Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 759 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 20:34     #7581
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А если бы не твоя аллергия-рацион был бы богаче?
Не думаю. Я не люблю мясо и никогда не любила. К выпечке и хлебу равнодушна. Мне салатиков и каш вполне хватает.
Вот муж мой и сын мясо любят , так что у нас разделение - они едят мясо, а я жую гарниры . И все довольны .
Старый 08-04-2009, 20:38     #7582
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки!!! А вот вам история про наших чудо-врачей....

У меня муж ухо сломал Даже не понял КАК. У него эта травма не впервый раз, он еще со спорта помнит. Был тут у него выходной, повела я его в диагностический центр №1. Бегали из кабинета в кабинет. Были и у травматолога, и у зав. хирургического отделения, и у ЛОРа. Все разводят руками... "уши - это не по нашей части". А заведующий хирургическим отделением мне вообще "понравился". Говорит мне "А чем Вам не нравится его ухо? Отличное ухо! Подумаешь, немного деформировалось. Зато он у Вас вон какой сильный! Расслабьтесь - само пройдет".
Ну, я вроде успокоилась немного, да и краснота с припухлостью спадать стали.

А тут приходит с работы, смотрю на него, а у него ухо раздулось все, красное с синевой и хлюпает что-то внутри. Ух, зла не хватает на этих врачей!!!!!!! "Само пройдет". Ага, как же!

Позвонила в Сканди в травмпункт, посоветовали мне поехать с ним в 122 МСЧ, в больницу. Надеюсь, что там помогут!
Девочки, подержите, пожалуйста, кулачки! Очень переживаю!!!
Какой кошмар!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все обошлось! В 122 МСЧ отличные врачи, я думаю там Вам помогут!

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Анализ мочи показывает общее состояние организма. Если начнется какое-либо воспаление, то лейкоциты появятся. Еще у беременных на последних сроках появляется соя или белок, это очень нехорошо. Я свой анализ сама забираю из поликлиники, поэтому всегда смотрю, чтобы все было ОК, тогда преспокойно иду на прием в ЖК
А у нас мочу сдают прямо в ЖК и результат только у врача узнаешь...
Правда в этот раз мне почему-то анализ мочи не выписали, наверно надоели всегда хорошие результаты

Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
А мне вчера в ЖК выписали рецепт на получение МДмил - МАМА - 2 банки - БЕСПЛАТНО! Я прямо обалдела. Получить можно было в здоровом малыше, только когда я туда приехала, мне сказали что на направлении не хватает одной печати забыли третью печать поставить в ЖК. Так что придется ехать только чтобы печать поставить.
Блин! Ну почему все не слава Богу
Хотя я удивлена до глубины души, что хоть что-то сейчас дается на халяву.

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Только что закончила делать эклеры с творожно-сливочным кремом, и хотя в семействе нет фанатов творога, полагаю, что закончатся они быстро...
Ням-ням... сижу в слюнях...
Вкусняшка наверно
Старый 08-04-2009, 20:51     #7583
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Не думаю. Я не люблю мясо и никогда не любила. К выпечке и хлебу равнодушна. Мне салатиков и каш вполне хватает.
Вот муж мой и сын мясо любят , так что у нас разделение - они едят мясо, а я жую гарниры . И все довольны .
Молодцы какие!!!
Главное,что все довольны!
Старый 08-04-2009, 20:52     #7584
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
Девушки, еще хочу спросить, как у вас в целом с питанием? в частности с мясом...
врач говорил нужно все и куру и говядину, рыбу, и не острое...а я вот говядину соооовсем не хочу, а уж вареную какю-нибудь просто
в итоге, ем только курицу и рыбу....как думаете, аллергией у ребенка не черевато все это
Меня чего-то вообще на мясо не тянет... но меня никто его есть и не заставляет. Очень редко съедаю бутерброд с вареной колбасой - вот и все отношения
Думаю организм сам подскажет чего ему надо.

