˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 19:16     #6
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Всем привет!
Ну во-первых - Настя, с ноутбуком тебя!(вчера забыла поздравить )
Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Вот кидайте в меня чем хотите, но я Даху ОТДАМ на танцы, хочет она этого или не хочет!!!!!
А я - в художественную гимнастику. На пару лет. Для осанки, координации, походки. Ну а потом...
Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Я вам больше скажу. Я Никиту хочу на танцы отдать. Вот это мигерище. Просто мне очень нравится, когда мальчишки хорошо танцуют на дискотеке там и вообще. Уж как муж и сам Никита к этому отнесуться, не знаю. Но у меня тоже планчик, Настен . Я его хочу минимум на плавание (ну это уж для здоровья и чтоб хоть кто-то из нашей семьи плавать умел ) , на борьбу (чтоб защитить себя и девушку свою мог) отдать. И еще хочу, чтоб на гитаре играть умел, ну там сноуборд и лыжи горные, короче вот.
А что - хороший набор Вот только с борьбой надо осторожнее - со всякими там восточными единоборствами. Лучше что-то более обычное - дзю-до, самбо. Ну или в бокс
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.