*****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон***** - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 22:52     #871
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
мы в 5мес были 6700 и 62 см-ВЫ очень хорошие, зачем больше, еще успеете вес набрать
Господи, а мы то в кого такие длиннючие .....в 5 мес. мы 7450 и 71 см. Видать в баскетбол нам прямая дорога...
Старый 09-04-2009, 22:52     #872
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение




Алин, а какое печенье ты покупала(помню писала, что Вы ели)?
Вы аллергики же, как пошло? если ты дала...

Тут загвоздка, я когда только Гоняшу родила (ему около недельки было), Женева еще беременная ходила. Она приехала к нам посмотреть малыша и привезла это печенье (мне,поскольку я жестко на диете была), для деток с 5 мес НАШЕ РОССИЙСКОЕ, безмолочное, вот мы его и схомякали, а больше нигде его не вижу...
Старый 09-04-2009, 22:53     #873
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


о! Чуть не забыла спросить! Девчат, а кто нибудь уже 1 кормление заменил на каши? Сколько вообще нужно давать мелочи кашки, чтобы он наелся? И сколько водички/соки после этого?
Старый 09-04-2009, 23:02     #874
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Девочки, что это было???
Прошли очередные примерно 2,5 часа с кормления, ребенок уже хныкает вовсю, скоро истерить начнет на тему "дайте пожрать". Даю грудь. Минуту пососал,п осле чего начался дикий ор, ребенок вертится, заливается плачем, грудь берет и сразу бросает. Кошмар, одним словом. Я проверяю - молоко льется при даже небольшом сдавливании. Даю ребенку - опять истерика. Намазала десны калгелем. Ему понравилось. Утих и почмокал. Но кормление от этого не продвинулось. Чрез 10 минут не выдержала, дала бутылку со смесью. Ребенок всосал 110 мл, после чего взял грудь и лениво посасывая через 5-10 минут отошел в царство грез.
И как это понимать?
Старый 09-04-2009, 23:04     #875
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Всем привет!
у меня сгорел ПК
посему вопрос:

Сгорел старый блок питания и я сегодня купила новый
когда поставила, выяснилось что он мне не нужен, т.к. сгорела матер.плата
т.е. мне Абсолютно новый, купленный сегодня в КЕЕ блок питания за 999 рэ
НЕ нужен (гарантия есть: чеки есть)
в магазин его обратно НЕ возьмут
может его где-то кому-то можно продать???
почему не возьмут?
у нас на ноутбуке я грохнула с высоты своего роста блок питания - и он накрылся... ноуту было 4 месяца и мы отвезли его в магазин. где покупали... блок питания забрали по гарантии, и сказали что пришлют доставкой на дом новый в течение 2 недель....
На это время мы купили в том самом магазине другой.... Через 10 дней курьер привез домой работающий блок питания. и на следующий день этот купленный с чеком мы сдали обратно...
по закону ЗПП в течение 2 недель можешь сдать товар обратно.
Старый 09-04-2009, 23:05     #876
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Девочки привет!Вот и я припозднилась..Делали сегодня узи головного мозга и шеи...шея нормально-первый позвонок на место встал но вот с мозгом- внутречерепное давлениеМеня правда успокоили сказали что такое часто бывает из за сложной беременности или родов а у меня как раз безводный период был...12 апреля к невропотологу надеюсь не скажет ничего плохого...

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
А я думала ты для себя шопиламама тоже должна быть прекрасной
мама сама недавно так пошопила....
Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Как на улицу хочеться! Мы уже четвертый день дома сидим.
Как Вы думаете, если темп. нет, может у подъезда на скамеечке посидеть выйти минут на 20-ть?
У нас солнечная сторона.
Тепло на улице?
Я бы пошла...Иначе мы не спим и вредные просто ужас..А возле дома самое то как мне кажется..
Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Девочки, у нас радость. После 4 месячного запора мы начали какать. Уже 2-й день какаем прекрасно
Это событие!!!Поздравляю:supp ort:
Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
девочкиииииииии...
я в трансе.........
свекр со свекровью настаивают чтоб я летом с ними на даче жила.........
как им объяснить что я дни в календарике зачеркиваю, жду когда они наконец-то туда уедут и мы тут одни останемся???

ну вот... теперь вынос мозга на тему: "бедный ребенок.. ни солнышка ни воздуха.. все лето в городе.. ах... ох.." мне на ближайщее время обеспечен....
пошла я
Дас...Не понять им/свекрам -свекровям / нифига Не догадацца...
Маша (fiola) тебе шикарно написала-прочла
Cогласна с ней
И делай как лучше для тебя и твоей семьи,советчики млин...
Старый 09-04-2009, 23:08     #877
Ленькин
Частый гость
 
Профиль Ленькин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 69
Ленькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девочки, что это было???
Прошли очередные примерно 2,5 часа с кормления, ребенок уже хныкает вовсю, скоро истерить начнет на тему "дайте пожрать". Даю грудь. Минуту пососал,п осле чего начался дикий ор, ребенок вертится, заливается плачем, грудь берет и сразу бросает. Кошмар, одним словом. Я проверяю - молоко льется при даже небольшом сдавливании. Даю ребенку - опять истерика. Намазала десны калгелем. Ему понравилось. Утих и почмокал. Но кормление от этого не продвинулось. Чрез 10 минут не выдержала, дала бутылку со смесью. Ребенок всосал 110 мл, после чего взял грудь и лениво посасывая через 5-10 минут отошел в мир грез.
И как это понимать?
У меня тоже самое было, но мы на смешанном. Доктор сказал, что либо отказывается от груди - ленится сосать, либо молоко льется сильно, заглатывает много и животик болит. Можно попробывать немного сцедить перед кормлением, если поможет, то грудь переполнена и надо всегда немного сцеживать.
Старый 09-04-2009, 23:10     #878
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девочки, что это было???
Прошли очередные примерно 2,5 часа с кормления, ребенок уже хныкает вовсю, скоро истерить начнет на тему "дайте пожрать". Даю грудь. Минуту пососал,п осле чего начался дикий ор, ребенок вертится, заливается плачем, грудь берет и сразу бросает. Кошмар, одним словом. Я проверяю - молоко льется при даже небольшом сдавливании. Даю ребенку - опять истерика. Намазала десны калгелем. Ему понравилось. Утих и почмокал. Но кормление от этого не продвинулось. Чрез 10 минут не выдержала, дала бутылку со смесью. Ребенок всосал 110 мл, после чего взял грудь и лениво посасывая через 5-10 минут отошел в мир грез.
И как это понимать?
ну может есть хотел, а сосать лениво было.... ?
Старый 09-04-2009, 23:11     #879
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девочки, что это было???
Прошли очередные примерно 2,5 часа с кормления, ребенок уже хныкает вовсю, скоро истерить начнет на тему "дайте пожрать". Даю грудь. Минуту пососал,п осле чего начался дикий ор, ребенок вертится, заливается плачем, грудь берет и сразу бросает. Кошмар, одним словом. Я проверяю - молоко льется при даже небольшом сдавливании. Даю ребенку - опять истерика. Намазала десны калгелем. Ему понравилось. Утих и почмокал. Но кормление от этого не продвинулось. Чрез 10 минут не выдержала, дала бутылку со смесью. Ребенок всосал 110 мл, после чего взял грудь и лениво посасывая через 5-10 минут отошел в мир грез.
И как это понимать?
Поистерил на что-то...бывает, перевозбудиться... а бутылочка успокоила и он спокойно доел грудь, это единственно,что я придумать могу....
Старый 09-04-2009, 23:20     #880
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
А еще мне сегодня будут зуб драть.... ыыыыы... боюсяяяяяяяяяяяя... зуб у меня тяжеленный....
как все прошло???
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
мы наверно самые легко одетые: домашняя одежка, сверху велюровый комбез-слип, шерстяныей носки и синтепоновый комбез. Все. Когда чуть ниже нуля - накрываю шерстяным платком, кода ноль и выше, то без платка.
Приходя домой сразу проверяю ножки. теплые.
А шапочка - у нас х/б чепчик, а сверху тоненькая трикотажная шапочка, ну и капюшон от комбеза.
у нас синтепоновый комбез на домашнюю одежку
Цитата:
Сообщение от Ленькин Посмотреть сообщение
А мы, наверное , моржонки. Я одеваю комбинезон на домашнюю одежду и все. В коляску ничего не кладу. если ноль или ниже одеваю еще тоненькую шерстяную кофточку.

Цитата:
Сообщение от nataler Посмотреть сообщение
Нам сегодня 5 месяцев. Решила первый раз дать яблочко из банки. Дала 1 чайную ложку. Дочке не очень понравилось или она не поняла, т.к. ела без жадности, в отличие от груди.

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение

Катю (Блютенок) и Ванечку
Наташу (Наталлер) и Настеньку
Лиану (Лиана) и Юлечку
поздравляем с 5-тью месяцами!!!
[IMG]http://images.cards.********/9e/53/2a97365c7d697bd0e6c58edfea96539e.jpg[/IMG]

поздравляем!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.