а можно ли взять кредит на комнату? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 09:27     #1
musiku
Активный участник
 
Профиль musiku
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 485
musiku отсутствует


скажите ,а есть ли еще такие банки, которые дают кредит на комнату?
или это из области фантастики, я бы взяла мульен + у меня есть 250 тыс. и купила бы комнатеху, в кредит пока. Бавает ли такое?
а то квартиру все равно мне пока никак, совсем
Старый 20-03-2009, 09:31     #2
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


раньше было, в Сбере точно и еще вроде где,позвоните,проконсультируйтесь думаю мульон много, сейчас уже за 900тысяч есть нормальное жилье,так еще и цены падают
Старый 20-03-2009, 10:15     #3
musiku
Активный участник
 
Профиль musiku
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 485
musiku отсутствует


да, позвонила в Сбер, они еще дают...поеду в выходные узнаю, насколько это реально для меня...
Старый 20-03-2009, 10:30     #4
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


где под 25% в сбере.
Правда относительно давно узнавала.
Старый 20-03-2009, 10:33
ответ для musiku на сообщение "да, позвонила в Сбер, они еще..."
    #5
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


банк Зенит давал
Старый 20-03-2009, 12:23     #6
olechka98
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Комендантский
Сообщения: 35
olechka98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
раньше было, в Сбере точно и еще вроде где,позвоните,проконсультируйтесь думаю мульон много, сейчас уже за 900тысяч есть нормальное жилье,так еще и цены падают

а где за 900 тыс купить нормальную комнату? подскажите,плиз
Старый 20-03-2009, 13:08     #7
Августейшая
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
Августейшая отсутствует


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
скажите ,а есть ли еще такие банки, которые дают кредит на комнату?
или это из области фантастики, я бы взяла мульен + у меня есть 250 тыс. и купила бы комнатеху, в кредит пока. Бавает ли такое?
а то квартиру все равно мне пока никак, совсем

Желательно все продумать, взвесить. Возможно и дадут миллион, а отдавать будете три миллиона. Комната эдак по цене здоровской однокомнатной. Выплачивать будете долго и дорого ежемесячно, по стоимости как за месячный найм хорошей однокомнатной, весь срок который Вам расчитают. У нас, к сожалению, не американская ипотека 2-4%, а российская 25-37%.
Старый 20-03-2009, 13:23     #8
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от olechka98 Посмотреть сообщение
а где за 900 тыс купить нормальную комнату? подскажите,плиз
так к БН поищите...вообще что ВЫ вкладываете в понятие хорошую...может для вас это потолки 3,5м и 2-3 комнаты+ район (васька например)+ремонт отгроханный и соседи не живут
в доме как у меня (бывшее общ) комнаты сейчас 900-1100, правда не ходила не смотрела условия,но планировку знаю, места много,во многих комнатах лоджия(она вообще на 2комнаты одна идет 6м,но делят). Комната правда по 12м, но учесть балкон 3м+боооольшие МОП,кладовки,в общем, лучше чем в СФ комната 15м,но это на мой взгляд я сама покупала 1.5года назад,искала, как слышала общага-даже на просмотр не ехала,а потом попала как то,не предупредили,ну я и поняла,что ищу потом только в этих домах и искала...по городу их много, но я искала поближе к метро, нашла такие только на Просвете, через дом от метро стоят 3таких дома всем довольна,кроме соседки,но тут как попадется моя жила одна,соседние комнаты пустовали,она и привыкла,я въехала и началась дедовщина...кто ж знал что ей не будет житься спокойно но если учесть спад цен на жилье,то думаю уже за 900 через месяц другой можно найти хороший вариант,пока ипотека,суть да дело у меня соседка продавала в декабре за 1450, продала,сейчас 1200 даже нет
если заинтересует ,могу фото моей комнаты выложить
Старый 20-03-2009, 13:39     #9
Августейшая
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
Августейшая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
так к БН поищите...вообще что ВЫ вкладываете в понятие хорошую...может для вас это потолки 3,5м и 2-3 комнаты+ район (васька например)+ремонт отгроханный и соседи не живут
в доме как у меня (бывшее общ) комнаты сейчас 900-1100, правда не ходила не смотрела условия,но планировку знаю, места много,во многих комнатах лоджия(она вообще на 2комнаты одна идет 6м,но делят). Комната правда по 12м, но учесть балкон 3м+боооольшие МОП,кладовки,в общем, лучше чем в СФ комната 15м,но это на мой взгляд я сама покупала 1.5года назад,искала, как слышала общага-даже на просмотр не ехала,а потом попала как то,не предупредили,ну я и поняла,что ищу потом только в этих домах и искала...по городу их много, но я искала поближе к метро, нашла такие только на Просвете, через дом от метро стоят 3таких дома всем довольна,кроме соседки,но тут как попадется моя жила одна,соседние комнаты пустовали,она и привыкла,я въехала и началась дедовщина...кто ж знал что ей не будет житься спокойно но если учесть спад цен на жилье,то думаю уже за 900 через месяц другой можно найти хороший вариант,пока ипотека,суть да дело у меня соседка продавала в декабре за 1450, продала,сейчас 1200 даже нет
если заинтересует ,могу фото моей комнаты выложить
А когда банки давали на комнаты в общ., хоть и бывших? Банки дают только под ликвидное, ка они считают, жилье. Вы хотите уже от своих избавится?
Старый 20-03-2009, 14:46     #10
Angel in the sky
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 272
Angel in the sky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
если заинтересует ,могу фото моей комнаты выложить
Меня интересует Даже не представляю какие комнаты могут быть в бывших общежитиях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.