✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 990 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 01:26     #9891
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись.
Соскучились, расслабились, насытились, обнаглели?
250 рублей за чашку кофе платить стали?
Жигули уже не машина?
Чайный пакетик по одному разу завариваем?
Я как узнал ....блин...сразу пришел.

С уважением,
Кризис =)))

Быстрей бы этот кризис ушел!!! И из кошельков и из отношений!!! Всем на помириловку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 29-03-2009, 01:33     #9892
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Девуди, я всё - спать, утро вечера мудренее!
Всем сладких и пусть все завтра будет намного лучше @@@@@
Старый 29-03-2009, 03:00
ответ для MaDi на сообщение "Ржунимагу:046::046::046: Да на самом..."
    #9893
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Можно скачать на торентс.ру, на тфайл.ру.

С сестрой и у меня такие же отношения были (разница 10 лет). Да я и не переживаю особо, просто надоели слезы на пустом месте, их ведь можно легко избежать просто играя мирно.

Эх + мульон, особенно про нелегкое дело
мне муж запретил качать оттуда - типа помойка не знаешь что поймаешь, воть
мирно играть можно только в нашем возрасте, и то только трезвыми

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Мы от вас недалеко совсем..5 мин от Большеохтинского моста..ну если без пробок
я вообще в Таврическом саду гулять обожаю..частенько туда летом выбираемся по выходным...
я всю беременность там протусила..работала, через дорогу
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я там частенько бываю - там мой папа и бабушка живут
могу тебе на диск записать и передать в обмен на такой же пустой диск 4,7Гб

Девочки, кому я Эйнштейнов писала - у всех все нормально, диски читаются, детишкам нравятся??? а то молчите как партизаны....

Ален, можем в гости завалиться на через неделе , хошь?
так это, давайте же встречаться, гулять вместе что ли... мы же все встречи пропустили
хотя таврик скоро на просушку наверно закроют
мы будем щулять в смольнинском саду, хотя Игореша его не очень жалует - мало детских присбособ типа горок и качелек

Ален, с огромным удовольствием соглашусь
тока вот смотрю пустые болванки лежат на 700мб, может в количестве соответственном? хотя постараюсь приобресть или мужа попросить, последнее всегда проще самой сделать

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ржунимагу
Да на самом деле они очень редко так вонючкают, хоть и метко. Мои, кстати, совсем не затихают, если на них прикрикнуть, они у меня обидчивые. А на ручках двоих я конечно могу таскать пока еще, но у них теперь новый прикол, они уже хотят сидеть на ручках каждый единолично и начинают сталкивать друг друга, такого бешеного осьминога мне не удержать

Да,решила себе добавить позитива сегодня нестандартным методом Куда обячно ходят девушки, чтобы отдохнуть от быта и расслабиться: в кино, по магазинам, кофейку попить. Но мы не ищем легких путей: я пошла на эпиляцию
у меня тоже не затихал, а даже наоборот пугался, а я еще нервная как шарахну рукой по столу в истерике (ну, просто иногда таааак достанет, а помочь как всегда некому) так он секунду молчит, а потом по новой и с новой силой, а сегодня видать прочухал что все - мамаша на пределе и после строгих прикрикиваний замолкал. это конечно не метод, но у меня кроме спиртного в доме ничего успокаивающего не было, надо хоть какой-нить персен прикупить - махнуть ударную дозу и быть образцово-показательной матерью
на руках двоих?! ну, ты даешь!!! я своего худышку одного уже устала таскать, а ты двоих, вот это да
что тут скажешь - у погодок или просто у сестер и братьев ревность есть по отношению к родителям, а тут конечно им хочется всего внимания, так наверно трудно не обделить каждого и не забалокать кго то одного
эпиляция - неплохой метод отвлечься
Старый 29-03-2009, 03:05     #9894
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Лен, вы к Зуйковой-то записались?
да, и присоединяясь к ворчаниям на мужей - муж вызвался записаться поутру, лег пораньше и ... проспал, а я еще Алене помощь предложила типа запишем вас можете рано не приходить
в общем мы на 23 июня, а Петюня на 5, жесть
бум ждать теперь, правда я думаю может в лист ожидания записаться может сможем пораньше прорваться, но еще не звонила
Старый 29-03-2009, 03:08     #9895
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Димочку с зубиком!!!!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Оооо, ну фсе, буду терроризировать тогда врача . Настя, а вам какой врач назначал? Анализы сдавать тоже он же назначал? Настя, это гомеопатические капельки? Сколько по времени курс длится? И еще последний вопросец - а Элькар только для детишек или взрослым тоже можно?? Себе хочу . А то я стала тут пивные дрожжи пить - ноль эмоций. Может их конечно долго надо принимать для результата, не знаю. Но пока зверского аппетиты от них не испытываю.
мы лечились и ходим к аллергологу(очень хорошему), лечили высыпания, соответсвенно она нас и отправила на сдачу крови,мочи,копрограммы, дисбака и еще анализ на лямблии.
Курс наш длился 3 недели( с первого же дня пришел аппетит и больше не уходил)
На счет кому и как,не в курсе,есть вот это:

Показания к применению синдром нервной анорексии;
в период восстановления после перенесенных заболеваний и хирургических вмешательств;
интенсивные физические нагрузки, спортивные тренировки (для повышения работоспособности, выносливости, снижения утомляемости);
комплексная терапия хронического гастрита и хронического панкреатита с пониженной секреторной функцией;
комплексная терапия кожных заболеваний (псориаз, себорейная экзема, очаговая склеродермия и дискоидная красная волчанка);
повышенная функция щитовидной железы (легкие формы);
неврологические проявления при сосудистых, токсических и травматических поражениях головного мозга;
заболевания, сопровождающиеся недостатком карнитина или его повышенной потерей (миопатии, кардиомиопатии, митохондриальные заболевания, наследственные заболевания с сопутствующей митохондриальной недостаточностью) – для восполнения его дефицита в составе комплексной терапии.
в педиатрической практике (лечение детей до 3 лет под наблюдением врача): при выхаживании недоношенных младенцев, новорожденных, перенесших родовую травму или асфиксию; детям с вялым сосательным рефлексом и низкой прибавкой массы тела; сниженным мышечным тонусом, при недостаточном развитии двигательных и психических функций, а также с целью профилактики этих нарушений у детей «группы риска»; при задержке роста и недостатке массы тела у детей и подростков до 16 лет.



Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ржунимагу
Да на самом деле они очень редко так вонючкают, хоть и метко. Мои, кстати, совсем не затихают, если на них прикрикнуть, они у меня обидчивые. А на ручках двоих я конечно могу таскать пока еще, но у них теперь новый прикол, они уже хотят сидеть на ручках каждый единолично и начинают сталкивать друг друга, такого бешеного осьминога мне не удержать

Да,решила себе добавить позитива сегодня нестандартным методом Куда обячно ходят девушки, чтобы отдохнуть от быта и расслабиться: в кино, по магазинам, кофейку попить. Но мы не ищем легких путей: я пошла на эпиляцию
странный вид отдыха

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
привет!!
папа вчера подстриг нашего масика((((
еще одни кудряшки потеряли
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
А мы уже 5 дней без ГВ ! УРРА!
поздравляем

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
фига се,ну молодцааа!!! Синча то ела?

