✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 976 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 12:56
ответ для KatiaS на сообщение "боюсь даже подумать((( отнять..."
    #9751
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Блин, мои опять отжиг устроили на 2 часа. У меня уже нервный тик за эту неделю начался. А муж еще завтра с гостями приехать надумал
Старый 28-03-2009, 13:03
ответ для KatiaS на сообщение "боюсь даже подумать((( отнять..."
    #9752
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! У меня всего пара секунд)! Я лежу в больничке, сохраняю Колиного братика(или сестренку), всё нонрмально, СЛАВА БОГУ, ничего ужасного, просто натаскалась Колюню на руках, он сейчас с бабулей, скоро выписываюсь! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Думаю паниковать не стоит, но нормальному врачу показать ОДНОЗНАЧНО!
Попробую...
Старый 28-03-2009, 13:16
ответ для Риммамася на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #9753
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Спасибо! успокоила .

Вика, мы его покупали еще в прошлом году после выписки из РД, в простой аптеке. сейчас около 300рэ стоит.
Я наверное экспериментировать не буду . Моя хоть не на долго, но иногда кушает хорошо

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго!
Настроение отвратительное..муж взбесил с самого утра..не разговариваю с ним!!!..а он со мной, зараза!!..еще больше бесит!!!! ходит, рожа кирпичом...так бы треснула ему!!! БЕСИТ!!!!!!
Ага, бесявее всего, когда с тобой не разговаривают в ответ на твое молачание
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Блин, мои опять отжиг устроили на 2 часа. У меня уже нервный тик за эту неделю начался. А муж еще завтра с гостями приехать надумал
Ужос, Маш, и как ты гостей собралась принимать, сидя дома одна с двумя детьми на руках??
Старый 28-03-2009, 13:17     #9754
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Я наверное экспериментировать не буду . Моя хоть не на долго, но иногда кушает хорошо



Ага, бесявее всего, когда с тобой не разговаривают в ответ на твое молачание


Ужос, Маш, и как ты гостей собралась принимать, сидя дома одна с двумя детьми на руках??
А кто сказал, что я собралась их принимать Это муж сказал, что пригласил, вот пусть и принимает
Старый 28-03-2009, 13:20     #9755
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
наверно аллергия. Принимать надо - зиртек или фенистил ну или супрастин - по инструкции,ну и моровь - совсем того - исключить, ну и наблюдать - может и не моркоь
@@@@
Для чайника (это я) поподробнее пож-ста. Это капли? Или гель? И что из этого лучше всего?
По поводу того, на что может быть. Ничего нового я не вводила, моющие средства не меняла, порошок тоже, только вот начала покупать другие пампы. Но на них же только попу бы обсыпало? Или нет?
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Света, прощупай затылок - нет ли увеличенных лимфоузлов
а сыпь интенсивно красная?
Юля, только не кидай тапками, но я не знаю, что это такое и где их щупать.
Вот вчера после обеда с морковкой высыпало довольно сильно часа через 3, красные такие прыщички, в диаметре около 2 мм, с утра тоже было достаточно хорошо видно, а теперь уже побледнели и остались только на ножках.
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
задне-шейные лимфоузлы у таких малньких деток могут быть увеличены после простуды еще недели три, или на зубы

но в сочетании с сыпью - может быть инфекционное заболевание

НЕ ПАНИКОВАТЬ!
Света, тебе тож!!!
Юль, так может в ПН врача вызвать, если не пройдет?
ПыСы. Так если инфекция, то должна же темпа быть. Или необязательно?
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
А вы делали КПК? Может на нее?
В том то и дело, что нет. Так что подозрение мое именно на морковку.
Старый 28-03-2009, 13:20     #9756
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение



Ага, бесявее всего, когда с тобой не разговаривают в ответ на твое молачание

?
Ага!!!!!!
Ща позвонил, как ни вчем не бывало..грит, а что в магазине то купить.........убью студента!!!!!!!!!:05 6:
Старый 28-03-2009, 13:21     #9757
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Муж уехал с утра на встречу, позвонил в 13.00, да и то только потому, что были жены однокурсников, которые приехали из Москвы и просили дать мне трубку, хотели уговорить меня к ним присоединиться. Но куда там мне с моим счастьем!!! Больше не звонилНу и фиг с ним, следующие выходные - МОИ!!!
Сейчас, конечно, гнусненько на душе, раньше такого за ним не водилось
Маша, не расстраивайся У мужчин все немножко по-другому воспринимается. Мы, уходя из дома на целый день раз в три часа звоним узнаем дома обстановку, а они об этом не думают. А тебе хоть кто-нибудь в помощь есть на эти дни?

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем доброе!
Мы тоже уже давно встаем в 6,30-7,00. сегодня дал еще 15 минут постать... проснулись в 7,15. Потребовал порцайку кашки. Кстати девочки в Ленте идет акция 3 коробки одного вида каши Хайнц за 150рэ, вместо 210. Мы ее раньше не ели, а вот в последние 3 дня просто сметаем за милую душу. Папа наш свалил на работу.
А эта скидка только по карте действует?

Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! У меня всего пара секунд)! Я лежу в больничке, сохраняю Колиного братика(или сестренку), всё нонрмально, СЛАВА БОГУ, ничего ужасного, просто натаскалась Колюню на руках, он сейчас с бабулей, скоро выписываюсь! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё-всё было хорошо.
Старый 28-03-2009, 13:25     #9758
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
В

И сразу за советом к тем, у кого детки уже ходят. Мы сегодня после бассейна как обычно поспали. Проснулась в три, поели, пошли гулять. Погуляли, первый раз сама покормила голубей, замерзли, пошли домой. Дома в 18 30 улеглась спать, мы иногда еще спим по два раза по полчаса. НО... Она все еще спит!!! Я попыталась ее разбудить в восемь, она посмотрела на меня ТАААК , отвернулась и заснула дальше! Сейчас я в замешательстве! Она обычно раньше 10-11 вообще спать не ложится, а сейчас если проснется, мне что, НЕ СПАТЬ? Или это уже совсем в ночь? А купаться? А ужин? Или это у деток бывает, когда они навпечатляются? У нас первый раз!
Мой иногда отрубается с 6 вечера и до утра,ну не поест не чего страшного,утром проснется и поест
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ааа, девочки, самое главное забыла рассказать про поход в ЕЦВ!!! Значит позвали нам медсестру, чтобы замер сделала. Она какая-то я так поняла ни бельмеса, спрашивает у девушек на кассе: "А как ее замерять?". Те: "Линейкой!!". Вобщем сходила эта медсестра за линейкой, прируливает к нам. Мне показалось, что эту линейку она не иначе как у себя из стола взяла. Линейка была весьма потасканного вида. Меня всю от одного только этого скрючило, что сейчас будут лезть в нашу мантушку допотопной не понятной линейкой ( я представляла, что как минимум это должен быть чистый прибор и не заюзанный, а то и должны быть какие-нибудь специальные принадлежности). Померила она значит, потом полезла своими голыми пальцами, без перчаток лапать нашу манту . К слову сказать у этой медсестры на пальцах весь лак облупился и пальцы какие-то шершавые как после огорода . Само собой я задала вопрос: "А у вас руки чистые??? Почему вы без перчаток!!!!??" На что она мне отвечает, что мне беспокоится не о чем, руки у нее просто стерильные . Я ей между прочим заметила, что стерильнее стерильных перчаток ничего не бывает . Потом значит после своих замеров она мне говорит, что манту наша большевата и надо бы доктору взглянуть. Приходит доктор, берет со стола лежащую эту же линейку, измеряет манту (меня опять от этой линейки скрючило ), потом тоже полезла голыми пальцами щупать нашу манту . Но у той хоть пальцы не были обшарпанными и лак не облупленный . Вобщем меня всю передернуло. Ушла оттуда в недоумении. Это вообще нормально, что в таком учреждении как ЕЦВ проверяют манту без перчаток?? Кстати, ни одна из них при мне руки не помыла, прежде чем подходить к моему ребенку . Девочки, успокойте меня и скажите, что микробы через манту не передаются . А то я уже напрягаюсь. Жалею, что не пожаловалась администрации


Не преживай,через манту не чего не передается.Сейчас все врачи такие руки не моют,есть конечно исключения...
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
И еще вопросик назрел. Так как мой бандит ничего не ест кроме смеси, стала давать ему капельки Элькар, прочитала что полезная штука. Мы когда с РД выписались тоже не ели и худели, нам их выписали и мы стали набирать вес. Что скажете по поводу моего самолечения? Педиатор нифига не советует... типа так должно быть. Зато мы в последние пару дней лопаем кашку по 2 раза в день, смесь оставила только на ночь.
Я своему давала Элькар,но у нас чего-то на него аллергия
Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! У меня всего пара секунд)! Я лежу в больничке, сохраняю Колиного братика(или сестренку), всё нонрмально, СЛАВА БОГУ, ничего ужасного, просто натаскалась Колюню на руках, он сейчас с бабулей, скоро выписываюсь! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Блин, мои опять отжиг устроили на 2 часа. У меня уже нервный тик за эту неделю начался. А муж еще завтра с гостями приехать надумал
@@@@@@@@@@@@@@ Ну и веселуха у тебя
Старый 28-03-2009, 13:26     #9759
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем приветик!Вроде с мужем все наладилось,а вот его мамашу прибью
Старый 28-03-2009, 13:27     #9760
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! У меня всего пара секунд)! Я лежу в больничке, сохраняю Колиного братика(или сестренку), всё нонрмально, СЛАВА БОГУ, ничего ужасного, просто натаскалась Колюню на руках, он сейчас с бабулей, скоро выписываюсь! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!
Пузяке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго!
Настроение отвратительное..муж взбесил с самого утра..не разговариваю с ним!!!..а он со мной, зараза!!..еще больше бесит!!!! ходит, рожа кирпичом...так бы треснула ему!!! БЕСИТ!!!!!!
Спокойствие, только спокойствие! Забирай Димасю и дуйте гулять или в гости куда нить. А он пусть посидит подумает.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.