Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 723 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:12     #7221
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Вот это да
Я как-то одежду никогда не заказывала.
Только салют на Новый год, так там все нормально, что заказали то и было.
да встряла как-то в какие-то оптовые закупочки. Лежит теперь платье это на "черный день"

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Теперь рассказываю:
Забирала я вчера у своего врача номерок на УЗИ и задала ей (зав.отделением) вопрос: "Что Вы можете сказать про 13 РД? Я хочу там рожать."

кошмар. Ты героиня
Старый 07-04-2009, 11:16     #7222
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Теперь рассказываю:
Забирала я вчера у своего врача номерок на УЗИ и задала ей (зав.отделением) вопрос: "Что Вы можете сказать про 13 РД? Я хочу там рожать."
Её ответ: "Да ты что? Я тебе не посоветую! Почему ты его выбрала? Показания есть? Там нехорошее отношение и вообще могут не взять. (Я говорю, что собираюсь рожать платно и выбирать врача по отзывам)
...
Так что предложение моего врача рожать бесрлатно в 18 РД со страховкой Вирилис вызвало у меня рвотный рефлекс. Теперь я ей не доверяю
Да уж... бесплатно в 18РД точно ехать не стоит!
Но и к 13 я отношусь с большой опаской... только выбирать мне не приходится (((
Старый 07-04-2009, 11:19     #7223
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Теперь рассказываю:
Забирала я вчера у своего врача номерок на УