Привет... из тюрьмы. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 16:25     #21
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
Нет не стала!!!
Не надо, я считаю, приручать..
+100000000
Старый 09-04-2009, 16:26     #22
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Вот я сейчас на минутку представила себя на его месте:
Совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ, лишил жизни человека. Это страшно, согласитесь?
Сижу. Знаю, что сидеть придется практически половину жизни. Страшно.
Люблю единственного человека. (ну так получилось), жду от него письма ни о чем, просто три строчки (знак того, что тебя не забыли), а письма нет. Месяц, год, два года... 15 лет...
Ужас
Насчет СТРАШНО еще неизвестно кому страшно. Вам м.б. да и подруге страшно, а как он воспринимает это неизвестно. Да, срок предстоит долгий, надо найти отдушину, вот и подруга под рукой.
А при чем здесь "не забыли"? Он же общался с ней недавно, значит еще помнит. А за следующие 15 лет может и забыть, у нее своя жизнь, с какой стати ей помнить всех с кем общалась в этой жизни?
Ну пусть напишет родственникам убиенного, может они ему три строчки напишут?
Он же не в больницу лег умирать, а ему никто "прощай" сказать не хочет, он в тюрьме за убийство
Старый 09-04-2009, 16:29
ответ для Assol* на сообщение "Привет... из тюрьмы."
    #23
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


1 - да,
2 - как нечто само собой разумеющееся.

Чтобы быть против, нужны причины. Пусть мне выскажут эти причины, и тогда можно обсуждать, насколько они реальны и серьезны.
Старый 09-04-2009, 16:33     #24
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Вот я сейчас на минутку представила себя на его месте:
Совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ, лишил жизни человека. Это страшно, согласитесь?
Сижу. Знаю, что сидеть придется практически половину жизни. Страшно.
Люблю единственного человека. (ну так получилось), жду от него письма ни о чем, просто три строчки (знак того, что тебя не забыли), а письма нет. Месяц, год, два года... 15 лет...
Ужас
А не надо представлять себя на ЕГО месте, лучше представить себя на месте любящего мужа жены, которая переписывается с каким-то уркой, с которым когда-то жила вместе, от которого её мама вынуждена была спрятать. Во здорово, не правда ли? И это делается несмотря на то, что муж категорически против! Значит на его мнение можно начхать? А чего собственно он-то должен страдать? Только потому что не за решеткой, что ли? Бред какой-то. Вообще, стремление утешить "убогого" у наших теток все мозги нарочь выбивает...
Старый 09-04-2009, 16:37
ответ для Assol* на сообщение "Привет... из тюрьмы."
    #25
KATRIN77777
Элита
 
Профиль KATRIN77777
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщения: 1 926
KATRIN77777 отсутствует


А я бы съездила передала посылку, хотя бы один раз, там магазин есть обычно где все есть. Писем там передавать нельзя с посылкой, но он будет видеть что посылка от вас, он еще вам напишет... там конверты всем передают обычно. Но посылку с сигаретами сладким, кофе я бы передала. Один раз.
Старый 09-04-2009, 16:39     #26
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Бред какой-то. Вообще, стремление утешить "убогого" у наших теток все мозги нарочь выбивает...
+1000000
? или ?

!!!
Старый 09-04-2009, 16:46     #27
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
А не надо представлять себя на ЕГО месте, лучше представить себя на месте любящего мужа жены, которая переписывается с каким-то уркой, с которым когда-то жила вместе, от которого её мама вынуждена была спрятать. Во здорово, не правда ли? И это делается несмотря на то, что муж категорически против! Значит на его мнение можно начхать? А чего собственно он-то должен страдать? Только потому что не за решеткой, что ли? Бред какой-то. Вообще, стремление утешить "убогого" у наших теток все мозги нарочь выбивает...
Ага. Вот потому-то и пишу здесь, потому что ситуация не из легких. И муж любящий и любимый, и у мамы инфаркт будет, если письма начнут писаться, и чувств, у нее, кроме жалости, нет никаких. И правильно здесь написали, еще и чувство вины присутствует: "А вдруг, не уйди она тогда, этого сейчас бы не было?" Бред, конечно, но тем не менее
Старый 09-04-2009, 16:47
ответ для Assol* на сообщение "Привет... из тюрьмы."
    #28
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


не стала бы, зачем???
Старый 09-04-2009, 16:48
ответ для Assol* на сообщение "Привет... из тюрьмы."
    #29
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Да, я могу представить себя на месте мужа - если у моей второй половины объявится подруга детства, которой плохо и которой нужна поддержка - тем более такая поддержка - никаких возражений с моей стороны не будет. Ведь речь не идет о регулярных встречах Мало того, если он скажет о человеке "какая-то урка", я всерьез пересмотрю наши отношения, ибо уважать его мне будет сложно.
Старый 09-04-2009, 16:51     #30
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti P Посмотреть сообщение
Да, я могу представить себя на месте мужа - если у моей второй половины объявится подруга детства, которой плохо и которой нужна поддержка - тем более такая поддержка - никаких возражений с моей стороны не будет. Ведь речь не идет о регулярных встречах Мало того, если он скажет о человеке "какая-то урка", я всерьез пересмотрю наши отношения, ибо уважать его мне будет сложно.
"Высокие... Высокие отношения!" (с)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.