✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 837 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:43     #8361
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Данечка тоже умеет брать ее со стола, но вот самостоятельно пить из нее научился только вчера! До этого в ручки ее брал, соску сосал, но не наклонял бутылочку вниз, поэтому и водичка не шла. А вчера у нас, наконец, получилось!
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет
Девочки, сегодня рассорилась в нашим педиатром. Дело в том, что она к нам последний раз приходила в ПН и сказала в ПТ придти на прием, если не будет темпы. А у нас кашель жуткий до сих пор и животы болят от этих ср..... антибиотиков, чтоб они провалились. Сидим на Эспумизане целый день. В туалет ходим через каждые полчаса. Ну я взяла и вызвала сегодня врача, как бы повторно. Так она позвонила и орать начала, мол, что, лень придти было. Я даже слово вставить не смогла в ее монолог. В итоге сказала, что придет к нам и трубку бросила. Вот сижу и расстраиваюсь. Вот что я не так сделала??? Неужели я должна откровенно больных детей тащить в пол-ку, на улице сегодня такой ветер, сдувает на хрен..
Молодец, что вызвала, а на врача забей, здоровье детей важнее, у нее видно много вызовов, вот и бесится
Старый 20-03-2009, 23:54
ответ для smarine на сообщение "Поздравляю:flower: Молодец, что..."
    #8362
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Девы, я тут в каком-то из соседних топов наткнуласьна инфу, что если ребенок до года на ГВ, за это в собесе начисляют пособие 230 руб. в месяц с рождения до года. Для этого надо у участкового педиатра взять справку о ГВ и отнести ее в собес. Поспрашивайте в своих собесах,может еще не поздно подать? Они эту инфу не афишируют, но если спросить, должны сказать.
Старый 20-03-2009, 23:58     #8363
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, я тут в каком-то из соседних топов наткнуласьна инфу, что если ребенок до года на ГВ, за это в собесе начисляют пособие 230 руб. в месяц с рождения до года. Для этого надо у участкового педиатра взять справку о ГВ и отнести ее в собес. Поспрашивайте в своих собесах,может еще не поздно подать? Они эту инфу не афишируют, но если спросить, должны сказать.
Ничего себе, надо позвонить в собес и узнать
Старый 21-03-2009, 00:02
ответ для Alinchik на сообщение "Поздравляем!..."
    #8364
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Ну прямо конкретных слов у нас нету.. но вот тарабарщину ма-ма-ма,па-па-па,ба-ба-а и на-на-на употребляет более менее в тему.
А это только у меня сын не научился пользоваться указательным пальцем по назначению?
мой даже такого что-то теперь не говорит
а ты по какому назначению имеешь в виду?
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
У меня до недавнего времени 2 только говорил- мама и ам-ам, а потом в 1 день разболтался , сразу сказал баба, дай, дядя и папа, но папа говорит очень редко.
Так что не успеешь оглянуться, а он уже болтает.
надеюсь! мне родители говорят, что я в год уже разговаривала, а в 1,5 уже предложения говорила. А вот мой папа молчал до 3 лет, вот я и боюсь, что сын решит взять эту манеру с него
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
ну мы не едим - это было - так порзать )))
ну мы тож не едим! раз в 3дня баба дает конфетку полакомиться, так у мелкого слюни аж до колен текут от удовольствия

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Фу! Ненавижу жару!!! Я вообще предпочитаю чтобы дома было градусов так... 14-16 18 для меня уже баня Я в 18 голая по квартире хожу, так как мне постоянно жарко. А рядом ходит свекровь в 2-х шерстяных носках и чуть ли не ватнике
Как стеклопакеты поставили, вообще до 23-х доходить стало, сторона не солнечная А при 29 я бы точно не выжила
мне в 23 уже прохладно и я кутаюсь в кофточку
Старый 21-03-2009, 00:11     #8365
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Не только детям,но и взрослым не рекомендуется проводить больше 5 мин на горшке (извиняюсь)....а то геморой ( то есть вылезание толстой кишки)...

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Эх, не одна я добротой душевной отличаюсь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, вам на примирение!

.
я вообще какая то злая последнее время стала,худею...недоедаю

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
А мне врач сказал, что в кашу нежелательно. В овощи-фрукты можно. Правда я не уточнила почему. С овощами сегодня прокатило.
ну уже поздняк ,мы уже откапали курс, в овощи тоже капали (просто бывало и в кашу)....было сказано в еду..вот

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Света, я бы на твоем месте так и сделала бы. Тем более, что дешевые не значит плохие. Думаю, что Белла - очень даже ничего должна быть, просто не такая раскручена как Пампер, Либеро и Хаггис, потому и дешевле.
Кстати, мне всегда казалось что Либеро наоборот дорогие по сравнению с памперс. По крайней мере у нас, в Эстонии, так.




