~2006~Щебечут птицы и сугробы тают! А Сентябрата вновь весну встречают!~2006~ - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:38
ответ для Vita mina на сообщение "Спасибо!!!!:100::flower:"
    #651
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!

Ну и с месяцем вас, конечно же. Как же быстро время бежит. Уже, небось и забыла как беременной была.
Старый 25-03-2009, 16:56     #652
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Мне Маруся мамолога советовала, он пришел ко мне домой и разцедил мне всю грудь, после этого все стало хорошо, плюс еще какой то штучкой типа ручного ультрозвука что то поделал. Мне правдо жууутко неловко было, что чужой мужик мне грудь масирует наедине дома, а Стаське понравилось, она ловила летающее по квартире от маминой груди молоко ртов и была вполне счастлива. Больше не болело. Но я на всяк случай еще на УЗИ в поликлиннику походила, медсестры Стаську развлекали пока я там сидела.
Ну и как остальные сказали, холод, капустные листы, душ шарко на грудь
Вот ко мне тоже хирург с лазером приходил и тоже молоко потом летало А первым делом я консультанта по ГВ вызывала и они с мужем в четыре руки мне все расцедили. Только длится все это уже с субботы, мне лучше значительно, но еще не прошло. Вот я и думаю не пора ли паниковать
Старый 25-03-2009, 17:01     #653
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Спасибо за поздравления! Если смогу фотки в этот комп перекачать то покажу мою принцеску
Старый 25-03-2009, 17:25     #654
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
А вам сегодня уже месяц!!! Поздравляю с первым юбилеем!
Присоединяюсь к поздравлению!!!
Старый 25-03-2009, 17:39     #655
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Давай, давай принцессу, показывай. Мы уже и забыли как младенцы выглядят
Старый 25-03-2009, 17:40     #656
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Вот ко мне тоже хирург с лазером приходил и тоже молоко потом летало А первым делом я консультанта по ГВ вызывала и они с мужем в четыре руки мне все расцедили. Только длится все это уже с субботы, мне лучше значительно, но еще не прошло. Вот я и думаю не пора ли паниковать

Значительно лучше - это уже хорошо. Значит пока лед, капуста и душ. И главное чтобы температуры не было, тогда можешь начинать паниковать, но лучше не надо
Старый 25-03-2009, 17:45     #657
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Давай, давай принцессу, показывай. Мы уже и забыли как младенцы выглядят
Леночка, ЖДЕМ!!!!!
Старый 25-03-2009, 18:07     #658
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Принцесса откладывается На нотнике некуда СД вставить, а где картридер неизвестно, но будем искать
Старый 25-03-2009, 19:17     #659
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Ленчик, Витаминка! к ВРАЧУ! девочки все правильно говорят но иногда застой может превратится во что то более серьезное так что лучше на ультразвук. и к врачу пусть поможет и советом тоже и посмотрит грудь... у меня с Саней застои были но гораздо меньше чем с Жекой... после Жеки у меня были и нагноения протоков, и жуьткие болезненные ощущения... тогда я ничего не знала и своими силами боролась... иногда не правильно! иты не пугайся только я просто советую к врачу с затоями обратитьсяЮ, но при этом и самообслуживание ни кто не отменял!
Старый 25-03-2009, 19:30     #660
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
Ленчик, Витаминка! к ВРАЧУ! девочки все правильно говорят но иногда застой может превратится во что то более серьезное так что лучше на ультразвук. и к врачу пусть поможет и советом тоже и посмотрит грудь... у меня с Саней застои были но гораздо меньше чем с Жекой... после Жеки у меня были и нагноения протоков, и жуьткие болезненные ощущения... тогда я ничего не знала и своими силами боролась... иногда не правильно! иты не пугайся только я просто советую к врачу с затоями обратитьсяЮ, но при этом и самообслуживание ни кто не отменял!
Лен, врач у меня был. Просто я уже начала пугатся что борьба идет с субботы и никак не закончится. Сейчас нашла знакомую которая только что тремя переболела, она говрит что все нормально. Нет, конечно ничего в этом нормального...но в смысле что все идет как и должно. А то с утра я паниковала и думала искать ли другого доктора или сразу в больницу.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.