✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 986 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 23:55     #9851
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну и денек у меня сегодня...
С мужем все-таки поругалась...причем серьезно! ..За последние лет 5 не припомню такого реального скандала...высказали все, что мы друг о друге думаем...он мне еще нахамил не по-деццки, ну я конечно тоже в долгу не осталась. ..ушел..сказал в понедельник придет за вещами.... Вот теперь сижу думаю....вроде как заварила то кашу я, нервишки опять сдали..типа никто меня не любит, бедная я, уставшая..а с другой стороны, как вспомню его слова, аж трясет!! (((((((( (видеть его после этого не хочу, не думала, что он такое может сказать мне...никогда!!..Головой понимаю, что одна я не проживу..ни материально, он конечно будет деньги давать, да и родители...но больше пугает бытовая составляющая!!..Одна точно не смогу!!!...Но ведь, и я себя не на помойке нашла..гордость то есть!!!!
Еще себя виноватой перед Димой чувствую..орали то при нем!!!..он заплакал Судя по всему перенервничал, т.к. заснул на прогулке ..точнее не на прогулке мне пришлось одевать детя и идти в ЗМ, благо через дорогу магаз.... потому что еда Димина вся кончилась!!..а этот идиот (муж) не успел ее днем купить, точнее даже не подумал!!!!!
Еле-еле сейчас спать уложила, после этого засыпа в 6 вечера...
Вообщем сижу..спокойная, как танк почему-то....но так тошно...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб приполз с извинениями
Старый 28-03-2009, 23:56     #9852
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Девочки, ну что за х... в жизни твориться, с мужем разругались на пустом месте, теперь не разговариваем, еще на днях думала о море на самолете или на поезде - сегодня полная Ж с работой, а следовательно с деньгами, друзья, не спецом, но так не слабо подставили (сории, без подробностей) ..... я не помню, что б по жизни такая зопа началась, млин, простите но даже выговориться не кому - муж дрыхнет уже , хоть иди и по начам работай или воруй, чтоб еще и на жилье хватало.....
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ВСЕ ЗДОРОВЫ БЫЛИ, а там прорвемся.......
Старый 29-03-2009, 00:00     #9853
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ел. Я пробовала не давать - если усилия прилагать, то не ел, а если лениться, то не получалось не давать. Поэтому и решила сразу все завязывать.

собиралась. устала каждый час на рев бежать Никакой жизни даже ночью.
Я слышала, что летом нельзя - это типа потому что летом пьешь много жидкости и жарко, для груди не очень, но сейчас таблетки для завершения лактации есть, не надо ничего перетягивать и маяться.
Они жутко вредные, как Постинор в квадрате, и по гормонам бьют так, что все системы дают сбой У кого-то это, разумеется, проходит бесследно. У меня вон подружка сразу после родов эту таблетку съела - и ничего! А вот у кого-то последствия очень тяжелые, вплоть до летального исхода!
Старый 29-03-2009, 00:04     #9854
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, ну что за херь в жизни твориться, с мужем разругались на пустом месте, теперь не разговариваем, еще на днях думала о море на самолете или на поезде - сегодня полная Ж с работой, а следовательно с деньгами, друзья, не спецом, но так не слабо подставили (сории, без подробностей) ..... я не помню, что б по жизни такая зопа началась, млин, простите но даже выговориться не кому - муж дрыхнет уже , хоть иди и по начам работай или воруй, чтоб еще и на жилье хватало.....
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ВСЕ ЗДОРОВЫ БЫЛИ, а там прорвемся.......

