АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 527 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 21:51     #5261
Людуся
Активный участник
 
Профиль Людуся
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщения: 445
Людуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
Приходится держать под лампой на весу (10 кг ) или развлекать всей толпой но Вам уже до осени подождать придется! уфо до марта-апреля рекомендуют делать. теперь гуляйте побольше, мордашку под солнышко подставляйте.
а у Вас на эргокальциферол или аквадетрим аллергия?
аквадетрим
а первый мы не давали
Старый 07-04-2009, 22:30
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #5262
стрела
Старожил
 
Профиль стрела
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 075
стрела отсутствует


Девочки,я к вам Всё больше не могу,подскажите с чего начать.
Ситуация такая.....
До 11мес всё было нормально,кушали практически все продукты(которые можно было на тот момент)
Иногда краснели щечки, и я этот продукт убирала...
В 11,5 мес высапало причем на попе и большущия блямба.Врач сказал АД,постепенно начало появляться на ручках и ножках сухие пятнышки....И щеки все в прыщах......
Стала методом тыка убирать продукты......
Вообще убрала творожки-мы кушали тёму или агушу, омлет из перепел.яиц,молоко,кефир....морковь,свеклу.Из фруктов оставила только яблоко.
Вообщем справились и месяц назад было всё чистенько....
Стала потихоньку опять вводить молочку,яйца и фрукты....щеки краснели,но уже не понять от чего.Нам 1,3 хавает всё подряд....стырела квашенную капусту-поела,батоны-печенье вообще не отобрать....ну и т.д.
В субботу съели киви,обсыпало сильно,сыпь по всему телу Киви точно больше не дам....И в субботу же поехали на свадьбу......ну там бабули удружили дали ананас и банан. Вообщем в воскресенье уже была не сыпь,а бляшки сухи и красные...
А сегодня поела суп из говяжего языка(бульон из него же)с вермешелькой.....и всё сыпь по всему телу...Раньше суп такой ела и часто вроде ничего не было. Мы и говядину и свинину уже едим...не замечала,что есть реакция на мясо.
Вообщем вопрос такой.....как всё убрать(продукты),что кушать и как выяснить на что аллергия....
Мы на ночь едим смесь....можно ли пару тройку дней давать только смесь,а потом начать вводить всё занаво....
Старый 07-04-2009, 22:40     #5263
pallinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 325
pallinka отсутствует


у нас тоже такая ситуация. только я убрала продукты, на которые реагировали, и то не совсем уверена, что на них - молоко(кашки варила), бананы, борщи, курицу, все супы варю на втором бульоне.... хилак-форте пропили(чистились), фенистил, эубикор, дардиа молочко на тело, фенистил-гель на болячки - кожица гладенькой стала, болячки ушли. и вот... опять начинается, тоже месяц прошел, и это при том, что к аллергенным продуктам не возвращались еще. постою послушаю, что же еще делать. на 36аллергенов сдавали - только реакцию на клещей выявили(но насколько известо эти пробы в нашем возрасте не показатели).врач зостерин-ультра порекомендовал - вчера начали пить. кстати, я еще ванны с морской солью(без добавок) делала, это точно вещь!
Старый 07-04-2009, 22:44
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #5264
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Для начала к аллергологу............., а потом читать, анализировать............ И ЗАБЫТЬ, что было раньше, не надо торопиться вновь вводить продукты. Аллергии свойственно накапливаться- раз, два- высыпания на коже, это уже результат, итог, а все процессы происходят внутри ВАМ невидимы. К врачу для начала и на строгую диету ребенка, а все продукты подальше и следите в первую очередь за собой и бабушками, если не хотите за голову хвататься.
Прочитайте свой пост- вы саи отвечаете на свои же вопросы
Старый 07-04-2009, 23:13
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #5265
стрела
Старожил
 
Профиль стрела
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 075
стрела отсутствует


Ещё вопрос.....может ли быть аллергия на продукы,которые я готовлю сама.... и не быть на банки Семпер?
Я когда перевела дочь на банки,т.е сама не готовила ни супы ни ужины....исключительно только питание из банок...всё прошло.
Старый 07-04-2009, 23:29
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #5266
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Спорный момент)))) Еще раз повторюсь аллергии свойственно накапливаться и через некоторое время выдавать кожную реакцию
Старый 08-04-2009, 00:24     #5267
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрела Посмотреть сообщение
Ещё вопрос.....может ли быть аллергия на продукы,которые я готовлю сама.... и не быть на банки Семпер?
Я когда перевела дочь на банки,т.е сама не готовила ни супы ни ужины....исключительно только питание из банок...всё прошло.
Срасните то что готовите вы и составы банок...
соль? сахар?
может и накапливаться ...
Старый 08-04-2009, 09:30     #5268
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрела Посмотреть сообщение
Девочки,я к вам Всё больше не могу,подскажите с чего начать.
Ситуация такая.....
До 11мес всё было нормально,кушали практически все продукты(которые можно было на тот момент)
Иногда краснели щечки, и я этот продукт убирала...
В 11,5 мес высапало причем на попе и большущия блямба.Врач сказал АД,постепенно начало появляться на ручках и ножках сухие пятнышки....И щеки все в прыщах......
Стала методом тыка убирать продукты......
Вообще убрала творожки-мы кушали тёму или агушу, омлет из перепел.яиц,молоко,кефир....морковь,свеклу.Из фруктов оставила только яблоко.
Вообщем справились и месяц назад было всё чистенько....
Стала потихоньку опять вводить молочку,яйца и фрукты....щеки краснели,но уже не понять от чего.Нам 1,3 хавает всё подряд....стырела квашенную капусту-поела,батоны-печенье вообще не отобрать....ну и т.д.
В субботу съели киви,обсыпало сильно,сыпь по всему телу Киви точно больше не дам....И в субботу же поехали на свадьбу......ну там бабули удружили дали ананас и банан. Вообщем в воскресенье уже была не сыпь,а бляшки сухи и красные...
А сегодня поела суп из говяжего языка(бульон из него же)с вермешелькой.....и всё сыпь по всему телу...Раньше суп такой ела и часто вроде ничего не было. Мы и говядину и свинину уже едим...не замечала,что есть реакция на мясо.
Вообщем вопрос такой.....как всё убрать(продукты),что кушать и как выяснить на что аллергия....
Мы на ночь едим смесь....можно ли пару тройку дней давать только смесь,а потом начать вводить всё занаво....

мне кажется у вас перебор с аллергенами
киви, ананас, бульон, печенье, квашеная капуста (она сама посебе гистаминна)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мой постарше, но никогда ничего не даем, перекусы у нас - яблоки, груши, хлебцы Здоровей (состав: крупа, вода)

мы оставляли - рис, кабачок, броколли, яблоко, индейка, правда полностью не очистились,

полное очищение бывает только от гомеопатии

а потом вводили постепено (раз в 4-5 дней, с чайной ложки начинали)
ту же картошку только месяц назад ввели....
Старый 08-04-2009, 09:38
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #5269
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


стрела, я бы убрала всю молочку и все мясо, и не на 2-3 дня, а минимум недели на полторы! Три дня на смеси делу не помогут, у вас же не просто щечки покраснели, т.ч. лучше к врачу и строгая диета.
А уж про киви-ананасы-бульоны нужно забыть.
Старый 08-04-2009, 09:40
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #5270
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


встану на защиту банок, в периоды обострений спасаемся именно банками семпер (кролик-капуста)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.