Девы! Кто не замужем, но хочет - 3!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:46     #91
phuntik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чкаловский пр.
Сообщения: 254
phuntik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
.......... Но пока я, наверное, где-то глубоко в душе, не готова к знакомству. Комплексую, что совершенно нет красивой одежды - хожу всю зиму в черном пуховике и ботинках, и знакомиться в таком виде не хочу. Боюсь - не оценят.
Получайте удовольствие от того, что проводите вечер не дома, а где-то в приятной компании. Остальное приложится. Одежда, тем более красивая, важна. Но я лучше себя чувствую, если я мне комфортно и удобно, а не так, как я вчера ходила. Одела пальто, повелась на обещания тепла и солнышко. Мысль была одна - тулупчик никто не одолжит


Цитата:
Сообщение от tatava Посмотреть сообщение
А что собственно бояться? Иди практику знакомств наращивай, кто надо увидит что надо, мне мой муж говорит, что в первую встречу вообще не разглядел грудь, попа есть ли, а одежду вообще не помнит, лица хватило)))
Так что нечего тут оправдываться, смотри как тебе повезло, аж список потенциальных ковалеров, вперед! главное настрой! макияж, чтобы все чистенько и опрятненько, доброжелательность в глазах и позитивный настрой!!!
Согласна, настрой самое важное.
Старый 08-04-2009, 22:19     #92
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от phuntik Посмотреть сообщение
Получайте удовольствие от того, что проводите вечер не дома, а где-то в приятной компании. Остальное приложится. Одежда, тем более красивая, важна. Но я лучше себя чувствую, если я мне комфортно и удобно, а не так, как я вчера ходила. Одела пальто, повелась на обещания тепла и солнышко. Мысль была одна - тулупчик никто не одолжит




Согласна, настрой самое важное.
Спасибо! Только моя вечерняя (как и утренняя, и дневная) компания - детки с мамами. Позитива получаю море - я детский массажист, а вот насчет личного счастья... Но я не отчаиваюсь, и очень даже замечаю симпатичных мужчин, например, в транспорте. А они замечают, наверное, тетку с рюбкзаком неопределенногоь возраста. Причем это касается как меня, так и рюкзака.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.