✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1077 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:59
ответ для Allenochka на сообщение "у нас сегодня..."
    #10761
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
у нас сегодня сюрприз-праздник!!..Папа пришел домой в 18.30..я такого за последний год не припомню!!...Правда чуть не описалась, когда он стал ключами дверь открывать..думала воры..Вообщем сходили погуляли в 7 часов, в магаз сбегала за пироженками...мы с Димой довольные, как слоны..он спит, после прогулки..я ща буду фильму смотреть и вкусняшку трескать....
И у нас почти таж история!!!! Только любимик аж в 17-00 притопал, и мы пошли погулять в 20-00! Вот недавно вернулись...сейчас муж кормит масика, я в инете... ляпота
Старый 03-04-2009, 22:05     #10762
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Мы на Вербной улице
нужно будет пересечься как-нибудь!!!!!!
у нас правда сейчас массаж, поэтому мы гуляем либо с 11 до 12 и/или с 13.30 до 14.30
Старый 03-04-2009, 22:06     #10763
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Девочки, кто-нить смотрел "Говорящая с призраком"??? А то думаю, чегоб такого объемного начать смотреть.... и незнаю на чем остановиться...
Старый 03-04-2009, 22:08
ответ для LiC на сообщение ":) нужно будет пересечься..."
    #10764
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
нужно будет пересечься как-нибудь!!!!!!
у нас правда сейчас массаж, поэтому мы гуляем либо с 11 до 12 и/или с 13.30 до 14.30
С Большим удовольствием пересечемся)))) Нам второе время оч.подходит! Сразу после обеда
А массажик вы на дом или в поликлинику ходите???
Старый 03-04-2009, 22:09     #10765
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нить смотрел "Говорящая с призраком"??? А то думаю, чегоб такого объемного начать смотреть.... и незнаю на чем остановиться...
побег из тюрьмы
Старый 03-04-2009, 22:10     #10766
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
аа,ну могет быть,это разные лекарства...http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=996459 тут про ротавирус...
только бактерии вместе с антибиотиком бесполезняк,все равно он их убьет,с а-ком лучше Хилак Форте..
Спасибки за ссылочку, много интересного и нужного
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Света,

мне больше энтерол нравится чем жэнтерофурил, вообще-то при ротавирусе ни тот, ни другой не нужны, но при тяжёлых формах помогают побыстрее встать на ноги. Вот тут энтерол предпочтительнее, имхо.
Оциллококцинум - не знаю, хуже от него не будет, но и лучше вряд ли в данном случае.

Аципол после лечения вполне.
Дык я ей и говорю, мол, может лучше Энтерол, а она мне, типа, вы ваще разницу то понимаете. А я то нифига не понимаю, ну не моя это задача то разницу понимать, а ее - объяснить. Короче сказала, что я все равно по своему сделаю.
Оциллок. видимо для повышения иммунитета.
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Аципол точно после болезни пьют, а то бесполезно...
Тады я вообще не понимаю, какого лысого она нам назначает его одновременно уже второй раз. Завтра пришлет дежурного врача, другую тетю, спрошу ее еще раз, может хоть эта адекватная попадется.
Старый 03-04-2009, 22:57     #10767
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
С Большим удовольствием пересечемся)))) Нам второе время оч.подходит! Сразу после обеда
А массажик вы на дом или в поликлинику ходите???
дома делаем
Старый 03-04-2009, 23:18
ответ для LiC на сообщение "дома делаем:)"
    #10768
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
пардон,Алин,а скока тебе лет было-15? я то вапсче девственности в 18 лет лишилась,дура,могла и позже
с 18 до 20
видать я была изначально внутренне не уверена в этом человеке, вот и тянула-откладывала жо последнего, потом еще 6 лет с ним убила...
надо было в 18,5 его бросить
Старый 03-04-2009, 23:19     #10769
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Вот я старая перечница - все прочитала, думаю цитировать не буду так напишу, ага, написала, нифига не помню... надо лечиться еще у Игоряна опять подсыпало - я пойду удавлюсь, устала переживать по этому поводу...

Юличка, кролика и индейку продают в окее; это если готовить самой, но индейка охлажденная, а кроль мороженный, у нас например этот кроль не пошел. В банках сама наверно знаешь какое мясо вам лучше подходит, но единственную банку, которую мы можем есть - индейка бич нат, там вообще нет никаких добавок кроме бульона.

