат 16 лет, у него двое детей, жил он в Лен.области.
Разошелся с женой не так чтобы и давно, жена сразу тоже свинтила к какому то дядечке.
Стали жить, жить счастливо, надо сказать, не считая, конечно, бесконечных пьяных звонков супруги с истериками и объяснениями, какой мой мужчина "конь".

И тут, три дня назад, неожиданно, как снег на голову, приезжает из Татарстана его мама..
Он, надо сказать-татарин.
Приезжает с одной определенной целью-помирить этих своих детей, одному из которых уже 40 лет, вторая-моя ровестница.

Решила мама остановиться в Ленобласти, в той квартире, где они все раньше жили и потребовала, чтобы ВСЕ, дети, жена, мой мужчина, все приехали туда и ТАМ ЖИЛИ! Все 15-ть дней, пока она будет тут пребывать.
Т.е., поймите меня, не приезжали в гости, не навещали. не проводили время, а именно жили.
Она, естественно, даже не задумалась о том, что у каждого свои отношения.
Правда, супруга только рада, потому что ей бы хотелось вернуть мужа..

И вот, когда я об этом узнала, разразился скандал. И как только позвонила мама, с криком: "Ну и где ты там?? я тебя жду, стол накрыт!" я взяла трубку и попыталась объяснить, что у нас принято, вообще-то, ночевать в семье. На что мне было сказано: "В какой семье, ты, девка? У моего сына только одна семья: дети и Леночка"

Вообщем, все закончилось тем, что я выставила мужа (уже даже язык не поворачивается так его называть) с вещами на выход.
А сейчас он звонит и говорит, что вот как только мама уедет, а это будет 10-ого апреля, он сразу вернется.
А пока придется ему пожить ПОЛНОЙ семьей.
Кому нужна эта клоунада-для меня загадка.
Так же как и то, что мне делать и как реагировать...
Скажу честно-я в полном бешенстве...
Старый 28-03-2009, 09:15     #2
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


И правильно сделали Не расстраивайтесь.
Если мальчик не в состоянии объяснится с мамой, то пускай и дальше живет по ее указке.
Старый 28-03-2009, 09:16     #3
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Он, надо сказать-татарин.
Вы не татарка? Знаете, у меня есть знакомая татарская семья. Их нравы настолько мне не понятны, что я даже соваться к ним не буду. Мне кажется, вы чего-то не совсем понимаете и рано опустили руки.
Старый 28-03-2009, 09:27     #4
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Нет, я не татарка и действително не понимаю...Но мне с трудом дается понимание того, что сейчас они все в Новгороде, у кого-то в гостях, поехали на три дня:бывшая жена, он, дети и мамы..Я совершенно не могу этого принять, для меня это как...я не знаю, даже..
Старый 28-03-2009, 09:30     #5
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Судя по всему-это будет не первая попытка диктата мамы, как строить семью её сыну.
Принять такое невозможно, поэтому делать выводы только Вам.
Старый 28-03-2009, 09:32     #6
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


А он-то чё..дите малое? Сам не может принять решение????Мама будет ему говорить что, когда и с кем делать?
Старый 28-03-2009, 09:35     #7
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


согласна с автором,правильно сделали,что выставили...и обратно нафиг такой не нужен...а то подселиться к вам до след приезда мамы...жесть
Старый 28-03-2009, 09:38     #8
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
И правильно сделали Не расстраивайтесь.
Если мальчик не в состоянии объяснится с мамой, то пускай и дальше живет по ее указке.
+1
Старый 28-03-2009, 09:45     #9
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Позиция мамы совершенно понятна и нормальна. Той семье 16 лет, конечно мама хочет вернуть все как было, чтобы сын жил с женой и детьми. Так что ваши претензии могут быть обращены только на вашего мужчину. И если он так сразу вернулся туда, и даже не потрудился представить вас маме как свою новую жену - это говорит о многом. Я бы не стала продолжать отношения. Мужчина слабый, не опора, не защита. И дело не в том, что он сейчас с женой опять спит, а в его слабости, невозможности самому владеть ситуацией. Для его мамы вы не будете полноправной женой никогда. А он похоже, не рискнет за вас даже заступиться. Так и будете в статусе стервы-разлучницы.
Старый 28-03-2009, 10:03     #10
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Позиция мамы совершенно понятна и нормальна. Той семье 16 лет, конечно мама хочет вернуть все как было, чтобы сын жил с женой и детьми. Так что ваши претензии могут быть обращены только на вашего мужчину. И если он так сразу вернулся туда, и даже не потрудился представить вас маме как свою новую жену - это говорит о многом. Я бы не стала продолжать отношения. Мужчина слабый, не опора, не защита. И дело не в том, что он сейчас с женой опять спит, а в его слабости, невозможности самому владеть ситуацией. Для его мамы вы не будете полноправной женой никогда. А он похоже, не рискнет за вас даже заступиться. Так и будете в статусе стервы-разлучницы.
+100




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.