Настюш, ты все правильно сделала, ИМХО. Вот протрезвеет, и примешь его домой. Надо меру знать и совесть иметь

Вам на примирение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на примирение[/quote]
неее,как то не получается примириться...я ведь гну палку....вот упрямая

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
все, пропала я с вами - у меня только одна возможность делать уборку когда спить мой спиногрыз, это соответсвенно сейчас, мыть полы приходится частями каждый день квартира большая вот я и мучаюсь, а еще посуды гора, стирка, ааааааааааа, затянуло... сплю по 4,4-5 часов потом днем с Игоряном догоняюсь, иначе



др мужа? на др можно бы и съездить, а потом уже как то воспитывать
поехать напиться что ли
Старый 21-03-2009, 00:22     #8366
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
нам носить мы как раз к 19 размеру подбираемся

тока просьбенция - ботинки НЕ синие, у нас синих 2 пары
у нас минимены зеленые, 20р. почти новые
Старый 21-03-2009, 00:22     #8367
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Полчаса мылся? Он чего, вагоны с углем разгружал вечером?
я б стукнула в ванную, чтоб побыстрей мылся
а мой меньше 20 мин никогда и не моется,чаще час
а в ванной мы никогдане закрываемся и ходим без стука друг к другу
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
В топике про цитаты зацитировали Машину подпись, а сегодня такое откопали:
у одной форумчанки увидели линеечку с подписью "Мой муж дурак уже 27 лет и 23 дня"
улет! тоже такую хочу
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Тесто: 4 стакана муки; 1,3 стакана воды; 2 ст.л водки; 1 яйцо; 2 ст.л.раст.масла; 0,5ч.л соли

Вскипятить воду с солью и маслом,немедленно заварить 0,5 стакана муки,размешать комки(с помощью венчика), дать остыть.Добавить яйцо и водку, размешать. Вымесить тесто,добавляя оставшуюся муку.

Начинка: фарш 1кг; стакан кефира; зелень(кинза,петрушка,укроп); соль,перец,специи по вкусу.
спасибо!! а фарш бараний?
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А я с приходом "весны" стала поярче краситься и укладывать волосы , правда, каждый раз выходя на улицу всеравно приходится одевать шапку..
а мне без повода лень почему-то в магазинах меня и так знают, людям на улицах пофиг...а вот если куда-то, тогда имарафет мона навести
Старый 21-03-2009, 00:35     #8368
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
не, муж пока зозрел на гомеопата для сына
а что за гомеопат такой с очередью 2 года?
@@@@@@@ пузу твоему на гомеопатическую поправку

а какие слова нужно говорить? у нас одноболее или менее внятное - кака, а так в соновном мамамамам, папапап, баба, дайдайдай6 дадада
Шульман в Остео, он маг и волшебник
ну это у вас и есть слова. А у меня деть только мычит. Вообще не говорит слогов, никак похожих на слова он только показывает пальцем на то,что ему нужно дать и ММММММ мычит так. когда сам играет, щебечет что-то как попугайчик. Зато машинки катает, издавая бррррр ну как-то так, как машина рычит, хотя его этому никто не учил
Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Полин, а почему на горшке долго нельзя давать сидеть?
я сразу история вспомнилась -
парень на работе рассказывал, говорит лето жара он в машине сидит, а тут девица красивая стройная на встречу идет, он на нее глазеет, а она поравнялась с машиной и прошла мимо, он голову поворачивает - красоту такую взглядом проводить, а у нее из под короткой юбким выглядывает отпечаток от унитаза на ногах

нельзя потому что отпечатается горшок?

а может, она просто например на скамейке посидела и следы остались, а он чтобы было не обидно, решил, что это унитаз?
Старый 21-03-2009, 01:08
ответ для Icesorceress на сообщение "Шульман в Остео, он маг и..."
    #8369
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
поехать напиться что ли
канешна, и наесться

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
у нас минимены зеленые, 20р. почти новые
а я вот не знаю что такое минимены...
что ето?

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Шульман в Остео, он маг и волшебник
ну это у вас и есть слова. А у меня деть только мычит. Вообще не говорит слогов, никак похожих на слова он только показывает пальцем на то,что ему нужно дать и ММММММ мычит так. когда сам играет, щебечет что-то как попугайчик. Зато машинки катает, издавая бррррр ну как-то так, как машина рычит, хотя его этому никто не учил


а может, она просто например на скамейке посидела и следы остались, а он чтобы было не обидно, решил, что это унитаз?
то есть он именно гомеопат, не остео
такая фамилия знакомая,вижимо что-то читала

унитаз круглый, а скамейка ровная, потому думаю парень не ошибся
он именно акцент делал на том что след полукругом шел, видно девичца уж очень понравилась
Старый 21-03-2009, 01:24     #8370
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а мой меньше 20 мин никогда и не моется,чаще час
а в ванной мы никогдане закрываемся и ходим без стука друг к другу

+1...
Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
канешна, и наесться
еххххх
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.