✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1005 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:04     #10041
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
мой так же говорит,не любит он незнакомых ,очень долго сходится с людьми,такой уж он у нас,папуля


Девочки всем привет!
Как в топ не зайдешь все разговоры про плохих мужей и свекровей у вас...

а мой лактостаз походу в мастит перерастает,темпа уже 2 дня,бошка трещит жутко,в общем сегодня к хирургу иду бесит уже,даже заканчивать ГВ боюсь теперь,представляю как будет грудь наливаться(((
Ой, Анечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все было окей))
а про окончание ГВ - мы ж с пятницы как завязали, у меня три дня не то что приливы были, я реально думала, что еще чуть-чуть и молоко носом пойдет - чихать боялась. Посоветовали капусту, шалфей и Достинекс. Все сделала, но реально сработал только Достинекс. Жалко конечно, что пришлост все-таки с таблетками связываться. Но сегодня все вэри вэл)) Так что не боись))
Старый 30-03-2009, 13:05
ответ для Эники на сообщение ":046: :046::046:"
    #10042
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, извиняюсь, что вопрос задаю не в том месте . Скажите плиз, на какую дата определились с шашлыками, где, кто что с собой должен принести (или скока денег надо сдать) и на чем до места безлошадным добираться?
Старый 30-03-2009, 13:05     #10043
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
ага,прикладываю,у меня уже в 5й раз такое все таки схожу к хирургу,посмотрим что скажет...
Конечно сходи!
Аня ты покормила, потом сцедила и приложила лед на 10-15 мин и что после этого температура не падает?
Старый 30-03-2009, 13:07     #10044
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, извиняюсь, что вопрос задаю не в том месте . Скажите плиз, на какую дата определились с шашлыками, где, кто что с собой должен принести (или скока денег надо сдать) и на чем до места безлошадным добираться?
Я так поняла, что дата 16 мая, а место еще точно не определили!
Старый 30-03-2009, 13:07     #10045
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Конечно сходи!
Аня ты покормила, потом сцедила и приложила лед на 10-15 мин и что после этого температура не падает?
сцеживать там нечего в том то и дело((( вобще не капает! молокооотсоса нет,а Ксю постоянно прикладываю! вот лед пока не пробовала,если честно,щас проснется попробую...
Старый 30-03-2009, 13:07     #10046
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, извиняюсь, что вопрос задаю не в том месте . Скажите плиз, на какую дата определились с шашлыками, где, кто что с собой должен принести (или скока денег надо сдать) и на чем до места безлошадным добираться?
Так вроде еще не определились
Старый 30-03-2009, 13:08     #10047
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
сцеживать там нечего в том то и дело((( вобще не капает! молокооотсоса нет,а Ксю постоянно прикладываю! вот лед пока не пробовала,если честно,щас проснется попробую...
Только лед надо на пустую грудь!
Старый 30-03-2009, 13:10
ответ для Pantoofl на сообщение "Ой, Анечка,..."
    #10048
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ой, Анечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все было окей))
а про окончание ГВ - мы ж с пятницы как завязали, у меня три дня не то что приливы были, я реально думала, что еще чуть-чуть и молоко носом пойдет - чихать боялась. Посоветовали капусту, шалфей и Достинекс. Все сделала, но реально сработал только Достинекс. Жалко конечно, что пришлост все-таки с таблетками связываться. Но сегодня все вэри вэл)) Так что не боись))
пасип,Машуль! я тобой горжусь я решила после моря отлучить все таки... хотя муж уже косо смотрит,типо харэ мучаться
да ладно,хоть и таблетки,зато все нормуль сейчас,ты же уже не кормишь,признавайся уже какой нить алко коктейль небось испила?
Старый 30-03-2009, 13:12     #10049
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девчонки, я ж заикнулась, что папа подстриг Даньку, но показать не успела...
вот, каким был, каким стал(((

(я вообще себя хорошо чувствую ближайшие 4 часа после принятия жаропонижающего)

а еще зацените подарок Даньке на годовасие от друзей
Супер подарок!И стрижка ему идет
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, спасибо за кулаки, пацаны родились: 2750/49 и 2500/48, сами в 1 РД
поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет.
Похоже и к нам собака забежала... Вчера перецапалась с мужем, причем из-за нечего - тарелки супа. Предложила пообедать. А еще заявил что если мы поедем на встречу он нас отвезет, а сам поедет покатается где-нибудь... типа я там никого не знаю .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение

Девочки всем привет!
Как в топ не зайдешь все разговоры про плохих мужей и свекровей у вас...

а мой лактостаз походу в мастит перерастает,темпа уже 2 дня,бошка трещит жутко,в общем сегодня к хирургу иду бесит уже,даже заканчивать ГВ боюсь теперь,представляю как будет грудь наливаться(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 13:14     #10050
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
сцеживать там нечего в том то и дело((( вобще не капает! молокооотсоса нет,а Ксю постоянно прикладываю! вот лед пока не пробовала,если честно,щас проснется попробую...
Так тебе не надо постоянно прикладывать Ксю (поэтому и лакростаз), корми через 3 часа, потом посмотри есть ли комочки, если есть их надо к центру вести и сцеживать, потом сразу лед на 10-15 мин, после этого капустный лист (под сосок вырезаешь дырочку) и до следующего кормления.
Мне помогало моментально!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.