~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:16     #22621
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Canon D Посмотреть сообщение
Мы на выходных купили комбзик легкий Рейма и поддеву.
Из мест, где можно отовариться карточкой, только в Юниоре есть финское.В Детях только Лесси с 80го размера.
Девочки, а где хорошие полусапожки найти- везде такое что-то неадекватное стоит...

Еще мы в процессе перехода на новый этап смеси, да и смесь заодно сменили, а то разориться можно (мы на ИВ с рождения, ели Нутрилон Комфорт). Переходим на Семпер Бэби. Кстати, это единственная смесь, на которую не увеличили цену после кризиса. Вот уже 3ий день ввожу.

Через месяц планируем пересесть в прогулочную коляску. Эту выставила на днях на продажу (Чикко 3в1), пока глухо.

ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ, КОГО НЕ ПОЗДРАВЛЯЛА - С МЕСЯЦАМИ!!!!
А мы Нистажен используем - оч хорошая смесь и стои всего-то 156 руб по карте в детских магазах, а в ДИКСИ ваще 135 рублей.
Старый 07-04-2009, 15:20     #22622
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
я хоть и не покусанная пока, зато вся уже исцарапанная и избита по лицу.
Царапины реальные - как-будто кот поцарапал. А лицо - ну только синяков пока нет...
А мой начал серёжки мои длинные так аккуратненько в ладошку брать и тянуть хваткие такие ладошки, фиг разожмешь...
Старый 07-04-2009, 15:20
ответ для caprizze на сообщение "А меня за сиську укусили,..."
    #22623
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
А меня за сиську укусили, больно...БОЛЬНО!!!
Вот заберу завтра карту, куплю чикко поллю и буду кормить его кабачком,пусть ложку кусает сколько ему влезет
АААА!!!!! До крови??????
Старый 07-04-2009, 15:24     #22624
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Когда мы новый мониор купили - старый отдали в комиссионку. у нас был огромный 19 дюймов. Полгода там стоял, никто не купил, ну мы и сделали вид, что забыли про него. Может быть до сих пор стоит там 5 год ))))
спасибо, Маш. наверно, правда на помойку нести придется...


Алин, видела твою объяву о продаже сабо, в которых ты мечтала летом модничать... что случилось, не подошли???
Старый 07-04-2009, 15:26     #22625
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Женя, я собираюсь общаться в топике , который открыла Юля... но если ты откроешь новый топ, то там я тоже буду общаться, единственное, что "прыганье" туда-сюда съест больше времени и будет менее удобным...
прыгание это мрак! когда ж я ребенком буду заниматься...

Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Девочки!
Всё закончилось, Вика в реанимации. Муж ждёт реаниматологов, что бы узнать запустят ли его сегодня к ней. Кормить сегодня нельзя, дадут только воду, а перед сном может смесь вольют, правда через зонд(она ту гадость не пьёт). Разговаривал с хирургом, он сказал скорее всего до конца недели в реанимации находиться будет. В будущем наверное прийдётся ещё одну операцию делать, ну это наверное что бы шрамы убрать. Дали адрес реабилитационного центра. Подробностей не знаю, когда сама доберусь до больницы, врача допрошу с пристрастием ! Только не знаю когда в ближайшее время у меня получиться это сделать, мелкая разболелась совсем. А пока молюсь, что бы кожа прижилась, и не было никаких побочек в виде воспаления...

У Верочки поднялась температура. Постоянный кашель, насморк, но сегодня она видимо от температуры в постоянном полудрёме. Но кашлем себя постоянно будит. Температура весь день 37,7. Всё мучаюсь стоит ли сбивать. Вчера просила купить мужа физ.расствор: ему дали вот такой:http://www.diolla.ru/catalog/pharmac...drops/p_103515 Он оказаля с прыскалкой, одного вспрыска достаточно, я потом на живот положу её, у неё часть соплей само из носа выходит, а остальное клизмой вытягиваю, после этого називином. Мама сейчас уже купила Амбробене от кашля, это раствор для инголяций и приёма внутрь, попробую его немного дать, если не опсыпит, тогда пропьём несколько дней.
С утра пыталась немного читать, но сил не было отвечать, а сейчас вроде и настроение поднялось.
Пойду ещё почитаю пока мелкая спит.
И немного о хорошем, нам сегодня Пять месяцев!!!
Поздравляем Вас! Сестрёнкам, ЗДОРОВЬЯ!!!!

Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Они в красном списке гринпис. ГМ продукты.
офигеть.... кинь ссылку, если не сложно на сайт грин писа...
что там ещё в красном списке из детского??

Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Девы, у меня вопрос к тем, кто на СВ ну или на ИВ.
У меня детка стал ну очень плохо бутылку сосать.
Весь крутится, вертится, выгибается... Я уже начала думать может у меня в груди стало по-больше.
Уже 2 дня как перестала сцеживаться, а только даю детке пососать перед бутылочкой...
Может конечно в этом дело. Стала в докорм довать поменьше смеси - так он и 60 гр выпивать не хочет. На тите посасет-посасет и засыпает, бутылку не ест. Как его кормить????
Проанализирова опрос, который я создала, решила оставить детке пятиразовое питание, но все пять раз даю днем. Может ему порции большие и он просто сытый к очередной кормежке?
Кто по сколько дает смеси?
Вот кормила в 10, сейчас надо было в 2 часа дать - ну ни в какую... следующая кормежка в 6 вечера - пусть тусит голодный, может тогда съест все! Правда жалко детку но и график сбивать не хочется - с ним только уступить чуть... себе дороже, будет есть, играть спать в своем ритме.
Короче я вся в расстройстве.
У нас тоже самое.. Мы извиваемся, вертимся, едим еле-еле.
но этот процесс стал очень долгим.
У нас такое было уже, в прошлый раз я поменяла на бутылках соски на более большое количество дырочек.
В этот раз соски менять рано. он и этими захлёбывается иногда..
Мы ели 150, но мы перешли на еду через 4 часа и стали есть по 180. Потому что иначе нам тяжело 4 часа выдержать...
Едим 4 раза в день. Днём теперь только смесь. Ночью - грудь.


