*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:28     #171
LiskaFox
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Испытателей
Сообщения: 169
LiskaFox отсутствует


Мы с дочкой 4,5 годика, почитав отзывы на сайте, пошли в "Валеодент" (Петергофское 745-91-30 941-49-75Антонова Надежда Николаевна). Перед нами лечился мальчик 5 лет с пульпитом - пискнул один раз, а вышел довольный как слон! Настя пошла к врачу СРАЗУ и без промедлений залезла на кресло... Дальше вообще сказка! Она спокойно открыла рот и, время от времени, совершенно по деловому, что-то с врачем обсуждая, дала себя осмотреть. Нашли два кариеса(до этого мы только серебрили зубы в районной поликлинике). Решили вылечить только один, но потом пожалели... Надо было СРАЗУ оба!!! РЕБЕНОК СИДЕЛ И УЛЫБАЛСЯ пока ему СВЕРЛИЛИ ЗУБ БЕЗ АНАСТЕЗИИ!!! ))
Мы сразу записались на 15 апреля + еще и среднюю дочку поведем 1,9 года
Старый 07-04-2009, 14:57     #172
KRUT
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская,м.Комендантский пр.
Сообщения: 188
KRUT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДО4КА Посмотреть сообщение
а мы Спициной МС очень довольны. Умеет найти подход к ребенку и уговорить. Она теперь в Меди.
Мое мнение о ней ,что она и ко взрослому подход не найдет.
Старый 07-04-2009, 15:02     #173
KRUT
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская,м.Комендантский пр.
Сообщения: 188
KRUT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Niki Посмотреть сообщение
КТО ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ ЛЕЧИЛ ЗУБЫ в РАУФХУСА???? ОТЗОВИТЕСЬ ПЛИЗЗЗЗ... У НАС СРОЧНАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ 2 УДАЛЯТЬ +4 ПУЛЬПИТА ВОСПОЛЕНИЕ ГНОЙНОЕ......не вижу не я , не доктор другого выхода кроме наркоза общего.....ВРАЧ С клиники Идеальная пломба рекоменовала иемнно в эту больницу...Может кто знает какой наркоз лучше?????? Спасибо .Очень жду любую информацию....с меня отзыво больнице.
Лучше всего масочный наркоз,но не древний-фторотан и закись азота,а что-нибудь современней,на сайтах стоматологий есть описания.Но ,если у ребенка есть что-нибудь со здоровьем,то и такой может быть опасен.Нам остеопат,например ,сказала,что в нашем случае вообще любой наркоз может обернуться чем угодно.Будем теперь ждать,когда можно так вылечить
Старый 07-04-2009, 15:45     #174
Mama Niki
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная РЕЧКА
Сообщения: 1 592
Mama Niki отсутствует


Чем опасен масочный наркоз??Мы завтра идем его делать. У нас нет выхода...нагноейние десны уже идет.....Ужассс меня всю трясет..волнуюсь сильно....Вроде ттттт проблем со здоровьем у нас не было....
Старый 07-04-2009, 20:53     #175
Дамка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, пр.Наставников
Сообщения: 28
Дамка отсутствует


Спасибо огромное за подборку! Очень помогли, правда, маловато я обнаружила в Красногвардейском р-не хороших клиник и врачей. Год назад ходили в Дункан на первичный осмотр, после прочтения всего топика что-то идти туда расхотелось, даже на бесплатную консультацию. Может, кто подскажет? А то обнаружила пятнышко на переднем зубике, боюсь запустить.
Старый 07-04-2009, 20:56     #176
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Сходите в Охта дентал к Морозовой, это на Большеохтинском 10, лучше врача мы пока не нашли.
Старый 07-04-2009, 21:21     #177
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Можно подробности в личку, как врача зовут, как записаться

Сегодня звонила в Денталику, сказали, что детского врача у них нет больше.
Старый 08-04-2009, 01:04     #178
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Niki Посмотреть сообщение
КТО ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ ЛЕЧИЛ ЗУБЫ в РАУФХУСА???? ОТЗОВИТЕСЬ ПЛИЗЗЗЗ... У НАС СРОЧНАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ 2 УДАЛЯТЬ +4 ПУЛЬПИТА ВОСПОЛЕНИЕ ГНОЙНОЕ......не вижу не я , не доктор другого выхода кроме наркоза общего.....ВРАЧ С клиники Идеальная пломба рекоменовала иемнно в эту больницу...Может кто знает какой наркоз лучше?????? Спасибо .Очень жду любую информацию....с меня отзыво больнице.
Цитата:
Сообщение от Mama Niki Посмотреть сообщение
Чем опасен масочный наркоз??Мы завтра идем его делать. У нас нет выхода...нагноейние десны уже идет.....Ужассс меня всю трясет..волнуюсь сильно....Вроде ттттт проблем со здоровьем у нас не было....
Как все прошло?
Старый 08-04-2009, 08:42     #179
Mama Niki
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная РЕЧКА
Сообщения: 1 592
Mama Niki отсутствует


в Рауфхуса только удаляют зубы, а нам еще 4 депульпировать....мы идем сегодня в Евромед на масочный наркз...ДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ ЗА НАС...ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ........

потом до лечивать подйм в Идиальную пломбу к врачу Андреевой
Старый 08-04-2009, 11:26     #180
KRUT
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская,м.Комендантский пр.
Сообщения: 188
KRUT отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.