Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:47     #81
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
уххххххххххххх тыыыыыыыыыыыыы
как здорово здесь!!!!!!!!!!!!
так всё хорошо и интересно!!!
а может ещё сделать столбик кто где примерно живёт???
Конечно, надо) и погулять и просто пересечься проще будет. Всем гуртом часто не навстречаешься. Но тоже надо будет попробовать

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а я вчера в гости ходила и там два маленьких мопса. такие лапы) вечно играются, пожовывают друг друга, бегают друг за дружкой. вообщем два - это лучше чем один)))
Мопсы ...обожаю .... а глаза-то у них просто человеческие

Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
думаю, тут ключевое слово "дома сижу" я только 4-й день дома - небо и земля, дома гораздо проще.
а вообще пару-тройку недель назад, даже работая в полный рост, на меня тако-ой бодряк нападал, но потом чото все изменилось быстро..
Если бы бегать можно было, я бы не жаловалсь

Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
я вот тоже хочу на море. сказали не позднее мая можно. не знаю получится ли????
так охота!!!
никто в отпуск не собирается????
Планов на отпуск полно, я вроде как на Июнь-Июль на работе обозначилась, но придется скорее всего корректировать. Так как посчитала, что к этому времени уже декрет начнется.
Думали с друзьями на машинах в Хорватию, но это уже отпадает. Скорее всего бум отдыхать в нашей полосе, придумать бы только где))))

А кто куда планирует?

Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, а кто вот уже знает пол детей, какие у Вас признаки????
я вот не могу понять про себя, прыщами тело осыпало, повышенная волосатость, мясо не хочу...
это к кому????
Интересные симптомы Меня пока только от мяса и ряда других продуктов отвернуло.

Сегодня была на УЗИ, даже фотографию распечатали
Такие смешные масики Про пол пока речи не идет, но т.к. разнояйцевые, то наибольшая вероятность разнополых деток. Другие варианты тоже возможны, но менее вероятны
Старый 10-03-2009, 21:51     #82
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Привет девочки. Приехала я с роддома, мда, даже сердце забилось когда заходила, вот уж не думала, что так скоро вернусь...
Вобщем, врача я прождала минут 30 в итоге, она появилась и убежала на экстренные роды и меня перезаписали на другое число, все вогруг спрашивали вставать на учет я что ль пришла и тд и когда узнавали, что у меня двойня, сразу улюлюкали, как здорово, какая вы счастливая и тд, напророчила одна даже еще 2 девочек, ну а когда я стала спрашивать о ценах,с радостью сказали, что плюс к обычной цене, за двойню заплатите дополнительно 10500, получается, что за индивид роды нам точно надо отдать 52000, если вдруг кс, то +5000, +сколько-то за анестезию(до 10000-мило сказала администратор), +2500 в сутки за одиночную палату при этом гости только с 16 до 19, ну а про семейные роды все правильно сказала Assol'там начинается все с 85 тыс руб.
Слов нет ну порядка 100 тыс ре получается ...а может и больше, сколько пролежишь

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Может и логично,но несправедливо! Берменность итак сложная, так еще и денег готовь побольше...
+1000 ....

Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Что логично??а чего интересно они тогда двойной контракт не подписывают, почему только +10000? Я так в шоке тоже. Все врачи говорят, что, да не переживайте, такие же роды, а тут на тебе....
Эх, ну я вообще, конечно, очень хочу супер врача и нелимитированные посещения, все остальное ....ну их всех
Будем еще варианты искать
Старый 10-03-2009, 21:53     #83
Marusenechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Озерки
Сообщения: 37
Marusenechka отсутствует


Привет девченочки!!!!
Была сегодня на УЗИ!!! Рассказываю....
Детки у меня разнояйцевые, но БУДЕТ ДВЕ ДОЧЕЧКИ!!!!! Очень рады!!!! Все хорошо, развиваются симметрично, лежат валетиком пока... Колбасятся там по полной, такие прикольные!!!!!
Старый 10-03-2009, 21:54     #84
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusenechka Посмотреть сообщение
Привет девченочки!!!!
Была сегодня на УЗИ!!! Рассказываю....
Детки у меня разнояйцевые, но БУДЕТ ДВЕ ДОЧЕЧКИ!!!!! Очень рады!!!! Все хорошо, развиваются симметрично, лежат валетиком пока... Колбасятся там по полной, такие прикольные!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

