ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:35     #71
Лялечка_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Петроградский р-н
Сообщения: 30
Лялечка_ отсутствует


А мне мой доктор вообще назначила витамины,когда нам было 8 неделек.а в ЖК еще не назначали..
Старый 01-04-2009, 14:35     #72
Эльвирочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб,Невский район
Сообщения: 39
Эльвирочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Недостаток магния очень хорошо определяется по крови , да и симптомы сопутствуют частенько в разной степени , но наши врачи очень редко назначают этот анализ , им легче при угрозе просто выписать утрожестан или дюфастон и подкрепить магнием.

Совсем скоро
Ой,скорее бы уже..так хочется убедиться,что угроза прошла и все хорошо....считаю дни до 8-ого числа!!!!!!
Старый 01-04-2009, 14:35     #73
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Девочки, домик очарователен!!!!

Я вот тоже встала все-таки на учет в ЖК... Хоть и не хотела. Теперь ищу врача вменяемого, который готов вести беременность платно... Желательно не очень далеко от дома. Два врача при осмотре сказали, что матка значительно превышает срок... подозреваю двойню... Вот пойду к Лебедеву 14 апреля, посмотрим, что скажет.
Старый 01-04-2009, 14:39     #74
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Мне сказали в Сканди до 16 недель огарничиться фолькой, Магне 6 и Йодомарином и витамином Е. Пока мне всего хватает.

Вот с ужасом жду комплексных виатминов, так как у меня на железо запоры. А ув вас как?
Старый 01-04-2009, 14:40     #75
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Катя,а вам ставили тонус матки или угрозу?
да, я лежала в больнице с диагнозом "начавшийся выкидыш". Но, в общем-то, оснований для этого не было. На УЗИ увидели небольшую гематомку (т.е. отслойка была, но давно), гормональной угрозы тоже не было (мазок хороший). Но дюфастон пью. Пока бБоюсь прекратить.

А МагнеВ6 мне назначили с первых недель, может, потому, что живот болел.
Старый 01-04-2009, 14:41     #76
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Два врача при осмотре сказали, что матка значительно превышает срок... подозреваю двойню... Вот пойду к Лебедеву 14 апреля, посмотрим, что скажет.
Наташа , неужели и у тебя будут двойняшки
Старый 01-04-2009, 14:45     #77
Эльвирочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб,Невский район
Сообщения: 39
Эльвирочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Мне сказали в Сканди до 16 недель огарничиться фолькой, Магне 6 и Йодомарином и витамином Е. Пока мне всего хватает.

Вот с ужасом жду комплексных виатминов, так как у меня на железо запоры. А ув вас как?
начала пить Элевит - пока все ок....
Старый 01-04-2009, 14:49     #78
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки, домик очарователен!!!!

Я вот тоже встала все-таки на учет в ЖК... Хоть и не хотела. Теперь ищу врача вменяемого, который готов вести беременность платно... Желательно не очень далеко от дома. Два врача при осмотре сказали, что матка значительно превышает срок... подозреваю двойню... Вот пойду к Лебедеву 14 апреля, посмотрим, что скажет.
ух ты! А может действительно двойня! Вот было б здорово!
Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
А я в 12 недель была на приёме, так мне про комплексные витамины пока ничего не сказали...
Ну знаешь, эт наверно от врча зависит... Каждый свое мнение по поводу витаминов и вообще препаратов всяких имеет, вот поэтому и назначения всем разные...
Старый 01-04-2009, 14:49     #79
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Я пила вит.Е, фольку и утрожестан с начала Б. Потом я пришла на приём в ЖК в 8-9 нед и мне назначили витамины. Я помню, что витамины назначают уже после 12 недель, но для себя решила, что может и не плохо пить нам их именно сейчас, ведь мы после зимы, на лицо нехватка витаминов именно мамам малышей, а не малышам. А если мы с вами себя плохо будем чувствовать, то каково малышу, плюс простуды и гриппы всякие. Так что я решила пить!
Старый 01-04-2009, 14:51     #80
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
Девочки, а что ваши врачи говорят про комплексные витамины?
Мне сказали пить Элевит с 20 недели. Сейчас вроде бы достаточно вит.Е, фолиевой и магнеВ6.
Что-то сомневаюсь, так ли это...
У всех кого я спрашивала разные мнения! Когда говорю врачам что хочу пить мультивитамины все спрашивают - зачем? В жк начали активно втюхивать витрум но я его не хочу, особенно когда втюхивают ) Врач у которой я наблюдалась до беременности сказала пить Е и фолиевую и потом это назначение подтвердили еще 2 врача в скандинавии и еще одна знакомая гинеколог. Больше ничего не прописывали хотя читаю что многие принимают и йод и магний...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.