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
ну раз все разбежались, отвечу сама на свой вопрос о полезности клубники вот:
http://www.inmoment.ru/beauty/health...roducts-z.html

я пожалуй ее продолжу поглащать в тех же количествах
Я тоже огромный любитель клубники! Спасибо за ссыль, теперь я знаю что она не только очень вкусная, но и полезная

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, сходила я на УЗИ сегодня, перед поездкой. Уже точно у нас мальчик. Все в порядке, никаких отклонений.
Послезавтра еду в роддом к врачу.
Поздравляю с мальчиком - зайчиком! Замечательно что все хорошо!!!
Старый 08-04-2009, 21:21     #7585
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Девочки,ну я и трендеть....
До хранителя доболталась....
Старый 08-04-2009, 21:28     #7586
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Пока прочила, так уже спать пора ложиться, я с этим расчетом з/п вообще успеваю вас только прочитать и ответить, а поучаствовать в переписке нет уже сил
Цитата:
Сообщение от Мой Лелик Посмотреть сообщение
У нас 8 окон, и подоконники с откосами 70 см.
Так что ужас престоит, они сказали сначало половину ставим, потом на следующий день ее отделываем, потом все повторяется.
А к родственникам не уехать - не к кому, и с друзьями к сожалению напряг
А я как и ожидала ночьюмне мелкий выдал температуру 40, рвоту, мультики смотрели до 4 утра, к 5 уснул с маниной в обнимку, еще утром, часов в 9 вызвала врача, и до сих пор, этой ... дамы еще нет, утром опять температура 39, сейчас еле свила до 37.8, но думаю не на долго.
Вообще безвыходность полная и не поедешь и остаться негде
Жалко ляльку заболел поправляйтесь. А с окнами не переживай в первой комнате накрой все мокрыми тряпками (если есть не нужные простыни, просто будет супер). Поставят окно потом пойдут дальше устанавливать - быстро уберешься + обогреватель комната нагреется и перенеси ребенка туда. Вот и все
Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
Девушки, еще хочу спросить, как у вас в целом с питанием? в частности с мясом...
врач говорил нужно все и куру и говядину, рыбу, и не острое...а я вот говядину соооовсем не хочу, а уж вареную какю-нибудь просто
в итоге, ем только курицу и рыбу....как думаете, аллергией у ребенка не черевато все это
Я не могу есть мясои рыбу, вообще. Просто не хочу
Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Кстати, когда ходила с мальчиками, с обоими - очень хотела мясного, особенно всякой гадости, типа сарделек.
Оооооо, как я надеюсь что т.к. мне не хочется всей этой гадости у меня все таки будет Полинка
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, сходила я на УЗИ сегодня, перед поездкой. Уже точно у нас мальчик. Все в порядке, никаких отклонений.
Послезавтра еду в роддом к врачу.
Поздравляб с малчиком
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Молодцы какие!!!
Главное,что все довольны!
+1000
Старый 08-04-2009, 21:29     #7587
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,ну я и трендеть....
До хранителя доболталась....
ничего себе !!!!
Ну и болтушка!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 08-04-2009, 21:30     #7588
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,ну я и трендеть....
До хранителя доболталась....
Мои поздравления
Старый 08-04-2009, 21:33     #7589
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А мне папа привез копченой рыбы с Ладоги, а оказалось, что я ее больше не люблю, и клубники совсем не хочется...
Копченая рыбка, да- вот этого бы сейчас навернула. Только в магаз ехать не кому
Старый 08-04-2009, 21:35     #7590
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Я тоже почему-то стала больше пить. постоянно, то чай, то морс, то соки...
Врач сказала максимум надо в день выпивать 2 литра вместе с фруктами и овощами. А я откуда знаю, сколько в каждой помидорке или яблоке этой жидкости находится?!

.
2 л это уже учитывая фрукты и овощи.Но чем меньше будешь пить, тем больше будет хотеться.У меня в прошлую беременность на поздних сроках начались оттеки, врач сказал пить не больше литра.Мне так хреново было, что я забила и стала пить сколько хочу, в разумных пределах конечно и на ночь старалась не пить.Так все само прошло.Без воды организму никак.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.