✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 941 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:25     #9401
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, зажмите пожалуйста волшебные кулачки в период с 17.00 - до 18.00. Буду сдавать вождения в ГАИ Сдать должна позарез, так как надо в Питер ехать и нет времени на пересдачу. Сдаю сама, без подстраховки
Ладно, побежала на свой, надеюсь, последний доп, и оттуда прямиком на экзамен
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 16:37
ответ для Торпиль на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #9402
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Алла, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки
А мы болеем и только читаем вас, пишете шустро
На годовасии не были, но очень хотим на шашлыли Возьмете???

Всем кулачки@@@@@@@@@@ Неругайтесь, не болейте

Алла, а кому ты Данечку оставишь????? А мы живем на Просвете с Озерками, я так понимаю и с февраленками мы видимся на улице только незнаем друг друга в лицо Отзовитесь!!! На шашлыки вместе отправимся, да и познакомиться очень хочется
Выздоравливайте!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! !

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Нее... никакой это не детектив, это медицинский стеб Причем порой довольно жесткий.
Думаю, как раз не врачами легко смотрится . Врачи наверно фигеют.
Вспомнилось, с баша: "Вчера полночи смотрел Хауса. Что-то болит кисть. Подозреваю у себя спид, сифилис и волчанку одновременно".
ну все, если там ТАКОЕ - хачу-хачу-хачу!! ухожу в запой! учиться скачивать с торентов
Старый 26-03-2009, 16:51     #9403
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
В сад-в сад.
Мне говорили раньше что чтобы сделать загранпаспорт в ОВИРе нужно в Питере прожить 5 лет с пропиской. А что такое захарьевская? А что там со сроками?
Попробуй заставь ее ползать. Бегаем.
Это что за анализ? Кровь?
А дисбак и еще чего надо сдавать? На стаф?
Мне говорили еще надо на эонзофилы (кажется так называется)?
Да мы на всех орем. В платной пытались из пальца, х..н тебе. Я боюсь просто будет вертется, дернется и вены не дай бог... Ты просто не видела. На днях вскрывали нарыв, это просто что-то было....
на дисбак тож сдайте,там стаф и другие обитатели высеятся если будут
про ОВИР все правильно,на захарьевской миграционная служба Центрального р-на и вобще центральная,щас все паспорта делают биометрические и делают 1 месяц...
Старый 26-03-2009, 17:03     #9404
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
у меня мама рядом с Парком победы, так что встретимся)
ОК
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Покажу вам зачетную фотку с ДР
Кора

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Аааа, Московская? Это от нас далековато будет. Мы на Гражданке.
Ну все равно как-нибудь встретимся

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вика, ты про Питер спрашивала - точно ли я туда еду.

Да, точно.
Сейчас на пару-тройку дней одна, без Данечки.
А в конце апреля мой папа меня с Данькой на машине заберет, со всеми вещами.

Приеду, буду искать няню и работу. Нет, вернее, работу и няню, в такой последовательности.

Вот такие дела.
Алла, правильно! Полностью тебя поддерживаю в этом решении

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Алл, извини за личный вопрос, можешь не отвечать, но ты, в принципе, очень быстра в своих решениях (ИМХО) - а что по этому поводу думает твой муж?
Разве быстра? Она уже столько думала над этой проблемой (Алл, извини, что о тебе в 3-ем лице). На мой взгляд верное решение - сначала отдохнут друг от друга, а потом на проблему взглянут отдохнувшим, не замыленным взглядом. Будет как бы взгляд со стороны. Извиняюсь, что отвечаю на сдрасованный не мне вопрос
Старый 26-03-2009, 17:04
ответ для Veroni на сообщение "ОК Кора :046: Ну все равно..."
    #9405
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Алл, забыла на экзамен подбросить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 17:15
ответ для Ljush на сообщение "Сашуль, пусть всё..."
    #9406
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Сашуль,
пусть всё наладится!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Маш,
и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Да про Ваню я помню, но у Маши всё же двое

Ванюшке на заживление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Вика,

на манту @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Она и должна разползтись, это нормально.

А зачем ты стала делать узи брюшной полости вообще?
В любом случае, дискенезия это не страшно, бывает у деток и без всякой причины, а бывает из-за еды, когда слишком рано вводят взрослые продукты, печенка не всегда справляется.
Всё это корректируется легко, так что не переживай!

Вика,
а почему ты Лину никуда не берёшь и не возишь? Надо, а то ей тяжело будет - каждый выезд будет стрессом сильным. Детки и так все разные - бывает, и вывозишь, а ребёнок всё равно переживает, а уж когда только дома, стресс обеспечен, имхо)
присоединяюсь, все будет хорошо!

к выделенному +1, мы Димку считай с рождения везде таскаем. Сначала необходимость, а потом и погулять. Нового почти не боится, очень быстро осваивается на новом месте, даже в гостях достаточно минут пяти на новом месте и уже сам бежит исследовать новую территорию.
Старый 26-03-2009, 17:19     #9407
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
3. в свою районную налоговую инспекцию обращайся, там должны вроде дубликат ИНН сделать, за отдельную денежку
5. вроде 1800р, до какого возраста не знаю, надо справки с работы мужа-жены о доходах за 3 последние полные месяца, форма 9, паспорта...
6. ну подсаливай по чуть-чуть, зелень добавляй, морковку если вам можно (она сладкая)...


