Раздражает родственница мужа - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:04     #1
Natysia
Участник
 
Профиль Natysia
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 147
Natysia отсутствует


У мужа есть родной брат, а раздражает меня его жена. Хотя живет она в Москве, а я в Питере. Она все лучше всех знает про все (даже про то в чем вообще не разбирается), и всегда доказывает это. Я сама спорить не люблю, но все что бы я не говорила это не правда, по ее мнению. Я ведь ни в чем не разбираюсь.
Были у них в гостях на Новый год. У них 2-е детей. А у нас один. Так она многодетная мать и во всем разбирается, а я все делаю не правильно. Ребенок у меня слабый, ни чего не умеет (хотя все делает согласно своего возраста, даже чуть больше.), все делает не так. И все это она говорит мне с таким невинным видом, и заканчивает, что все будет нормально. Меня это ужасно раздражает.
Хорошо что мы живем в разных городах, но вот она повадилась звонить. Трубку не брать не удобно или так и делать. Или сказать ей что-нибудь. Вот думаю. А то опять сегодня позвонила, наговорила всяких гадостей.
Старый 03-03-2009, 13:07
ответ для Natysia на сообщение "Раздражает родственница мужа"
    #2
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Вежливый игнор - ваше все.
Забейте.
Старый 03-03-2009, 13:08     #3
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Значит не берите трубку и все - нуль внимания на нее...сама отвалит
Старый 03-03-2009, 13:10     #4
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


а вы сразу мужа к трубочке зовите когда она звонит, или ссылайтесь на плохую связь и помехи и вешайте тихнонько трубочку
Старый 03-03-2009, 13:15     #5
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Полезный вампир. Это я без прикола. Возможно, Вы тушуетесь, чувствуете себя виноватой, не умеете грамотно ей ответить - поэтому она продолжает прессинговать. Научитесь без хамства и обид обозначать себя и своё мнение. Есть такой тип людей - всегда всё знают лучше всех.
Если игнорировать - это не решить проблему, а просто уклониться. А Вы смело постарайтесь общаться, но даже вскользь не позволяйте обижать членов своей семьи. Проверено - звонить и набиваться перестанет. Будьте взрослым человеком. Удачи!
Старый 03-03-2009, 13:22
ответ для Natysia на сообщение "Раздражает родственница мужа"
    #6
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


у меня тоже такая есть...жена брата мужа... линия поведения немного другая, типа... "твой сын на моего мужа похож, ну-ка колись, кто на самом деле папаша ха-ха-ха" , или "я знаю, когда вы с моими мужем работали вместе (на одном предприятии, а не вместе) , ты за ним бегала ха-ха-ха " (видели бы вы ее мужа, я вообще удивляюсь, как они с моим мужем оказались родными братьями... ). В общем тупорылые шуточки. Я игнорирую. По той причине, что она дура. Сидит 8 лет дома, спивается от скуки по-маленьку ну и гадости говорит про всех. Про жену старшего брата тоже фигню несла.
Старый 03-03-2009, 13:29     #7
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Детский сад!
Не обращайте внимания!
Принимайте только адекватную критику в свой адрес и все! Ко всему остальному холодное равнодушие!!!! ну и минимум общения, по возможности, конечно.


приведу пример из собственного опыта. У нас с моей лучшей подругой разные взгляды на ДС. она считает то ни в коем случае туда ребенка отдавать нельзя.... и, несмотря на то, что она моя лучшая подруга я стараюсь игнорировать все ее замечания по этому поводу. У меня свое мнение на этот счет и все тут. и в распри не вступаю - а то поссоримся
Старый 03-03-2009, 13:32
ответ для Natysia на сообщение "Раздражает родственница мужа"
    #8
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


а меня моя родственница раздражала одно время...
все время пыталась научить, как быть с ребенком..
хотя в свое время удивилась, что я его оставила.
а потом я просто забила на нее. пусть болтает, что хочет,у меня от этого волосы не выпадут.только вот уже слушать не кому...

а по научения - ее сын сейчас на грани тюрьмы...вот тебе и воспитание...я бы просто молчала на ее месте..
а вообще -меньше ообщения - меньше огорчения.
Старый 03-03-2009, 13:33
ответ для Natysia на сообщение "Раздражает родственница мужа"
    #9
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Я бы для себя прикалывалась над ней. Искренне: Да что ты говоришь? Так много знаешь? Да ты молодец? + взгляд полный восторга! Во-первых , я -то знаю, что шЮчЮ, во-вторых, некоторые верят и очень падки к лести, поэтому отношения могут даже улучшиться. К тому же, наверняка какие-то её советы могут и пригодиться.
( Простите, я - Скорпион, но родственников не кусаю!)
Старый 03-03-2009, 13:36     #10
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энергия Цитруса Посмотреть сообщение
Я бы для себя прикалывалась над ней. Искренне: Да что ты говоришь? Так много знаешь? Да ты молодец? + взгляд полный восторга! Во-первых , я -то знаю, что шЮчЮ, во-вторых, некоторые верят и очень падки к лести, поэтому отношения могут даже улучшиться. К тому же, наверняка какие-то её советы могут и пригодиться.
( Простите, я - Скорпион, но родственников не кусаю!)
Ээээ... Так ведь автору вроде улучшать отношения не хотца? А то вдруг, не дай бог, еще чаще звонить со своими полезными советами станет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.