Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 724 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:36     #7231
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Юля И., случайно наткнулась что в поисках коляски Теутония, я тоже от этой фирмы в восторге, уже заказала в Германии.Ты еще на www.kolyaskaspb.ru поищи.
Старый 07-04-2009, 12:39     #7232
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Ну вот не знаю.У меня подруга родила там два месяца назад.С разрывами,с невнимательным отношением и через неделю после выписки попала в больницу, т.к. плохо почистили, а врачу заплатила.А ведь пошла туда, т.к. не далеко от дома и отзывов плохих мало.Убеждена, что все зависит от случая и кому как повезет.
ну неужели, хоть один не восклицательно-положительный отзыв
А как это плохо почистили? Там же вроде на УЗИ все должны просматривать... и можно спросить фамилию врача?
Старый 07-04-2009, 12:42
ответ для Дикая на сообщение "ну неужели, хоть один не..."
    #7233
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
ну неужели, хоть один не восклицательно-положительный отзыв
А как это плохо почистили? Там же вроде на УЗИ все должны просматривать... и можно спросить фамилию врача?
о.к. я узнаю фамилию.А УЗИ ей не сделали, сама не попросила, а они не предложили.Она рожала бесплатно, но договорилась с врачом.
Старый 07-04-2009, 12:46
ответ для djes на сообщение "о.к. я узнаю фамилию.А УЗИ ей не..."
    #7234
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
о.к. я узнаю фамилию.А УЗИ ей не сделали, сама не попросила, а они не предложили.Она рожала бесплатно, но договорилась с врачом.
Нормальные товарищи...

узнай пожалуйста, к такому точно не пойду. Если врач позволяет себе халатность/невнимательность к одной, то и ко второй сможет
Старый 07-04-2009, 12:56     #7235
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Сына сегодня дал жару, проснулся в час ночи и до шести утра тусил, пошел на кухню попросил кашку с хлебушком и это в три ночи. В шесть уснул и то только до половины восьмого проспал. Совсем я сегодня не выспаная.
к часу поеду на узи, на конец то узнаю хто там сидит, жду не дождусь.
Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 13:08     #7236
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девы, хочу заказать себе с оз такое платье, как вы думаете животик в него влезет? оно трикотажное.
красивое платьице, животик, думаю влезет, и будет мило выдавать будущую мамочку.
Старый 07-04-2009, 14:00     #7237
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
А как твоя сестра к нему сходила?
К Сизову то?
Пошла ваще туда с целью определения пола ребенка. Нихрена не сказал, наплел что в лучшем случае пол ребенка виден после 20 недель Молча посмотрел, выдал бумажку и попрощался. В машине уже сестра увидела что он написал УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ
Сестра помчала в жк к своей врачихе, та сразу, по почерку узнала Сизова и сказала что редкостный кАзел А про угрозу - увидел небольшой тонус, причем к тому моменту когда сестра пришла в жк уже живот стал мягкий, так что просто Магне В6 прописала на всяк случай.
Так что в 18 недель пол ей не определили

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ту-134??
не, FF-III
Старый 07-04-2009, 14:26     #7238
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Девочки, всем привет. Сегодня была у врача в ж/к. Результаты тройного в норме, с весом тоже все нормально (прибавка 1 кг за 3 недели )- вот что значит не есть булку и печенюшки.


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
я записалась к Баженовой в Прайм Роуз на 29.04 за месяц, но думаю, и сейчас можно. тем более, что там делают с 22 до 24 недель.
А мне Баженова говорила второе узи делать в 20-21 неделю. Я сначало записалась на 27 апреля, но вчера позвонила и перезаписалась на 22 апреля (нам тогда 20 нед и 5 дней будет).



Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Я пью цикорий и кофе найт и дэй оно с пониженным содержанием кофеина, тоже с низким давлением мучаюсь.
Я слышала про кофе с пониженным содержанием кофеина не хорошие вещи. Что конкретно я уже не помню, но на что то он очень не хорошо действует. Я пью кофе (растворимый с молоком) каждый день и в первую беременность пила.
Старый 07-04-2009, 14:43     #7239
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Сегодня была у врача в ж/к. Результаты тройного в норме, с весом тоже все нормально (прибавка 1 кг за 3 недели )- вот что значит не есть булку и печенюшки.
Надо и мне тоже с булкой завязывать.... В весе не прибавляю, но живот растет. Он кажется слишком для меня большим

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
не, FF-III
это Фокус?


А у меня че-то аппатия такая, и дома сидеть не хочу и на работу не хочу ходить.
Старый 07-04-2009, 14:44     #7240
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Всем приевт!!! Я тут на отмечала всем ответить иииииииии инет слетел поэтому извиняйте, постораюсь отвечать частями
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Теперь рассказываю:
Забирала я вчера у своего врача номерок на УЗИ и задала ей (зав.отделением) вопрос: "Что Вы можете сказать про 13 РД? Я хочу там рожать."
Про 13 РД я у своих девулек узнала - договариваешься с врачом и идеш к глав врачу при заключении договора говориш что выбрала врача вот такого и с ним договорилась. В обоих случаях наша врач приезжала на роды не в свою смену.
Цитата:
Сообщение от uni Посмотреть сообщение
Доброе утро, девушки!
Я снова запропала - читать совсем некогда, к сожалению...
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ за ПОДДЕРЖКУ!!!!
Из ЖК отпустили пока на 3 недели, и надеюсь, не позвонят по поводу анализов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет, привет, пропащая Не пропадай
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
А как же!!!!! Они сразу замолчали ,а потом выдали: "А тогда оформи у нас страховку на ребенка! Чтобы в поликлинику не ходить, врач на дом приходить будет!" И сунули в руки очередную брошюру, если я правильно поняла, эта страховка 24000 рэ стоит.
Мне старшенькой сломали ключицу в РД тоже была страховка на малявку, выписались, а перелома на бумагах НЕТ! Вот такая страховка...
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
не, FF-III
Это что за зверь?
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Сегодня была у врача в ж/к. Результаты тройного в норме, с весом тоже все нормально (прибавка 1 кг за 3 недели )- вот что значит не есть булку и печенюшки.А мне Баженова говорила второе узи делать в 20-21 неделю. Я сначало записалась на 27 апреля, но вчера позвонила и перезаписалась на 22 апреля (нам тогда 20 нед и 5 дней будет).
Поздравляю с хорошими результатами
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.