а Ксюха пошла
урааа!!!поздравляем!!!
Старый 29-03-2009, 03:21     #9896
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Быстрей бы этот кризис ушел!!! И из кошельков и из отношений!!! Всем на помириловку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Спасибки!
Старый 29-03-2009, 03:24     #9897
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну и денек у меня сегодня...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
ХА!!!!!! Это все фигня!!))))))))))))
Сегодня, мой благоверный передо мной на коленях стоял - извинялся. Схватил меня за колени- я начала вырываться, крепко, зараза, держал... Отлупила по всем местам куда только попадала.
Вырвалась.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, ну что за х... в жизни твориться, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ВСЕ ЗДОРОВЫ БЫЛИ, а там прорвемся.......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ДЕВОЧКИ ...ЭТО ЗАРАЗНО....ОДНОЗНАЧНОчто за мужики....вечно думают,что только у них проблемы..эгоисты....высказывают всякое Г...а потом прощенья просят как ни в чем не бывало...может пора в разгул пойти, а то помоему давно не нервничали они у нас


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, я тут подумала - все ссоры коорые, как у Алены и Юли на ровном месте происходят так же и заканчиваются - сглаживаются. Боятся нужно рутины и постоянного тихого недовольства, которые не как цунами, а как термиты.
Так что все у всех будет хорошо!

Спасибо за кулачки!
Обязательно расскажу потом и про линеечку, если кулачки помогут
очень интересно

+1 на счет рутины
Старый 29-03-2009, 03:27     #9898
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
согласна
Да, только выразилась я как-то коряво
Попробую исправиться,
"Уровень дохода мужчины обратнопропорционален степени его верности!"
О как!

Пы.Сы. Не воспринимать на свой счет ИМХО-ИМХОстое, да и исключения имеют место быть
Старый 29-03-2009, 03:27     #9899
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я сегодня была в кулинарном ударе, сделала Синче на годик и месяц йогуртовый тортик
Красотищааааааааа!

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
мы тоже сегодня это осваивали. Только использовали крышку от соски
у вас была ювелирная работа

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
а Ксюха пошла
поздравлям!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну и денек у меня сегодня...
С мужем все-таки поругалась...причем серьезно! ..За последние лет 5 не припомню такого реального скандала...высказали все, что мы друг о друге думаем...он мне еще нахамил не по-деццки, ну я конечно тоже в долгу не осталась. ..ушел..сказал в понедельник придет за вещами.... Вот теперь сижу думаю....вроде как заварила то кашу я, нервишки опять сдали..типа никто меня не любит, бедная я, уставшая..а с другой стороны, как вспомню его слова, аж трясет!! (((((((( (видеть его после этого не хочу, не думала, что он такое может сказать мне...никогда!!..Головой понимаю, что одна я не проживу..ни материально, он конечно будет деньги давать, да и родители...но больше пугает бытовая составляющая!!..Одна точно не смогу!!!...Но ведь, и я себя не на помойке нашла..гордость то есть!!!!
Еще себя виноватой перед Димой чувствую..орали то при нем!!!..он заплакал Судя по всему перенервничал, т.к. заснул на прогулке ..точнее не на прогулке мне пришлось одевать детя и идти в ЗМ, благо через дорогу магаз.... потому что еда Димина вся кончилась!!..а этот идиот (муж) не успел ее днем купить, точнее даже не подумал!!!!!
Еле-еле сейчас спать уложила, после этого засыпа в 6 вечера...
Вообщем сижу..спокойная, как танк почему-то....но так тошно...
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, ну что за х... в жизни твориться, с мужем разругались на пустом месте, теперь не разговариваем, еще на днях думала о море на самолете или на поезде - сегодня полная Ж с работой, а следовательно с деньгами, друзья, не спецом, но так не слабо подставили (сории, без подробностей) ..... я не помню, что б по жизни такая зопа началась, млин, простите но даже выговориться не кому - муж дрыхнет уже , хоть иди и по начам работай или воруй, чтоб еще и на жилье хватало.....
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ВСЕ ЗДОРОВЫ БЫЛИ, а там прорвемся.......
@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь мамы
Старый 29-03-2009, 10:41     #9900
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


девочки всем огромное спасибо за поздравления Ксю

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@это вам на налаживание семейного быта и отношений!

а теперь мне отвесьте плиз кулачков,у меня снова лакостаз а нам сегодня на фотосессию,чувствую себя очень плохо,как при гриппе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.