Юля (сНежная королева), @@@@@@@@@ чтоб все у тебя получилось, вернее у вас, а переживать не стоит это же так романтично - не сразу оказаться в постели он наверно не решается накинуться на такую красотку

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
А мы сегодня кровь на аллергены сдали. И все прочие к году положенные анализы заодно. Вызывали на дом даму, которую когда-то мне Алленочка рекомендовала. Кровь она и правда берет из пальца виртуозно - быстро и много (4 кубика). Мотя до сих пор в обиде. Орала она конечно как резаная, даже не плакала, а судя по интонациям - материлась.
а на аллергены из вены сдавали?
я уже подумываю, но как представлю этот ужас

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Записались уже....к Ксенофонтовой...ждемс
Лен, а ты почему ее выбрала?
вот ты пришешь про Димаса, а я вспоминаю про девочку, которая на форме мне мобилу Орловой дала, она тоже писала, что ждет не дождется ее к ним домой - сыну 2 года и она уже не знает, что делать с ним. Нашим клопам тогда было около 4-5 мес, я еще подумала вот глупости - как же можно с собственым ребенком то не справиться и доктора с таким нетерпением по этому поводу ждать, хе-хе, как хорошо теперь я ее понимаю, когда к ночи, уложив спать своего спиногрыза хочется просто посидеть в тишине хотя бы минуточку потому что голова квадратная, у меня же он тоже ураган - он везде и сразу, ему все надо, если что не так орет, за минуту успевает перевернуть все верх дном, но судя по твоим рассказам это еще цветочки, так что ты держись, тут ничего другого не остается
кстати, я тут своему уже начала ставить диагноз сдвг, даже уже собралась идти к проф.Пальчику, он как раз вроде на этом специализируется, но потом решила подождать может подуспокоится немного со временем (мечты)

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Спасибки за ссылочку, много интересного и нужного

Дык я ей и говорю, мол, может лучше Энтерол, а она мне, типа, вы ваще разницу то понимаете. А я то нифига не понимаю, ну не моя это задача то разницу понимать, а ее - объяснить. Короче сказала, что я все равно по своему сделаю.
Оциллок. видимо для повышения иммунитета.

Тады я вообще не понимаю, какого лысого она нам назначает его одновременно уже второй раз. Завтра пришлет дежурного врача, другую тетю, спрошу ее еще раз, может хоть эта адекватная попадется.
присоединяюсь к Алениным словам
я тоже своему давала энтерол, хотя врач настаивала на эрсефуриле (или энтерофурил это одно и тоже, разные производители)
вообще это не противовирусные препараты, но как я читала, под действием вируса вредных бактерий в кишенике становиться больше, а полезные гибнут смертью храбрых, вот тут и помогут эти препараты, а энтерол имхо лучше, т.к. это дрожжи, а эрсеф - химия
ни тот ни другой препарат не антибиотики поэтому наверно с ациполом можно одновременно пить
тут про молочку писали, так вот я вычитала, что нельзя именно цельное молоко и то при длительном течении заболевания, т.к. развивается ферментная недостаточность и не усваевается в частности лактоза, а при ее неусвоении часто бывает диарея, потому и не рекомендуют чтобы не усилить уже имеющуюся диарею
Старый 03-04-2009, 23:51
ответ для Alinchik на сообщение "с 18 до 20 :004::004::004: видать я..."
    #10770
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
БЛИН не знаю что писать.... спрашивайте

я бы тоже пошла к гомеопату, к сожалению, мне такое дали образование, что нормальные методы лечения мне неизвестны
пиши все У меня эмоциональный голод в связи с отсутствием личной жизни , я хоть чужими страстями попитаюсь
В смысле с помощью традиционной медицины?
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
про "" - да, это был единственный вид траха за все лето
только за лето?
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
у меня комплексы из-за его поведения - мне кажется, что раз он решается только за руку меня держать и говорить комплименты, а не пристает внаглую, то я ему не нравлюсь как женщина
дык пристань сама, че тут думать-то? Тут наверное половина если бы сами не пристали без детей сидели бы
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Вот блин поэтому и спрашиваю...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про лактцию: нам на курсах говорили, что расцедиться может любая женщина детородного возраста независимо от наличия детей. Так что меньше пробуйте сцедить
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
памятник тебе
Если бы я из себя крепость изображала, у нас бы вообще ничего не было.. никогда
+1000000000000000000000 сильны вы девочки
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.