А вы оставляете детё одного дома? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 15:52     #1
TJK
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 166
TJK отсутствует


Доче 4 месяца.Ещё есть старший сын-10 лет.Его надо отвести в школу,забрать,отвести на кружки,забрать и всё с коляской.ЖЕСТЬ ! А одному ещё рано ходить,страшновато.Вот сегодня оставила дочу в кроватке и ушла за ним в школу,заняло 10-15 минут.Вот думаю,не опасно ли это?Ну поплачет немножко.Просто уже сил нет столько гулять.А что вы думаете об этом?
Старый 16-01-2009, 15:54     #2
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Ой, я ужасно боюсь... Сразу мысли какие-то....плохие... А вдруг в лифте застряну, или ключи потеряю...
Одного еще долго-долго не оставлю.

А может вам слинг попробовать. Или кенгурушку.
Старый 16-01-2009, 15:55     #3
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


ИМХО:
А не дай бог пожар
Или батарею например прорвёт, горячей водой зальёт

Ой, брррррр...
Это личное дело каждого.
Лично я бы никогда не рискнула...
Старый 16-01-2009, 15:56     #4
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


я боюсь, а вдруг чего со мной.. мож правда слинг?
Старый 16-01-2009, 16:00     #5
Kicha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 278
Kicha отсутствует


а если малыш подавится? или что еще, мама вы что нельзя. в руки даже взяли и пошли.
Старый 16-01-2009, 16:00     #6
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


я с коляской бы походила туда-сюда...одну ни за что не оставлю - в ванной боюсь надолго задержаться, а вы говорите на улицу...
Старый 16-01-2009, 16:01     #7
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от TJK Посмотреть сообщение
Доче 4 месяца.Ещё есть старший сын-10 лет.Его надо отвести в школу,забрать,отвести на кружки,забрать и всё с коляской.ЖЕСТЬ ! А одному ещё рано ходить,страшновато.Вот сегодня оставила дочу в кроватке и ушла за ним в школу,заняло 10-15 минут.Вот думаю,не опасно ли это?Ну поплачет немножко.Просто уже сил нет столько гулять.А что вы думаете об этом?
Поплакать можно до рвоты,а рвотой можно захлебнуться. Есть дети которые заходятся во время плача вплоть до остановки дыхания. Пожар,потоп,замок заело,в лифте на 2 часа застряла, срыгнул ребенок во время сна....вот таких страшилок много можно написать,и это к сожалению не просто буйная фантазия,а проза жизни. Стоит ли так рисковать?
Старый 16-01-2009, 16:01     #8
TJK
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 166
TJK отсутствует


Слинг на зимнюю одежду-не пробовала(думаю не удобно). А в нём не тяжело носить(мы 8 кило)?Просто у ребёнка никакого режима-вечно в бегах,она одеваться не любит-скандал.Да и пока сын вечером занимается-прогулка занимает 2 с половиной часа,холодно,а с коляской домой из дома не набегаешься.
Старый 16-01-2009, 16:04     #9
niksmall
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 90
niksmall отсутствует


Недавно в Обо всем остальном ссылку кидали,подробности уткие описывать не буду(очень жуткие) но мама вышла на несколько минут,оставив двое малышей в кроватке,ее сбила машина,пока суть да дело,только через несколько дней ее опознали, мама была одинокой,поэтому беспокоиться было некому,малыши плакали,но кто из соседей внимания обратит? знают что там дети,лети часто плачут...Вообщем малышей нашли в кроватке двоих,уже естественно не живых после этого рассказа даже помойку не выношу,пока муж не придет.
Старый 16-01-2009, 16:05
ответ для TJK на сообщение "Слинг на зимнюю одежду-не..."
    #10
niksmall
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 90
niksmall отсутствует


Цитата:
Сообщение от TJK Посмотреть сообщение
Слинг на зимнюю одежду-не пробовала(думаю не удобно). А в нём не тяжело носить(мы 8 кило)?Просто у ребёнка никакого режима-вечно в бегах,она одеваться не любит-скандал.Да и пока сын вечером занимается-прогулка занимает 2 с половиной часа,холодно,а с коляской домой из дома не набегаешься.
Дело ваше,ваш ребенок вам решать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.