А вы хотели бы пойти на "марш несогласных"? - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: А вы хотели бы пойти на "марш несогласных"?
Да, хочу и пойду обязательно 23 7,12%
Да, хочу, но не пойду, обстоятельства мешают. 68 21,05%
Нет, не хочу 165 51,08%
А это что такое? 67 20,74%
Проголосовавших: 323. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2007, 21:53     #411
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лама-мама Посмотреть сообщение
100 раз повторять позиции не имею возможности. Если Вы этот топ читали, то не узнать этого не могли. Если Ваша задача перейти на личности - это не ко мне.
Да больно надо мне - на личности переходить. Толпа несогласных, которые толком не могут сказать, с чем таким они несогласны, что надо собраться толпой и орать об этом на площади, это не личности. Это толпа.
Старый 15-04-2007, 21:57     #412
Лама-мама
бабушка пчела
 
Профиль Лама-мама
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 231
Лама-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Значки выглядят так. Ещё есть белые буквы на синем фоне и на фоне триколора (белые буквы на фоне синей полосы флага).
Я сделала белый -- распечатала и скотчем широким наклеила на другой круглый значок.
Спасибо!
Старый 15-04-2007, 21:57
ответ для Real Mallena на сообщение "+1 Удивительно только, что..."
    #413
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Простите мою наивность, а что совсем совсем фашизьму у нас не видно ?
И несоглашаться совсем совсем нам не с чем ? Путина с Матвиенко в потомственные президентогубернаторы дружно избираем , как в туркмении, что напрягаться, они все решать, главное чтобы войны не было (любимый тост моих родителей 70 годов)

Последнее время с удовольствием слушаю "Эхо москвы", там кста счас говорили, что особенно зверствовал архангельский ОМОН , пинали так что мама не горюй ....
Ой, третий клас, вторая четверть. С фашизЬмом бороться на площадь вышли? Молодца! Только это не метод. Вы дома с ребёнком почитайте "Блокадную книгу", "Хатынскую повесть" - вот это будет борьба с фашизмом. А то выйти поорать - много ума не надо.
Старый 15-04-2007, 22:08     #414
Лама-мама
бабушка пчела
 
Профиль Лама-мама
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 231
Лама-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Да больно надо мне - на личности переходить. Толпа несогласных, которые толком не могут сказать, с чем таким они несогласны, что надо собраться толпой и орать об этом на площади, это не личности. Это толпа.
Я рада, что Вы не ставите это целью нашего общения, но у меня сложилось впечатление, что Вы не были ни на площади и не читали этот топик.
Посмотрите этот пост, что ли http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=329

Лично я не м довольна тем, что у меня постепенно отнимают права (например, выбирать губернатора), что не интересуются моим мнением, как гражданина России, создавать ли союз с Белоруссией. Я не довольна с грязными методами, которые использует власть убирая своих конкурентов (Ходорковский, Политковская). Я не довольна позицией России во внешней политике. Я не довольна тем, что создали искусственные партии-марионетки, которые заняли свои месте в парламенте страны и в городских думах, а выборы превратились в фарс, техническую деталь. Я не согласна с этим политическим курсом, потому что власть забыла, что признаком Гражданского общества и демократической страны, которой они еще пытаются называть Россию, является нахождение правительства на службе у граждан.
Старый 15-04-2007, 22:19
ответ для Мрия на сообщение "А вы хотели бы пойти на "марш..."
    #415
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Ларчонок а каким путем идти? Я в прошлом году тоже не хотела идти на митинг в Пушкине когда самет в сентябре был. Ну и что я добилась ведя переписку с нашим правительством? Да ничего и не добилась кроме отписок. Давайте думать вместе, что делать если есть какие предложения, то надо обсуждать. А так тоже нельзя жить. Когда я деду нашему оформляла ИПР в прошлом году, мне на комиссии глав врач спросила, а зачем ему обувь ортопедическая его можно и в тапочки обуть и до пол-ки в коляске довезти. А время года - ЗИМА. (Сразу скажу что ему надо было контрольный рентген ноги делать.) А в маршрутке 152 ехала в Педиатричку и разговор студентов услышала так чуть плохо не стало. Две девушки после выходных ехали на занятия и разговаривали. Переживала одна, что по педиатрии что то не выучила а другая ей говорит, что заплатишь и все тип топ. А мы можем оказаться сами у таких врачей и от них будет зависить наше здоровье. Вот о чем речь то. Что нас ждет и что мы будем иметь в старости. Да я не один могу такой пример привести. Я поняла последнее время что я чем то похожа на девочку которая была всегда виновата потому что не хотела себя защищать и старалась простить и понять человека, постоянно находила оправдания всему что происходило. А теперь я пытаюсь защитить и себя и детей, а людям это не нравиться ( я не говорю конкретно про вас ). Больше я не буду молчать. Только вот надо научиться говорить правильно. А что делать, растем и умнеем.
Это мои мысли оскорбить или обидеть ни кого не хотела.
Старый 15-04-2007, 22:23     #416
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лама-мама Посмотреть сообщение
Я рада, что Вы не ставите это целью нашего общения, но у меня сложилось впечатление, что Вы не были ни на площади и не читали этот топик.
Конечно, я не была на площади. У моего ребёнка одна мама, поэтому по площадям я ходить не буду, как не буду и штурмовать Зимний (Смольный, Кремль, Белый дом, Рейхстаг...) . Тем более, что подобные методы никогда ни к чему хорошему не приводили.

Я поняла, чем вы лично недовольны. По некоторым пунктам я с вами согласна. Но в том то и дело, что вот такие "марши" положения дел в стране не меняют. Много шуму - и ничего.
Старый 15-04-2007, 22:27     #417
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Конечно, я не была на площади. У моего ребёнка одна мама, поэтому по площадям я ходить не буду, как не буду и штурмовать Зимний (Смольный, Кремль, Белый дом, Рейхстаг...) . Тем более, что подобные методы никогда ни к чему хорошему не приводили.

Я поняла, чем вы лично недовольны. По некоторым пунктам я с вами согласна. Но в том то и дело, что вот такие "марши" положения дел в стране не меняют. Много шуму - и ничего.
А что по вашему может изменить положение?
Старый 15-04-2007, 22:29     #418
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
А что по вашему может изменить положение?
Слышали выражение "Начни с себя"? Вот это и может. Если каждый перестанет учить других, что им надо делать, и будет сам делать то, что должен, уже многое изменится.
Старый 15-04-2007, 22:32     #419
Лама-мама
бабушка пчела
 
Профиль Лама-мама
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 231
Лама-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Конечно, я не была на площади. У моего ребёнка одна мама, поэтому по площадям я ходить не буду, как не буду и штурмовать Зимний (Смольный, Кремль, Белый дом, Рейхстаг...) . Тем более, что подобные методы никогда ни к чему хорошему не приводили.

Я поняла, чем вы лично недовольны. По некоторым пунктам я с вами согласна. Но в том то и дело, что вот такие "марши" положения дел в стране не меняют. Много шуму - и ничего.
Знаете, когда я была в 91 на Дворцовой и у Мариинского - это что-то дало. По крайней мере очень многое хорошее, из того, что мы имеем сейчас воплотилось благодаря тысячам людей, пришедшим на митинги.

Хотя я понимаю, слишком много маргиналов приходят сейчас на марши, но не они одни, поверьте.
Старый 15-04-2007, 22:33     #420
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
А мне интересно, Вы передачки стали бы носить?...
Прям сейчас начну сухари сушить и приму прикуплю Чтож несделаеш для борцов за свободу слова





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.