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Лен,может это конечно и бред,но я где-то слышала,что у детей к 5-6-7 мес ,не помню,постепенно пропадает (менее выражен)рефлекс сосания и становится более выраженным рефлекс ...какой-то ,ну что типа кашки кушать...

Может пора кашки вводить?Или пюре овощные?
Может в этом и есть доля истины...
Старый 07-04-2009, 15:29     #22626
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение


Алин, видела твою объяву о продаже сабо, в которых ты мечтала летом модничать... что случилось, не подошли???

Я купила красные, а еще хочу фиолетовыене такие же точно,но тож клевые
А муж отречется,если я 25-ую пару куплю, он уже и так ненавязчиво намекает,что ноги у меня 2, а туфель

Если фиолетовые мне не достануться-эти оставлю
Старый 07-04-2009, 15:32     #22627
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Девочки!
Всё закончилось, Вика в реанимации. Муж ждёт реаниматологов, что бы узнать запустят ли его сегодня к ней. Кормить сегодня нельзя, дадут только воду, а перед сном может смесь вольют, правда через зонд(она ту гадость не пьёт). Разговаривал с хирургом, он сказал скорее всего до конца недели в реанимации находиться будет. В будущем наверное прийдётся ещё одну операцию делать, ну это наверное что бы шрамы убрать. Дали адрес реабилитационного центра. Подробностей не знаю, когда сама доберусь до больницы, врача допрошу с пристрастием ! Только не знаю когда в ближайшее время у меня получиться это сделать, мелкая разболелась совсем. А пока молюсь, что бы кожа прижилась, и не было никаких побочек в виде воспаления...

У Верочки поднялась температура. Постоянный кашель, насморк, но сегодня она видимо от температуры в постоянном полудрёме. Но кашлем себя постоянно будит. Температура весь день 37,7. Всё мучаюсь стоит ли сбивать. Вчера просила купить мужа физ.расствор: ему дали вот такой:http://www.diolla.ru/catalog/pharmac...drops/p_103515 Он оказаля с прыскалкой, одного вспрыска достаточно, я потом на живот положу её, у неё часть соплей само из носа выходит, а остальное клизмой вытягиваю, после этого називином. Мама сейчас уже купила Амбробене от кашля, это раствор для инголяций и приёма внутрь, попробую его немного дать, если не опсыпит, тогда пропьём несколько дней.
С утра пыталась немного читать, но сил не было отвечать, а сейчас вроде и настроение поднялось.
Пойду ещё почитаю пока мелкая спит.
И немного о хорошем, нам сегодня Пять месяцев!!!
хоть бы все прижилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Амбробене врач прописала???? Нам ингаляции говорили делать физраствором, ну или на крайняк ромашкой.. От всего остального может аллергия быть..
Вообщем тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 15:32
ответ для caprizze на сообщение "Я купила красные, а еще хочу..."
    #22628
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Ситуацию, которая получилась вчера-сегодня, воспринимаю как своеобразное знамение лично для себя. Я давно хотела минимизировать мое пребывание на ЛВ. Вот и попробую.
Кстати ДАААААААААААА! Отличная идея!!!!
думаешь, получится? с этим накалом страстей я ещё чаще захожу..
Старый 07-04-2009, 15:34
ответ для caprizze на сообщение "Я купила красные, а еще хочу..."
    #22629
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Я купила красные, а еще хочу фиолетовыене такие же точно,но тож клевые
А муж отречется,если я 25-ую пару куплю, он уже и так ненавязчиво намекает,что ноги у меня 2, а туфель

Если фиолетовые мне не достануться-эти оставлю
как я тебя понимаю...
и как мой муж понимает твоего.
но мой сделал ход конем - мы переехали и места под обувные корбки просто нет, а валом я свое сокровище не храню. Так мой милый съездил в ИКЕА, купил там такую чтуковину для хранения - куда на каждый держатель по одной туфле.
Теперь все - хочешь новые - выкинь старые!
Узурпатор!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 15:35     #22630
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
У нас тоже самое.. Мы извиваемся, вертимся, едим еле-еле.
но этот процесс стал очень долгим.
У нас такое было уже, в прошлый раз я поменяла на бутылках соски на более большое количество дырочек.
В этот раз соски менять рано. он и этими захлёбывается иногда..
Мы ели 150, но мы перешли на еду через 4 часа и стали есть по 180. Потому что иначе нам тяжело 4 часа выдержать...
Едим 4 раза в день. Днём теперь только смесь. Ночью - грудь.
блин, а у нас вообще фигня. до 4 месяцев ели 120, но 6 раз в день. чувствовали себя замечательно, есть не просили, но прибавляли мало. после визита к врачу решили увеличить порцию до 150. и тут начались проблемы. ребенка во время кормления на руках не удержать, головой вертит, выгибается... и срыгивает, очень много срыгивает, каждое кормление и сразу после. съедать стал даже меньше 120 в итоге. с заболеванием я это пока не связываю, потому что 2 раза в день (на ночь и первое просыпание) ест без проблем 180 и никаких потом срыгиваний... прям не знаю, что делать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.