Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:52
ответ для Anila на сообщение "здорово!!! надежда умирает..."
    #61
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
здорово!!! надежда умирает последней
я надеюсь, что сейчас будет появляться солнышко и будет совсем хорошо
на работе через силу что-то делаю...
я на 12 неделе поехала пузень греть к морю, и там и токсикоз прошёл, и усталость-сонность, приехала с новыми силами. так что солнце - это точно бодрин №1! только что-то у нас оно опять пропало
Старый 10-03-2009, 13:37     #62
byseka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная,Пионерская,Коломяги
Сообщения: 47
byseka отсутствует


Привет всем,а я тут с праздниками и не заметила что мы все переехали в новый топик!!!
Всех с новосельем
Старый 10-03-2009, 14:22     #63
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
я на 12 неделе поехала пузень греть к морю, и там и токсикоз прошёл, и усталость-сонность, приехала с новыми силами. так что солнце - это точно бодрин №1! только что-то у нас оно опять пропало
я вот тоже хочу на море. сказали не позднее мая можно. не знаю получится ли????
так охота!!!

никто в отпуск не собирается????
Старый 10-03-2009, 15:19     #64
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Девочки, а кто вот уже знает пол детей, какие у Вас признаки????
я вот не могу понять про себя, прыщами тело осыпало, повышенная волосатость, мясо не хочу...
это к кому????
Старый 10-03-2009, 16:49     #65
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


вся активность видимо вечером начинается :-(((((
Старый 10-03-2009, 18:00     #66
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, а кто вот уже знает пол детей, какие у Вас признаки????
я вот не могу понять про себя, прыщами тело осыпало, повышенная волосатость, мясо не хочу...
это к кому????
это к ребёнку)))
мне вот мама моя говорит, что слишком крачивая я стала -точно, говорит, к парням. но вот мяса мне не хочется. будем ждать узи. звонила записыватся к лебедеву аж в четверг - так и не отзвонились мне.
Старый 10-03-2009, 18:15     #67
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
это к ребёнку)))
мне вот мама моя говорит, что слишком крачивая я стала -точно, говорит, к парням. но вот мяса мне не хочется. будем ждать узи. звонила записыватся к лебедеву аж в четверг - так и не отзвонились мне.
Я тут у девочек в прошлом топике (из которого мы переехали) вычитала, что Лебедев не особо берет с двойнями, некоторых очень "красиво" отшил.
Маша советовала Александрову из Снегиревки, я ее телефончик записала и отзывы про нее хорошие, потому на 20-22 неделях к ней собираюсь, по стоимости как у Лебедева.
Старый 10-03-2009, 18:19     #68
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


У меня дочка заболела уже 4 день с температурой, завтра снова доктора буду вызывать, если лучше не станет. Так что я временно не работающая, отдохну немного и снова в бой. Работать не хочется, но когда я сижу дома я вообще раскисаю и меня тошнить начинает постоянно и в весе почему-то начинаю терять именно дома. На работе я как-то страюсь держаться, бодриться и кушаю чаще, чтоб не тошнило. Поэтому даже и не знаю что лучше - работать или дома сидеть...
Старый 10-03-2009, 18:20     #69
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я тут у девочек в прошлом топике (из которого мы переехали) вычитала, что Лебедев не особо берет с двойнями, некоторых очень "красиво" отшил.
Маша советовала Александрову из Снегиревки, я ее телефончик записала и отзывы про нее хорошие, потому на 20-22 неделях к ней собираюсь, по стоимости как у Лебедева.
я если к лебедеву не попаду, то пойду к Сенченковой в аву-петер, я у неё на 12 неделях была - мне она понравилась -спокойная, оч подробно всё смотрит.
Старый 10-03-2009, 18:50     #70
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
это к ребёнку)))
мне вот мама моя говорит, что слишком крачивая я стала -точно, говорит, к парням. но вот мяса мне не хочется. будем ждать узи. звонила записыватся к лебедеву аж в четверг - так и не отзвонились мне.
Он вообще не смотрит двойни позже 12 недель,только первое УЗИ,дальше уже он не берет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.