Кто-нибудь крестил малыша в Вырице? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 15:01     #1
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


Очень нравится церковь Казанской иконы Божией Матери в Вырице, хотим там покрестить малышку. Подскажите, пожалуйста, кто крестил там - как все прошло. Интересно все!
Спасибо!
(доче 6 мес будет. Хотим крестить только с крестной мамой (без крестного) - так можно?)
Старый 16-01-2009, 15:19     #2
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Мы лет 5 назад были на крестинах там.Очень понравилось.Дело было летомНе очень долго,народу человек 5.Как-то радостно было помню...
Старый 16-01-2009, 15:20     #3
ВаЛеночек
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 77
ВаЛеночек отсутствует


Я т оже собираюсь в этой церкви. Моя подруга крестила там месячную дочь в ноябре. Ей все понравилось. Говорит, что топят очень тепло. Можно заказать индивидуальное крещение.
телефон 8-813-71-49-233
Старый 16-01-2009, 15:30     #4
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
Я т оже собираюсь в этой церкви. Моя подруга крестила там месячную дочь в ноябре. Ей все понравилось. Говорит, что топят очень тепло. Можно заказать индивидуальное крещение.
телефон 8-813-71-49-233
спасибо, большое! Телефон я тоже нашла на сайте Вырицы. Только вот трубку она не берут почему-то Буду еще звонить!
Старый 16-01-2009, 15:34     #5
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


Ура! Дозвонилась только что! Сказали общее крещение проходит по субботам и воскресениям в 14ч. Индивидуальное можно в любой день. Предварительно нужно разговаривать с Батюшкой.

Очень хочется отзывов! Пишите, пожалуйста!
Старый 16-01-2009, 15:43     #6
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Мою сестру там крестили. Там действительно очень радостно и нет суеты. И место намоленое (если для вас это важно), просто я в Вырице фактически выросла, была в этой церкви не только на крестинах.
Старый 16-01-2009, 15:49     #7
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
. Там действительно очень радостно и нет суеты. И место намоленое (если для вас это важно), .
вот именно поэтому и хотим там крестить, хотя от нас далековато.
Старый 16-01-2009, 16:01     #8
mamamaxika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр. Художников
Сообщения: 224
mamamaxika отсутствует


Я крестила там своего сына! Все прошло очень хорошо, малыш прекрасно реагировал на обстановку. Крестили в общий день,с нами крестили еще одну девочку, никакой суеты, все замечательно. Думаю Вы не пожалеете! Если хотите узнать подробности, пишите в личку!
Старый 16-01-2009, 20:14     #9
valencia84
Участник
 
Профиль valencia84
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 191
valencia84 отсутствует


Я живу в Вырице!и крестили естественно там, но я ТАК разочаровалась! девочки, настоятельно прошу не креститься у отца Олега!!!! нам он испортил всю церемонию!!! мы заранее договаривались об отдельных кристинах. обычно это делают в боковом уголочке.но нас промурыжили 1,5 часа (нашей тогда 2 мес. исполнилось) народу было тьма, нас увели в нижний храм. это вообще тюрьма какая-то!!!я чуть не грохнулась там с малышкой, головой постоянно муж ударялся об потолок, потом я попрасила отчитать меня за роды, так называемую 40-ую молитву, а он когда узнал, что я не отчитанная, ТАК разорался, мол я и права не имею в храм входить и т.д.потом все же отчитал (заняло 5 мин)покрестил...всю службу читал натации, что мы все не так делаем, не так живем и т.д.сама служба стоит 500р, мы ему дали за индивидуальные 1500 (и то это нигде не оговорено) он скривил такую рожу и сказал...на ребенке нельзя экономить!!! я была в шоке! потом дома разрыдалась, и расстроилась так, что молоко на день пропало! так что праздника не получилось!
Старый 16-01-2009, 21:43     #10
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


Цитата:
Сообщение от valencia84 Посмотреть сообщение
, мы ему дали за индивидуальные 1500 (и то это нигде не оговорено) он скривил такую рожу и сказал...на ребенке нельзя экономить!!!!
ну вот, а по телефону назвали 500р за общее крещение и 1000р за индивидуальное.
А в купель окунали полностью?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.