А вы хотели бы пойти на "марш несогласных"? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: А вы хотели бы пойти на "марш несогласных"?
Да, хочу и пойду обязательно 23 7,12%
Да, хочу, но не пойду, обстоятельства мешают. 68 21,05%
Нет, не хочу 165 51,08%
А это что такое? 67 20,74%
Проголосовавших: 323. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2007, 13:51     #401
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Принципиально не пойду. Не хватало еще в России "цветных революций" на деньги США!
+1
Удивительно только, что "несогласные" таким послушным стадом идут на эти массовые мероприятия.
Старый 15-04-2007, 14:09
ответ для Мрия на сообщение "А вы хотели бы пойти на "марш..."
    #402
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


http://insie.livejournal.com/171544.html
Старый 15-04-2007, 14:23
ответ для Мрия на сообщение "А вы хотели бы пойти на "марш..."
    #403
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


На Рамблере информация:Сторонники оппозиции проводят митинг в Петербурге.
Т.е. все те, кто пошел на марш, сторонники ККЛ.
Старый 15-04-2007, 17:59
ответ для Real Mallena на сообщение "+1 Удивительно только, что..."
    #404
Лама-мама
бабушка пчела
 
Профиль Лама-мама
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 231
Лама-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
+1
Удивительно только, что "несогласные" таким послушным стадом идут на эти массовые мероприятия.
М-да, а Вот меня удивляет как люди превращаются в послушное стадо согласных...
Старый 15-04-2007, 18:26
ответ для Real Mallena на сообщение "+1 Удивительно только, что..."
    #405
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
+1
Удивительно только, что "несогласные" таким послушным стадом идут на эти массовые мероприятия.
Принципиально сходил, первый раз в жизни. Много мусора от мусоров ,в основном шелуха от семечек.
Логика - если идешь на митинг, значит поддерживаешь мировую закулису напомнила детсткие игры. Бежит ребятня на горку, кто-нибудь один крикнет :"Кто последний, тот гомосек." И вот бегут, пыхтят, чтобы последним не оказаться.
Эх, не ту страну Гондурасом назвали.
Старый 15-04-2007, 18:37     #406
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Принципиально сходил, первый раз в жизни. Много мусора от мусоров ,в основном шелуха от семечек.
Логика - если идешь на митинг, значит поддерживаешь мировую закулису напомнила детсткие игры. Бежит ребятня на горку, кто-нибудь один крикнет :"Кто последний, тот гомосек." И вот бегут, пыхтят, чтобы последним не оказаться.
Эх, не ту страну Гондурасом назвали.
Ничего не объяснишь тем, кто считает, что мериканьцы выпили всю воду из ладоги и поэтому давление в кране хреновое. Вам все равно не поверят, потому что на входе всем раздавали по $10 под подпись про продажу родины - так в ТВ говорят :-). Так что не обращайте внимание - лучше расскажите что там было после митинга, потому что не ясно - то ли омон спровоцировали, то ли он сам спровоцировал, то ли били только прорывающихся, то ли всех подряд. правда интересна.
Старый 15-04-2007, 18:39
ответ для Real Mallena на сообщение "+1 Удивительно только, что..."
    #407
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лама-мама Посмотреть сообщение
М-да, а Вот меня удивляет как люди превращаются в послушное стадо согласных...
С чем согласных? С чем несогласных? Демагоги.
Старый 15-04-2007, 20:34     #408
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от frezy Посмотреть сообщение
то что вы сейчас написали,в спорте называется - запрещенный прием.не надо путать теплое с мягким.в нашей стране масса социальных и пр. проблем.толпа несогласных горлопанов их не решит.если вас так беспокоит судьба инвалидов - боритесь.создайте инициативную группу, устройте сбор средств для социальной адаптации, идите в общество инвалидов и помогайте им.если вы считаете, что маршируя, защищаете интересы инвалидов, мне жаль инвалидов.эти люди каждый день сражаются за жизнь, а вы предлагаете митинговать.некстати вспоминаются собрания из "Собачьего сердца".
Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Нет, это не запрещенный прием, так как имею ребенка инвалида и борюсь за ее права, только нас никто не хочет услышать и слушать. В обществе не принимают инвалидов, и вы это прекрасно знаете. Я считаю что надо всем объединяться и помогать друг другу, а у нас как всегда получается кто в лес кто по дрова. Инвалидов просто не хотят замечать в нашей стране и считаются изгоями. Вот пока все вместе не возьмемся за руки ничего хорошего не будет. Это мое мнение. А на марш не могу пойти только по тому что сметут и меня и мою дочь и никто из толпы не поможет встать и идти. Или я не права? И еще поняла одно что совесть у нас в стране не катит( как сечас любят выражаться). Большенству плевать на совесть, главное денег заработать а если нужной суммы нет то и разговора с тобой не будет. Да и при устройстве на работу тебя не возьмут, так как ты не можешь работать полный рабочий день. То что эти дети и люди СРАЖАЮТСЯ за жизнь все могут только писать на бумаге и уж поверьте мне что они хотят жить больше чем кто либо.
Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Знаете, особый ребенок - это работа "на полный день", к тому же требующая колоссально много денег. Работать приходится еще больше. На фоне тех усилий, которые прилагает каждая мать ЛВ особых, Ваши слова почти оскорбительны. Вы, наверное, из страны СОВЕТОВ??? Знайте тогда, что есть и инициативная группа, и не одна, и сбор средств, и общество. Если повыше посмотрите, прочитаете, что случилось с акцией недели защиты прав инвалидов. Ее отменили! Как отменяют одну льготу за другой, как отменили выборы, как отменили практически бесплатное высшее образование...

Дело в том, что в процентном отношении инвалиды - незначительная часть электората. Поэтому ими решили просто пренебречь. Нужно же откуда-то брать материнский капитал. Вот и нашли, у кого многовато будет. Тем более, что нам нужна здоровая нация невысоких дзюдоистов.

Тут и с Лимоновым пойдешь. Просто разные степени отчаяния бывают. Нас, как никого, нарушения прав касаются очень ЛИЧНО.
ой, девочки, а я с frezy согласная... не решат подобные шествия проблем.. идти надо другим путем..
Старый 15-04-2007, 20:56     #409
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Простите мою серость, а несогласных с чем?
Простите мою наивность, а что совсем совсем фашизьму у нас не видно ?
И несоглашаться совсем совсем нам не с чем ? Путина с Матвиенко в потомственные президентогубернаторы дружно избираем , как в туркмении, что напрягаться, они все решать, главное чтобы войны не было (любимый тост моих родителей 70 годов)

Последнее время с удовольствием слушаю "Эхо москвы", там кста счас говорили, что особенно зверствовал архангельский ОМОН , пинали так что мама не горюй ....
Старый 15-04-2007, 21:47     #410
Лама-мама
бабушка пчела
 
Профиль Лама-мама
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 231
Лама-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
С чем согласных? С чем несогласных? Демагоги.
100 раз повторять позиции не имею возможности. Если Вы этот топ читали, то не узнать этого не могли. Если Ваша задача перейти на личности - это не ко мне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.