Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:09     #4041
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Инна, так возраст еще и с профессией и ожиданиями от кандидатов сильно связан.
Бухгалтер - это да, как коньяк, с возрастом только лучше становится. А в определенных профессиях (или, скорее, конкретных вакансиях) может существовать некий возрастной лимит, и частенько - не в нашу пользу...
Согласна на все 1000000000 просто некоторые работодатели руководствуются, как бы помягче сказать, не тем местом, особенно, чей доход не зависит от итога работы (я имею ввиду наемных руководителей) которые на новом месте начинают все кроить по своему, одному ему понятному лекалу, и под предлогом возростного ценза, убирают отличных спецов, оставляют жоп...зов, или молодых перепелок сажают, 3-х всместо 1-го старого специалиста... Причем это не только было на моей старой работе, но и происходит сейчас в предверии кризиса у наших поставщиков..
Это я вспомнила свою старую работу, когда новый зам. по финансам поувольнял всех сотрудников, тщательно мной подобранных ( я тогда главбухом была) и набрал девочек-стажерок, в бухгалтерии и других отделах, ему видители захотелось что бы в бухглтерии "розами пахло", а от самого навозом перло, му..ак, вообщем. Работать то мне приходилось, и обучать, а ночами все проверять и исправлять косяки перед сдачей отчетности... А секретаршу взял, вообще слов нет, в одном платежном поручении 8!!! ошибок делала...
Эк меня пронесло...
Пошла гулять, а то час уйти не можем, дети кресло со мной уже от стола откатывают
Старый 09-04-2009, 14:10     #4042
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


А я денег хочу много(брата-то так и нет, а гаишникам вы нифига не даёте) и график сутки/трое-четверо.
Ну возьмите меня!
Старый 09-04-2009, 14:29     #4043
Маменька
Старожил
 
Профиль Маменька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Крюков канал
Сообщения: 1 161
Маменька отсутствует


Всем привет!
Страсти, как всегда, кипят. Работа...
Думаю, что пока дети маленькие и в стране кризис надо "отсидется" дома.
Оптимизировать хозяйство, чтоб потом об этом не думать. Как говорит наш папа- рубль съэкономленный= рублю заработанному . Вот я и экономлю.
Старый 09-04-2009, 14:30     #4044
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Хочу сидеть и программировать, и не видеть и не слышать людей, у кого там что( кому надо паспорт забрать, кого муж побил, у кого унитаз потек и тд).
А я еще и квалификацию теряю...
во-во...
та же фигня, вид сбоку...
.
народ работы меняет... хорошо
а меня что-то окончательно накрыло... барахталась месяц в волнах депресняка... да муж вчерась решил туда поглыбже мокнуть меня
оказалось, что именно я виновата в том, что у нас дома нет склада Нутрамигена на ближайшие года 2-3 и ребенку нечего есть будет уже через пару недель
.
чего делать-то, если нашей смеси основной нет больше? голова пухнет уже
муж, говорит, мол, на Фрисопеп АС и Альфаре (650 и 800 руб. соответственно) у нас нет денег
а других альтернатив я не знаю
поехал сейчас в Мегу, вроде бы в Ашане видели еще по гуманным ценам
если там не будет, то всё...
.
не знаю куда кинуться теперь - то ли смесь подбирать, то ли совсем от нее отказаться и продолжать диету расширять
Катя, Света - мы сейчас смесь едим утром 60 мл (после кашки), днем 180 мл (после творога или йогурта, когда кефир на полдник, то смесь не даю уже), вечером перед сном 90-120 мл (зависит от сытости)
Ну, вечером на ночь можно кашку жидкую дать, на водичке.
Утром чаем заменить?
А на полдник чем кормить? у нас на полдник идет 50 гр творога, или 50 мл йогурта, или 200 мл кефира, и к этому хлебцы/сушки
Старый 09-04-2009, 14:39
ответ для GLOW на сообщение "во-во... та же фигня, вид..."
    #4045
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
.
чего делать-то, если нашей смеси основной нет больше? голова пухнет уже
муж, говорит, мол, на Фрисопеп АС и Альфаре (650 и 800 руб. соответственно) у нас нет денег
а других альтернатив я не знаю
Тань, а всякий Нан гипоаллергенный или Нутрилон гипоаллергенный вам не идут?
Старый 09-04-2009, 14:43     #4046
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Тань, а всякий Нан гипоаллергенный или Нутрилон гипоаллергенный вам не идут?
не-а
мы гидролизат едим
.
почитаю еще инет, может безлактозные смеси сойдут? хотя, лактоза - вроде бы сахар, а не белок
Старый 09-04-2009, 14:44
ответ для GLOW на сообщение "во-во... та же фигня, вид..."
    #4047
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маменька Посмотреть сообщение
Всем привет!
Страсти, как всегда, кипят. Оптимизировать хозяйство, чтоб потом об этом не думать. Как говорит наш папа- рубль съэкономленный= рублю заработанному . Вот я и экономлю.
Ой, мне бы научиться так экономить...Стараюсь, но пока не очень получается.

Я на одном месте более 12 лет проработала, но перспектив там - ноль.
Решила круто жизнь поменять и нашла работу прекрасную - зарплата в два раза больше моей, должность солидная. Прошла три тура отбора. И что бы вы думали? Вдруг выяснилось, что у меня будет Петруша! А мы до этого 17 лет с мужем ребеночка ждали...
Вот так я никуда пока и не ушла. Не судьба, что называется. А на новом месте о беременности рассказала (не хотела людей подводить). Они поблагодарили за честность и сказали звонить после рождения детки. Вот посижу еще с Петрушей, а потом позвоню туда - может возьмут по старой памяти. Уж больно мне не хочется на старую работу свою выходить...
Старый 09-04-2009, 14:44     #4048
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Таня, так вроде в таким возрасте уже не сильно актуальны смеси....
А супчики Егорка ест? Каши с мяском? Почему нужно жидкие и на водичке? Дай нормальную гречку, к примеру, с телятиной или со слив. маслом. Тушёные овощи тоже нельзя что ли?
Старый 09-04-2009, 14:45     #4049
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


кризис до нашей поликлиники добрался
помните, хвасталась, что у нас инфанрикс ставят бесплатно?
всё!
теперь только отечественные вакцины... боюсь, что Гепатит А мы тоже уже не успеем импортный поставить
Старый 09-04-2009, 14:47     #4050
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
не-а
мы гидролизат едим
.
почитаю еще инет, может безлактозные смеси сойдут? хотя, лактоза - вроде бы сахар, а не белок
Нутрилон гидролизат точно есть.Порой в инете ,у них большой ассортимент гипоаллргенных.И проедставлены лучше.Просто я В.В. Нутрилоном потчевала.А не пора ли вам вообще от смеси отказываться? Неужели нет альтернативы во взрослой "кухне"?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.