Балон в желудок! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2007, 13:15
ответ для Клыкастая на сообщение "Балон в желудок!"
    #21
tone4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 246
tone4ka отсутствует


ИМХО, чем ставить баллон в желудок, проще и дешевле перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды. Смысл тот же: часть объема желудка заполняется и чувство насыщение приходит раньше.
Старый 30-03-2007, 15:03     #22
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от tone4ka Посмотреть сообщение
ИМХО, чем ставить баллон в желудок, проще и дешевле перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды. Смысл тот же: часть объема желудка заполняется и чувство насыщение приходит раньше.
Меня не интересует что ПРОЩЕ и ДЕШЕВЛЕ... мне для мужа ничего не жалко... Я хотела услышать отзывы об этом, а не совет : нефиг жрать!
Старый 30-03-2007, 15:25
ответ для Клыкастая на сообщение "Балон в желудок!"
    #23
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


так а смысл установки баллона и заключается в том, что человек начинает меньше есть. и правильно вам написали - можно перед едой выпивать стакан еды. я помню была по mtv передача про такие операции - человек приучается есть меньшими порциями, насколько я помню вроде надо есть по чуть-чуть каждые три часа. просто с баллоном проще - операцию сделали и вроде самому уже ни о чем напрягаться не надо, а вот выпить стакан воды - можно будет и пропустить...
и еще - если у вашего мужа лишний вес именно от переедания, а не следствие нарушения обмена веществ, то, действительно, поможет только ограничение в питании.
вот у моего деда было вырезано полжелудка - и нормально он с этим жил. дожил до 88 лет, был стройный-стройный
удачи вам!
Старый 30-03-2007, 15:47
ответ для Клыкастая на сообщение "Балон в желудок!"
    #24
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Спасибо!
Старый 30-03-2007, 16:12     #25
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Да все в норме у него... проверяли... сказали скинуть вес...
Извините за офф, просто у меня есть некоторый опыт общения с эндокринологами

Одна эндокринологиня мне выдала, что гормоны на вес не влияют.
Еще одна вяло спросила, зачем я пришла - хотя мне малознакомые люди по виду моему говорили, что щитовидка не в порядке, и были правы - и вяло дала ЦУ месяц позаписывать, что я ем...
Другая - что я по жизни такая, всю жизнь буду толстой, есть мне нельзя ничего опять же по жизни "и вообще, ходят тут, картошку жареную жрут ведрами а сами жалуются"
После этого я пошла на иглоукалывание, и за месяц с меня ушло 7 кг. Не напрягаясь.

Еще опыт.
У меня ТТГ был 3,5. По бумажке типа в норме. Но моя врачица сказала, что должно быть 1,5. Выписала мне л-тироксин. ТТГ упал до 1,5, и я за лето не напрягаясь скинула килограмм 8.

Собсно, все это к тому, что лишнего веса без эндокринных нарушений не бывает. Только большинсво (к огромному сожалению) эндокринологов некомпетентны. Стоит поискать хорошего специалиста.
А еще лучше - нетрадиционная медицина. Потому что классическая гормонозаместительная (надеюсь, правильно высказалась) терапия - попадос. Бросаешь пить л-тироксин и толстеешь. А бывает, что с л-тироксина толстеют, вместо похудеть.

А еше причины могут быть в кишечнике, поджелудочной, печенке.
Извиниете, что от баллона Вас отвлекаю. Хотя это можно и совместить

Удачи Вам! Очень надеюсь, что у Вас все получится!
Старый 30-03-2007, 16:38     #26
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vishenka Посмотреть сообщение
После этого я пошла на иглоукалывание, и за месяц с меня ушло 7 кг. Не напрягаясь. можно и совместить
а можно вас попросить поделиться координатами , где делали иглоукалывание?
Старый 30-03-2007, 16:40     #27
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vishenka Посмотреть сообщение
Извините за офф, просто у меня есть некоторый опыт общения с эндокринологами

Одна эндокринологиня мне выдала, что гормоны на вес не влияют.
Еще одна вяло спросила, зачем я пришла - хотя мне малознакомые люди по виду моему говорили, что щитовидка не в порядке, и были правы - и вяло дала ЦУ месяц позаписывать, что я ем...
Другая - что я по жизни такая, всю жизнь буду толстой, есть мне нельзя ничего опять же по жизни "и вообще, ходят тут, картошку жареную жрут ведрами а сами жалуются"
После этого я пошла на иглоукалывание, и за месяц с меня ушло 7 кг. Не напрягаясь.

Еще опыт.
У меня ТТГ был 3,5. По бумажке типа в норме. Но моя врачица сказала, что должно быть 1,5. Выписала мне л-тироксин. ТТГ упал до 1,5, и я за лето не напрягаясь скинула килограмм 8.

Собсно, все это к тому, что лишнего веса без эндокринных нарушений не бывает. Только большинсво (к огромному сожалению) эндокринологов некомпетентны. Стоит поискать хорошего специалиста.
А еще лучше - нетрадиционная медицина. Потому что классическая гормонозаместительная (надеюсь, правильно высказалась) терапия - попадос. Бросаешь пить л-тироксин и толстеешь. А бывает, что с л-тироксина толстеют, вместо похудеть.

А еше причины могут быть в кишечнике, поджелудочной, печенке.
Извиниете, что от баллона Вас отвлекаю. Хотя это можно и совместить

Удачи Вам! Очень надеюсь, что у Вас все получится!
Спасибо вам за ответ, попробую уговорить его еще раз сдать анализы.. а вы нашли "своего" эндокринолога?
Старый 30-03-2007, 16:41     #28
tone4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 246
tone4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Меня не интересует что ПРОЩЕ и ДЕШЕВЛЕ... мне для мужа ничего не жалко... Я хотела услышать отзывы об этом, а не совет : нефиг жрать!
это не совет "Нефиг жрать!", просто смысл баллона тот же
Старый 30-03-2007, 17:55     #29
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от tone4ka Посмотреть сообщение
это не совет "Нефиг жрать!", просто смысл баллона тот же
Вы думаете мы это не пробовали? Смысл балона в том, что он ПОСТОЯННО раздражает рецепторы, тоесть постоянно посылается в мозг сигнал о насыщении., второе: с балоном вы просто не сможете съесть больше 100г, вас просто стошнит, а со стаканом воды все не так, не тот вес-раз, не та консистенция-два, выводится моментально - три...
Старый 30-03-2007, 18:15     #30
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Добрый день!!!
Год назад ко мне приезжала мама, увидели тут рекламу, заинтересовались. В инете поискала отзывы на разных форумах, ничего положительного не нашла.
Во-первых постоянный дискомфорт в желудке у достаточно большого количества людей.
А во-вторых, когда баллон убирают, растянутый желудок опять готов питаться огромными порциями. Вот если бы баллон постепенно "спускался", желудок со временем уменьшился в размерах, тогда бы было полегче сохранить результат.

Я недавно наткнулась на таблетки для похудания Меридия. Их назначают для людей с лишним весом сами эндокринологи.
У меня лишнего веса совсем чуть-чуть, но я себе их тоже купила. (28 таблеток на месяц стоят около 3000р).
Эти таблетки практически полностью отбивают аппетит, интерес к жирной пище. И еще ускоряют обмен веществ, т.е. энергии расходуется больше. И после них, говорят, легко поддерживать результат.
Попробуйте сначала эти таблеточки, не бросайтесь в крайность. На форуме много о них писали, поищите поиском. Я вот сама начиталась и купила, пока не жалею, хотя пью всего 3 день.
У меня муж тоже большой 105 кг, я его тоже планирую этими таблеточками попоить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.