А у нас 2 мальчика
Старый 10-03-2009, 21:56     #85
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, а кто вот уже знает пол детей, какие у Вас признаки????
я вот не могу понять про себя, прыщами тело осыпало, повышенная волосатость, мясо не хочу...
это к кому????
Сладкого не хочу, мяса не хочу - вот и признаки Мальчишки у меня
Старый 10-03-2009, 21:56     #86
Marusenechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Озерки
Сообщения: 37
Marusenechka отсутствует


Kunisan здорово, будем дружить!!!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 22:04
ответ для Marusenechka на сообщение "Kunisan здорово, будем..."
    #87
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusenechka Посмотреть сообщение
Kunisan здорово, будем дружить!!!!!!!!!
Ага! Домами Или странами
Старый 10-03-2009, 22:05     #88
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusenechka Посмотреть сообщение
Привет девченочки!!!!
Была сегодня на УЗИ!!! Рассказываю....
Детки у меня разнояйцевые, но БУДЕТ ДВЕ ДОЧЕЧКИ!!!!! Очень рады!!!! Все хорошо, развиваются симметрично, лежат валетиком пока... Колбасятся там по полной, такие прикольные!!!!!
поздравляю! хорошие новости!!!
Старый 10-03-2009, 22:11     #89
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusenechka Посмотреть сообщение
Привет девченочки!!!!
Была сегодня на УЗИ!!! Рассказываю....
Детки у меня разнояйцевые, но БУДЕТ ДВЕ ДОЧЕЧКИ!!!!! Очень рады!!!! Все хорошо, развиваются симметрично, лежат валетиком пока... Колбасятся там по полной, такие прикольные!!!!!
Клево!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
У нас тоже на УЗИ лежали валетом и поперек!
Старый 11-03-2009, 00:09     #90
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, а кто вот уже знает пол детей, какие у Вас признаки????
я вот не могу понять про себя, прыщами тело осыпало, повышенная волосатость, мясо не хочу...
это к кому????
а если разнополые? то какие признаки надо искать?
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я тут у девочек в прошлом топике (из которого мы переехали) вычитала, что Лебедев не особо берет с двойнями, некоторых очень "красиво" отшил.
Маша советовала Александрову из Снегиревки, я ее телефончик записала и отзывы про нее хорошие, потому на 20-22 неделях к ней собираюсь, по стоимости как у Лебедева.
Нам Лебедев тоже на 12-недельном УЗИ сказал, что на 2-ое УЗИ не возбмет, т.к. все хорошо и ему не интересно. Что 1-ое УЗИ самое важное УЗИ и он все рассказал и показал.
На рецепшене при записи меня и на 12-нед. не хотели брать, я просто настояла на своем, что не им решать, а доктору.
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Привет девочки. Приехала я с роддома, мда, даже сердце забилось когда заходила, вот уж не думала, что так скоро вернусь...
Вобщем, врача я прождала минут 30 в итоге, она появилась и убежала на экстренные роды и меня перезаписали на другое число, все вогруг спрашивали вставать на учет я что ль пришла и тд и когда узнавали, что у меня двойня, сразу улюлюкали, как здорово, какая вы счастливая и тд, напророчила одна даже еще 2 девочек, ну а когда я стала спрашивать о ценах,с радостью сказали, что плюс к обычной цене, за двойню заплатите дополнительно 10500, получается, что за индивид роды нам точно надо отдать 52000, если вдруг кс, то +5000, +сколько-то за анестезию(до 10000-мило сказала администратор), +2500 в сутки за одиночную палату при этом гости только с 16 до 19, ну а про семейные роды все правильно сказала Assol'там начинается все с 85 тыс руб.
вот и получается сумма ОГО-ГО
Итого 112000 (если минилюкс=128000)
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Я вот о чем подумала, а может кто чего-нить уже про 9ку поузнавал, поделитесь инфой!!!Там тоже берут за одного малыша столько, а за двух еще больше?
Маша(malisha), посмотрела в табличке ты будешь в 9ке рожать? у кого?и сколько?
мы уже забронировали палату, там их быстро разбирают
Там за двойняшек не надо доплачивать.
Роды с индивид.врачом, индивид.акушеркой на СР = 35000
Осмотр, консультация акушером-гинекологом в послеродовом периоде на время пребыванмя СР = 25000
+наркоз 4500
Если пребываешь дольше, чем 7 дней, то доплачивать за палату не надо.
Питание входит в цену.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.