✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 831 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 21:40     #8301
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


В топике про цитаты зацитировали Машину подпись, а сегодня такое откопали:
у одной форумчанки увидели линеечку с подписью "Мой муж дурак уже 27 лет и 23 дня"
Старый 20-03-2009, 21:50     #8302
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Вика, и правда африканские страсти!
Очень рада за тебя, что ты с пользой провела время и получила массу положительных эмоций!!!

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Алла, про 6% пропала цитата:
ну даешь. Это я шучу так по-дурацки 6% р-ром перекиси обрабатывают производственные помещения и оборудование, выдерживают 30 мин и смывают водой. Все это делает персонал в СИЗ, т.к. иначе все слизистые сгорают к чертовой бабушке
Ты в меня, можно сказать, надежду вселила, а как оказалось, ты меня обманывала! Нанайки тебе надо дать
За это тебе много вопросов:
1. Что такое СИЗ
2. Что за помещения и оборудование? Медицинское, что ли?
3. При каких раскладах сгораю слизистые, не поняла?

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Полчаса мылся? Он чего, вагоны с углем разгружал вечером?
я б стукнула в ванную, чтоб побыстрей мылся
Стучалась. Только толку-то?!! Ну не пол-часа, может, минут 20 мылся. Я сама обычно по часу моюсь (часа в 3 ночи, когда Даньку уложу спать). Так мне, например, получасу мало на водные процедуры. Пока побреешься, пока скрабом все места обработаешь, а потом ведь надо и маску на волосы нанести, постоять с ней минут 10. Да много чего! Не знаю, правда, делает ли эти все процедуры муж Но суть не в этом. А в том, что я хочу жить отдельно и перемешаться в пределах квартиры как я хочу, когда хочу и зачем хочу. А у свекрови на все СТОООООООООЛЬКО вопросов, что лишний раз в коридоре боюсь с ней встретиться Ну не всегда у меня есть настоение кому-то мило улыбаться и рассказывать, как прошел мой день А если бы я зашла среди ночи к ней за простынкой допрос был бы обеспечен
Дима говорит, что я сама все усложняю. Не знаю, может он и прав, конечно, но мне так не кажется.
Старый 20-03-2009, 21:54     #8303
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение

Ну и на тему запрещенного )))) Решили посмотреть, а что если дать )))
Ой, ржу не могу Кста, хотела спросить - ты меня похоже на празднике не узнала?
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А еще пожалуюсь на мужа!!! Этот подлец записал детей в садик с этого сентября, потому что вдруг нашелся какой-то там знакомый в роно,который все устроил, а он типа такой шанс упускать не захотел Сижу, офигеваю!!! Детей в садик не отдам ни за что сейчас, пусть даже не надеется!!! Как говорится, только через мой труп!!!
А Аня спала пока Степка барагозил? Мне кажется надо брать раз так просит, видать надо ему было очень.
Мужу атата
Старый 20-03-2009, 21:59
ответ для ZZZ0512 на сообщение ":046::046::046: А Либеро реально..."
    #8304
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение


А Либеро реально дешевле намного? У нас сейчас в каждый период бодрствования по 3 пампа на каждого уходит. Из попы, извиняюсь, просто льет. Вот думаю, может перейти на более дешевые на время.
Света, я бы на твоем месте так и сделала бы. Тем более, что дешевые не значит плохие. Думаю, что Белла - очень даже ничего должна быть, просто не такая раскручена как Пампер, Либеро и Хаггис, потому и дешевле.
Кстати, мне всегда казалось что Либеро наоборот дорогие по сравнению с памперс. По крайней мере у нас, в Эстонии, так.

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
не гв отменила в 11 мес, т.к. исхудала на диете и здоровье не ах стало, полезли фурункулы причем в таких местах как нос, глаз пришлось все это резать
Ужас какой, бедняжка
А как они могут быть связаны с ГВ? В том смысле что ГВ много сил, здоровья и иммунитета у матери отбирает, или почему?

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
а мы сеня с мужем посрались) вот походу он и дома ночевать не будет.....
точнее посрались мы вчера,а он вместо того,чтобы осознать все и принять пральное решение,поехал пить пиво с друзьями, а я весь день звонка ждала...наивная)))) у него родители шабутные,поехали с ленинского аж его забирать из бара на Б. Самсоньевском...гыыыы....сейчас звонил его отец и спрашивал куда его везти....а я сказала,что не ко мне....вот теперь сижу и думаю....
Настюш, ты все правильно сделала, ИМХО. Вот протрезвеет, и примешь его домой. Надо меру знать и совесть иметь

Вам на примирение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Алла, ты не одинока, я за Егором тоже повсюду бегаю, правда периодически ему всё же удается сбежать, но ненадолго, я его настигаю в тот же миг. В комнате одного оставляю только в манеже либо в кроватке. У меня на месте спокойно ребёнок сидеть не умеет, поэтому постоянно держу его в поле зрения.
Все прямо как про нас

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Проворонила час кормления.
Деть проснулся и даполз к папе, деть не понял почему сися волосатая, а папа почему его "щипают".
Папа разозлился, сказал завтра выкинет мой комп...
Пошла спать пока, может еще можно как-нибудь загладить...
Старый 20-03-2009, 22:04     #8305
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Я вся в сборах, вообще ничего не успеваю, Мишка все-таки весь в соплях, завтра поезд.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на легкую дорогу и поправляйтесь скорее.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я поэтому записываю
у меня у мамы другой прикол - типа аллергия это все фигня, в нааааше время аллергии не было
Моя свекровь "верит" в аллергию, но отрицает аллергию на молочные продукты... типа все ерунда.

