♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 02:09     #961
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Что-то тут совсем тихо стало, где все тусят Признавайтесь!!!!
Старый 08-04-2009, 08:32     #962
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Что-то тут совсем тихо стало, где все тусят Признавайтесь!!!!
В такое время давно в кровати.
Старый 08-04-2009, 09:19     #963
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


ну да, в три ночи то......
Старый 08-04-2009, 10:07     #964
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Так и до 3 тут почти никого не было (
Старый 08-04-2009, 10:19     #965
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
В такое время давно в кровати.

всем доброго утра
эх я последнее время даж высыпаюсь,мой прынц наконец до 8 утра спит не просыпаясь,а потом ко мне перелезает на диван и может еще поспать
Старый 08-04-2009, 10:44     #966
kykaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 271
kykaa отсутствует


Посмотрела я вчера телефон с Винни.
Может он и стоит своих денег, но для моей рановато, сложновато. Очень много предлагает заданий: позвони моему другу Ушастику, найди цифру 3, найди желтый треугольник и т.д. Говорит приятным голосом Винни. Интересен, думаю, годика на 3, ну или чуть-чуть пораньше.
Для сравнения рядом стоял телефон для девочек из этой же серии Дисней. Он мне понравился больше! Заданий тоже много, но как-то интереснее и разнообразнее. Может его потом и возьму, но не раньше 3 лет.
Старый 08-04-2009, 11:07
ответ для kykaa на сообщение "Посмотрела я вчера телефон с..."
    #967
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Думала буду помнить всегда, а сейчас сижу мозг напрягаю что же когда мы делали... Педиатрица у нас всегда удивлялась, что у нас книжки не погрызаны, в основном дети их грызут . Но т.к. мы не грызли и в рот особо ничего не тянули кроме грызунков и резиновых игрушек, то месяцев в 11 начали рисовать красками, просто фанатели от этого, особенно от тактильного ощущения краски в ладошке, начала потихоньку давать крупы просто возиться в миске и пошли в ход пазлы л а р с е н которые дом и трактор. В сортеры играли с моей помощью, и горшок стал интересен только в 1,3 где-то, больше нравился сортер томи труба. Мельница, слон фишер чико модо и т.п. у нас вообще не пошли. Я ему читаю всегда очень эмоционально и жестикулируя. Он потом мне все стихи жестами показывал, у нас все-таки всегда любимая игрушка книжка. К году пошли забивалки причем замок более интересен чем автопарк томи. Пирамиды любимые обожаем. Нанизывать все на палочки это жуткая страсть. У нас много план тойза, вот он фрукты любил и сейчас любит резать, начали играть около года.Сейчас у нас любимые игрушки это книжки (особенно книжки с объемными конструкциями и секретиками) ,пазлы,брио, животные ш л я й х, все тот же замок забивалка, просеивание крупы,рисование, лепка из пластелина, много идей беру на развивалке, игра по дому в футбол и прятки.
Тань, расскажи пожалуйста, как с крупами играть Пора нам тоже на развивалки топать.

Наташа, я вспомнила, мой и у Джунглей пытался вставать, а это очень даже не безопасно, если шмякнется мосей на них Когда хочет вставать - фиг удержишь Но, с другой стороны, повставав у дивана, где держаться не за что было, научился падать мягко на попу или опускаться на колени, а я очень боялась, что будет назад затылком. Говорят, что ловить сзади не надо, а то привыкают, что их ловят, и так и плюхаются всё время, а мамы нет рядом
Старый 08-04-2009, 11:13     #968
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


девочки, порекомендуйте хорошую книжку с объемными штучками внутри (не знаю, как это правильно называется)
Старый 08-04-2009, 11:55     #969
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


А мы на развивалку записались! Со вторника бум ходить
Старый 08-04-2009, 12:02     #970
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Есть типа него, но попроще.

Не, мне кажется, этот около 800-1000 стоит. А у меня как раз за 500 в мягкой сумке. Типа такого.
у нас тоже такой. очень любим. играют обе. хочу еще прикупить другую вариации побольше, как на фоке Гламуреныша.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.