При какой t можно писать на улице? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2007, 16:33     #21
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Нам 2,1 не просимся, дома просто садимся и делаем свои делишки на горшке. А на улице в магазинах терпят. Даже по 4-5 часов, в туалет не поудут ни зв что (в Икее предлагала ни в какую). Писать в штаны не будут, будут терпеть. Перед прогулкой всегда сажаем на горшки.
Старый 28-03-2007, 21:49     #22
limonad
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 56
limonad отсутствует


Мы писаем в любую погоду (до минус 10), что делать если ребенок хочет, он у меня особо не терпит.
Старый 28-03-2007, 22:44     #23
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


девушки... а вот то, что дети на улице писают - это вобще нормально? мне кажется, если не может терпеть всю прогулку, лучше памперс надевать.
Старый 28-03-2007, 23:00     #24
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
девушки... а вот то, что дети на улице писают - это вобще нормально? мне кажется, если не может терпеть всю прогулку, лучше памперс надевать.
да ваще.... ненормально конечно.. меня от одного названия топика перекосило только из-за границы приехали..
но факт в том, что большой ребенок не даст надеть памперс ни в какую. А ситуация с туалетами сами знаете какая...
мы вчера просились в магазине в туалет, отвели нас в очень-очень прокуренный подвал. вообще стараюсь куда-то заходить и просить, но не всегда есть куда.
Старый 29-03-2007, 00:24     #25
Фрунчик
Наш человек
 
Профиль Фрунчик
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 8 782
Фрунчик отсутствует


Нет конечно!
Нормальнее - ребёнок 2 - 4-х лет в памперсе, который не умеет проситься и дует в штаны. В том-то и дело, что не всегда есть куда отвести ребёнка. Иногда отказывают, так мне, с хнычущим малышом на руках, отказали в здании судебных приставов.
Старый 29-03-2007, 01:49     #26
Yul'son
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озерки, Нарвская.
Сообщения: 876
Yul'son отсутствует


Меня мамулька лет в 5-6 высадила пописать на улице при +5, оч. уж я просила, до дома бы не дошла, результат - огромный чирий на попе, на всю жизнь запомнила, как лежала в постели с теип. под 40, на попу вообще сесть не могла. Поэтому до сих пор на улицу доче одеваю памперс, приходим домой он всегда сухой, а сегодня в 10 - 15 мин от дома она захотела в туалет, что при этом делать, хватать ребенка и бежать галопом домой? Слава богу на нас памперс, пописали в него и пошли с чистой совестью к дому, правда ребенок нервничал, что мокро и неудобно, отвыкла она в памперсы писать
Старый 29-03-2007, 02:05     #27
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Мы гуляем по 4 часа.ни разу не просился,терпит.

А как писают мальчики маленькие стоя ???Писюн(извините)короткий,в штаны

"надует" ведь или выгибаете дугой?Все равно под конец процесса в штаны нальется!

Научите на всякий случай.

Я и сейчас не дала бы ему писать,только летом.Почки тоже застудить можно легко .
Старый 29-03-2007, 12:52     #28
tone4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 246
tone4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
девушки... а вот то, что дети на улице писают - это вобще нормально? мне кажется, если не может терпеть всю прогулку, лучше памперс надевать.
может терпеть всю прогулку, но прогулки иногда затягиваются, а возможность найти туалет есть не всегда
Старый 29-03-2007, 23:03     #29
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


я все понимаю, что туалетов мало и прочее... просто вот соседний топик - там опять из-за собак переругались, мол, нет чтоб как на западе, за собаками убирать. а при этом детей учим на улицах эээ... нужду справлять. что-то в этом не то, как грицца, разруха в головах.

но я на самом деле активно возражать не решаюсь, ибо моему детю еще немного, пока немыслимо без памперса на прогулку, а что будет, когда он подрастет - не знаю.
Старый 29-03-2007, 23:41     #30
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Вот ребенок терпит-терпит, гуляет, хорошо ему, домой совсем не хочется. А потом как закричит диким голосом: "Мама, я писать хочу! Не могу терпеть!" И что вы делать будете? Отойдете за кустик, и пописаете. А что делать? Туалета на детских площадках, во дворах, а часто и в парках нет... Вот я до сих пор не знаю, где в Таврическом саду туалет... Т.е. он есть, даже два, но ни один не работает.
А собачники - это другое дело. Я же не на детской площадке ребенка буду сажать какать! А просто в кустиках пописать. Бывало, что и при -10 приходилось. Это все же лучше, чем в мокрых штанах домой идти...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.