Юль, и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Они жутко вредные, как Постинор в квадрате, и по гормонам бьют так, что все системы дают сбой У кого-то это, разумеется, проходит бесследно. У меня вон подружка сразу после родов эту таблетку съела - и ничего! А вот у кого-то последствия очень тяжелые, вплоть до летального исхода!
Ну, уж летальный исход это уж конечно совсем жуть и редкость, а вот хороший гормональный сбой поиметь, это пожалуйста
Старый 29-03-2009, 00:04     #9855
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Марин, почему ПРИДЕТСЯ?
потому что в 1.5 года на работу мне. Сменную (и ночью )
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а ты куда на море и когда?
в Евпаторию
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
я не Марина,но помню что у нее подружка в Крыму
прально. Только подружка здесь, а дом у нее в Крыму
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
летом пьешь много жидкости и жарко, для груди не очень, но сейчас таблетки для завершения лактации есть, не надо ничего перетягивать и маяться.
у меня приливов нет. Т.е. весь день не кормлю и грудь не наливается, а ночью молоко почему-то есть. Так что надеюсь таблетки не понадобятся.
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
С мужем все-таки поругалась...причем серьезно!
Вот теперь сижу думаю....вроде как заварила то кашу я, нервишки опять сдали..типа никто меня не любит, бедная я, уставшая..
Еще себя виноватой перед Димой чувствую..орали то при нем!!!..он заплакал
Девки, вы что очумели все? Так, быстро ВСЕМ замужним срочно накатить валерьянки, а то смотрю тут скоро все поразведутся (ттт )
Ну, и чего тебе не сидится на попе ровно???
А вот за Диму тебе надо и
Старый 29-03-2009, 00:06     #9856
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну и денек у меня сегодня...
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, ну что за херь в жизни твориться
Девчонки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

пусть завтра все наладится и жизнь станет разноцветной, преимущественно оранжево-солнечной!
Старый 29-03-2009, 00:06     #9857
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, ну что за херь в жизни твориться, с мужем разругались на пустом месте, теперь не разговариваем, еще на днях думала о море на самолете или на поезде - сегодня полная Ж с работой, а следовательно с деньгами, друзья, не спецом, но так не слабо подставили (сории, без подробностей) ..... я не помню, что б по жизни такая зопа началась, млин, простите но даже выговориться не кому - муж дрыхнет уже , хоть иди и по начам работай или воруй, чтоб еще и на жилье хватало.....
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ВСЕ ЗДОРОВЫ БЫЛИ, а там прорвемся.......
Ой, Юль, надо же, столько всего и все в кучу
К сожалению, так обычно и бывает.
Это тебя, конечно же, не успокоит, но говорят что високосный год еще фигня, по сравнению с тем, который идет следом за ним Сейчас почти у всех .ОПА. Думай об этом, и тебе станет легче.
Про то, что главное в жизни - здоровье, это ты верно подметила.

На разрешение проблем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А ты не думала по поводу какой-нибудь работы на дому? Ну что-нибудь совместимое с домом и ребенком, например тот же AVON? Там доход, конечно же, не сильно большой, но тыщ 10-15, практически не выходя из дома, легко можно заработать!
Старый 29-03-2009, 00:07     #9858
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, ну что за ...... в жизни твориться, с мужем разругались на пустом месте, теперь не разговариваем, еще на днях думала о море на самолете или на поезде - сегодня полная Ж с работой, а следовательно с деньгами, друзья, не спецом, но так не слабо подставили (сории, без подробностей) ..... я не помню, что б по жизни такая зопа началась, млин, простите но даже выговориться не кому - муж дрыхнет уже , хоть иди и по начам работай или воруй, чтоб еще и на жилье хватало.....
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ВСЕ ЗДОРОВЫ БЫЛИ, а там прорвемся.......
Слушай, конечно понимаю твое возмущение, но быстро ПОТРИ матюки, а то еще ко всему прочему и париться уйдешь
Старый 29-03-2009, 00:07     #9859
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
А вот за Диму тебе надо и
Знаю..но некуда его деть было..однокомнатная ведь!!!...Думаю, еслиб Димы не было..был бы полный алес...меня б вообще ничего не сдерживало!!
Старый 29-03-2009, 00:10     #9860
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Девки, вы что очумели все? Так, быстро ВСЕМ замужним срочно накатить валерьянки, а то смотрю тут скоро все поразведутся (ттт )
Ну, и чего тебе не сидится на попе ровно???
А вот за Диму тебе надо и
ХА!!!!!! Это все фигня!!))))))))))))
Сегодня, мой благоверный передо мной на коленях стоял - извинялся. Схватил меня за колени- я начала вырываться, крепко, зараза, держал... Отлупила по всем местам куда только попадала.
Вырвалась.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.