Девченки кто за 90........ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2007, 22:51     #41
Kati
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 977
Kati отсутствует


Конечно присоединяйтесь,я думаю для начало начнем с одного раза в неделю,с четверга,а потом посмотрим.....Как правило разгрузочные дни либо на кефире,либо на яблоках
Старый 03-04-2007, 23:22
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #42
Kati
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 977
Kati отсутствует


девченки вот еще одна ссылка,может кому будет интересно....
http://www.moroznik-lekar.ru/otzuv.htm
Старый 03-04-2007, 23:43     #43
Olga Kethor
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 451
Olga Kethor отсутствует


Девушки, простите, что лезу не прочитав всего, но тема похудения так остра для меня Дело в том, что до беременности я была 98 кг. При постановки на учет мне выдвинули приговор - сахарный диабет. Тут же госпитализация, через день была уже на инсулиновой игле А потом врач ставит меня перед выбором - либо мой образ жизни, либо ребенок. Мотивация в поломке образа жизни при таком раскладе железная и я через это прошла. Похудеть мне помогла только две вещи - отказ от белой муки и сладкого, которое я с удовольствием заменила на сухофрукты. плюс питание по часам и ПЯТЬ раз в день - три основных приема пищи и 2 перекуса, плюс что-то молочное на ночь. Питье постоянное. Я села как-то после больницы и записала себе режим. С этого дня все так и происходило. Завтрак - перекус - обед - перекус - ужин - кефир - спать 6-7 часов и по новой. После родов 70 кг, потом набрала 75. Живу - держусь, стараюсь найти мотивацию, чтобы не разесться. Думала, что это все из-за диабета, но ничуть! Моя подруга массой 95 кг при косте 160! Жуть, ребенка-то поднять (2 года) огромная проблема, ноги плохи стали. Я ей мозги промыла хорошенько и мы уже вместе посидели над ее проблемой. В итоге медленно, но верно она возвращается к себе в норму и перестала быть столь злобной .
Вы только не подумайте, что я тут супер-пупер метод рекламирую Просто делюсь опытом, может кому и поможет. Выводы за полгода я сделала такие:
1. обязательно посещение энокринолога
2. никаких голодовок!
3. строгий режим питание на момент сбрасывания кг и менее строгий потом, чтобы не вернуться
4. четко держать себя в узде в течении 40 дней подрят (это отдельная тема, если захочет кто расскажу )
5. Четко настроиться, что быстрых результатов не будет. 300-500 гр в неделю это хорошо, но не более, все вернется
6. первый рывок внушителен - за первую неделю сброс массы тела от1 до 3 кг, но это за счет воды и шлаков, далее все будет по чуть-чуть, надо помнить об этом (как выяснилось это ключевой фактор зброса похудания на потом у моих подруг и меня лично)
7. Физическую нагрузку в виде зарядки начинать с ОДНОГО упражнения утром ПОСЛЕ завтрака и добавлять по одному кажды ДВЕ недели (лучше это будут упражнения дыхательного свойства, Вам нужен кислород для эластичности мышц и сжигания жиров, а не рельефное тело под легкой дымкой лишнего веса, как у меня ). Не стоит фарсировать события. Если с подружками в клуб на шейпинг - дело другое!
8. Ну и конечно хвалить и баловать себяза каждый потеренный грамм! Почему бы за это не съездить за город

Еще раз сорри, что влезла, может и правда кому-то поможет. Так хочеться свой опыт передать и самой не запускаться
Старый 04-04-2007, 07:30
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #44
EvgeNik@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 846
EvgeNik@ отсутствует


Ох-ох ох, правильно все написано, но так тяжело ,
я не могу в силу своего характера воспитать в себе такую культуру питания и занятий спортом, ну не могу и все!
Мне почему - то по жизни легче скачками худеть, при чем мне это достаточно легко удавалось до беременности, пусть и наберу за год 10 кг лишних, но так легко было их скидывать , кстати, без вреда для здоровья и внешнего вида.
Моя тактика все -таки будет основываться на жесткой диете вперемешку с рациональным питанием. Могу есть либо все, либо ничего
Повторять никому не советую, но и меня отговаривать не надо
Старый 04-04-2007, 09:33
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #45
EvgeNik@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 846
EvgeNik@ отсутствует


Стесняться настоящего веса не возбраняется , а вот выбивающихся из рафика похудения предлагаю прилюдно стыдить , самой бы не опозориться
Старый 04-04-2007, 09:34
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #46
Kati
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 977
Kati отсутствует


Ну че девченки худеете.....самое главное недавать себе спуску....помните мы с вами молодые,красивые и с большой силой воли.....у нас все получиться.У меня за вчерашний день -1 кг...начала входить в азарт,конечно для меня -1 кг-это как слону дробина,но все же я чувствую что дело начинает идти правильным путем
Старый 04-04-2007, 09:35     #47
Kati
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 977
Kati отсутствует


согласна,будем их выделять в табличке красным цветом
Старый 04-04-2007, 09:44
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #48
tone4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 246
tone4ka отсутствует


И я к вам
рост 174 вес 100(красивая цифра, круглая такая )
хочу сбросить для начала хотя бы 10 кг
сила воли отсутствует в принципе, вредные коллеги на работе кормят конфетами и пирожками
а по каким дням отчет?
Старый 04-04-2007, 09:58
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #49
Oлик@
Старожил
 
Профиль Oлик@
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 1 210
Oлик@ отсутствует


Я сегодня на килограмм меньше!!! Я тоже хочу попробовать на супчике посидеть.
Старый 04-04-2007, 12:21     #50
Kati
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 977
Kati отсутствует


давайте,давайте....молодец кило это уже сдвиг..дальше будет больше


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.