супер!! Учится открывать бутылку шампанского зубами


ну так бери детенка в кресле сзади с собой



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!

и на шашлыки вас возьмем



кста, я счас читаю заметки врача-гинеколога русского в англии - и поржать и серьезно..


Все, Андрюха освоил диван

пока я тут писала, он крутился рядом, потом затихарился... поворачиваю голову - лежит на диване-тахте на пузе прямо на пяте солнца - греется как котенок

счас доварятся овощи - пойдем гулять на солныфко
Вся проблема в том что ИНН было сделано на старую фамилию и в другом городе. Все после родов никак не занятся было. Щас петух клюнул, ведь на новой работе попросят.

А на моркву у нас сыпет стопудово. Я уже запуталась на что сыпет. Последнее время осложнилось тем что я перевожу на взрослое, так как детское есть отказывается. Плюс пришлось смесь поменять, на предыдущую аллергия пошла, и на эту тоже. НО у нас на глюкозу и ванилин похоже которые в смеси были.
Старый 26-03-2009, 17:30     #9408
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Вся проблема в том что ИНН было сделано на старую фамилию и в другом городе. Все после родов никак не занятся было. Щас петух клюнул, ведь на новой работе попросят.
Юль, насколько знаю, сам ИНН менять не будут. Выдадут старый, но в свидетельстве будет новая фамилия, даже если выдавали в другом городе.

У меня была такая ситуация - мне был присвоен ИНН(в Конаково), но свидетельство не выдавалось. Я сама брала справку, что у меня есть номер и шла в Питере по месту прописки, там мне без проблем сделали бумажку, а потом еще отдельно меняла свидетельство, когда фамилию поменяла.
Если у тебя не потеряна свидетельство с номером, то проблем не должно быть. Идти получать надо по месту прописки.
Старый 26-03-2009, 17:42     #9409
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Гости как раз не стресс. Гостей иногда стесняется, но очень любит детишек. Так что, девочки, я вот скоро переезжаю домой, жду вас по очереди в гости со своими малышами . Пусть Лина хоть так начинает общаться.
Это мы вас с Линой ждём , чтобы она к смене обстановки привыкала


Цитата:


Ален, мозги мы дали только 2 раза. На них реакция была хорошая. Ее рвало задолго до мозгов . Не часто, но бывало. И стабильно после каши. Вот последую твоему совету и опять буду молоко разводить. Мозги буду давать не больше 1-2 раз в неделю. Так не много? Или все-таки 1 раз лучше? Да, субпродукты богаты железом. Я ей язык тоже пару раз давала. У нас ведь гемоглобин низкий. Гречу с печенкой регулярно даю. Алена, белок ты имела ввиду от яйца?
Юля всё отлично написала, я считаю, что именно мозги вообще каждую неделю не надо, раз в неделю можно печёнку или язык, а вообще субпродуктами я бы не злоупотребляла.

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Алена, прости, опять я упустила момент.
Через месяц приориксом колоться будем, когда лучше уколоться от хиб-инфекции? Наверно ведь нельзя в один день - одним заходом?
Не раньше чем через месяц-полтора после приорикса.

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение

ИМХО. Я полностью поддерживаю Алену в вопросе про субпродукты - их нежелательно есть в любом возрасте. Про мозги не знаю точно, но верю Алене на слово, а печенка точно - там ведь не только холестерин (который в НЕБОЛЬШИХ количествах даже необходим), а и жиры, которые плохо усваиваются. А вот по поводу языка - это мышечный орган, а не субпродукт, так что он совсем не вредный, в нем основное это белок, думаю что холестерина или нет или совсем мало. И в языке больше всего железа в той форме, которая максимально усваивается организмом.

Про белок, хоть и не ко мне вопрос - имеется ввиду мясо, рыба, творог - основные источники белка


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
так ему поездку на метро-трамвае разрешали только за большие заслуги как подарок рассматривалось,
у нас так было с Костей лет до 4-х, а потом в машине его стало страшно укачивать, и мы пересели на метро
Старый 26-03-2009, 17:42     #9410
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Юль, насколько знаю, сам ИНН менять не будут. Выдадут старый, но в свидетельстве будет новая фамилия, даже если выдавали в другом городе.

У меня была такая ситуация - мне был присвоен ИНН(в Конаково), но свидетельство не выдавалось. Я сама брала справку, что у меня есть номер и шла в Питере по месту прописки, там мне без проблем сделали бумажку, а потом еще отдельно меняла свидетельство, когда фамилию поменяла.
Если у тебя не потеряна свидетельство с номером, то проблем не должно быть. Идти получать надо по месту прописки.
Проблема в том что именно бумажка и потеряна. Я не знаю номер и не помню даже когда я его оформляла. Д...а обычно хоть копию делаю, а это забыла.Да еще у меня не требовали на работе, а я так и не принесла.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.