P.S. Алин, идея с белыми брюками к футболке просто супер. Надо нам тоже что-то такое прикупить.

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Всем спасибо за кулачки.....
Короче ночевал мой "НЕНАГЛЯДНЫЙ" у родителей......приехал сеня с утра, поставил сумки с продуктами,типа ХороШий (к слову мы.из-за продуктов и поссорились,что редко в магаз ездит)..уехал работать...ни словом не обмолвились....только сказал что то типа: ..." я там А ленке еще кабачков купил и морковки"....и все....рыыы....бесит....ни ПРОСТИ....ни извини......не поеду к нему завтра на ДР загород
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на примирение
Старый 20-03-2009, 22:10     #8306
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ЧЕБУРЕКИ???!!!!!
обажаюююю!!!!!!!!!!!!
рецепт в студию!!!
Тесто: 4 стакана муки; 1,3 стакана воды; 2 ст.л водки; 1 яйцо; 2 ст.л.раст.масла; 0,5ч.л соли

Вскипятить воду с солью и маслом,немедленно заварить 0,5 стакана муки,размешать комки(с помощью венчика), дать остыть.Добавить яйцо и водку, размешать. Вымесить тесто,добавляя оставшуюся муку.

Начинка: фарш 1кг; стакан кефира; зелень(кинза,петрушка,укроп); соль,перец,специи по вкусу.
Старый 20-03-2009, 22:17     #8307
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
P.S. Алин, идея с белыми брюками к футболке просто супер. Надо нам тоже что-то такое прикупить.
это у нас штаны еще с прошлой весны размер 68 надеюсь этим летом поносим тоже немножко

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Тесто: 4 стакана муки; 1,3 стакана воды; 2 ст.л водки; 1 яйцо; 2 ст.л.раст.масла; 0,5ч.л соли

Вскипятить воду с солью и маслом,немедленно заварить 0,5 стакана муки,размешать комки(с помощью венчика), дать остыть.Добавить яйцо и водку, размешать. Вымесить тесто,добавляя оставшуюся муку.

Начинка: фарш 1кг; стакан кефира; зелень(кинза,петрушка,укроп); соль,перец,специи по вкусу.
а как лепить и жарить? для профанов на кухне поподробней, пжаста
Старый 20-03-2009, 22:19     #8308
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
да, я вот тоже как-то попыталась дольше 5-ти минут, не вышло

многолетняя тренировка
а я вобще по жизни мыться не люблю(исключительно в целях гигиены это делаю по 5 минут даавно моюсь,НО баню люблю,вот там отрываюсь по полной!!!ну и купаться тож обожаааю
Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение

А я тащусь как пахнут описаные мерриесы у них такой запах младенческий

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
м
там же,насколько я помню,моховики и красные в основном?
эх,все детство в Карелии у баббушки с дедушкой провела,грибы ягоды рыбалочка
моховики эт ваще для меня не грибы там подосиновики,подберезовики,маслята,ну и солеников УЙМА разных
Старый 20-03-2009, 22:20     #8309
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет
Девочки, сегодня рассорилась в нашим педиатром. Дело в том, что она к нам последний раз приходила в ПН и сказала в ПТ придти на прием, если не будет темпы. А у нас кашель жуткий до сих пор и животы болят от этих ср..... антибиотиков, чтоб они провалились. Сидим на Эспумизане целый день. В туалет ходим через каждые полчаса. Ну я взяла и вызвала сегодня врача, как бы повторно. Так она позвонила и орать начала, мол, что, лень придти было. Я даже слово вставить не смогла в ее монолог. В итоге сказала, что придет к нам и трубку бросила. Вот сижу и расстраиваюсь. Вот что я не так сделала??? Неужели я должна откровенно больных детей тащить в пол-ку, на улице сегодня такой ветер, сдувает на хрен.
Вот коза Ух я бы ей сказала пару ласковых Ты все правильно сделала!
Старый 20-03-2009, 22:23     #8310
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет
Девочки, сегодня рассорилась в нашим педиатром. Дело в том, что она к нам последний раз приходила в ПН и сказала в ПТ придти на прием, если не будет темпы. А у нас кашель жуткий до сих пор и животы болят от этих ср..... антибиотиков, чтоб они провалились. Сидим на Эспумизане целый день. В туалет ходим через каждые полчаса. Ну я взяла и вызвала сегодня врача, как бы повторно. Так она позвонила и орать начала, мол, что, лень придти было. Я даже слово вставить не смогла в ее монолог. В итоге сказала, что придет к нам и трубку бросила. Вот сижу и расстраиваюсь. Вот что я не так сделала??? Неужели я должна откровенно больных детей тащить в пол-ку, на улице сегодня такой ветер, сдувает на хрен.
Света, она совсем неправа. Не принимай ее слова близко к сердцу.


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а я сегодня на концерт БГ иду

БГ не оченю лю, даже совсем не очень, зато посмотрю на него живьем и в "люди" выйду, а то запарило уже ходить некрашеной и нечесаной
А я с приходом "весны" стала поярче краситься и укладывать волосы , правда, каждый раз выходя на улицу всеравно приходится одевать шапку.

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А я тоже спрошу опять...
А это только у меня сын не научился пользоваться указательным пальцем по назначению?
Ну смотря по какому назначению? Ваня им может и в носу поковырять и показать направление в котором надо идти.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.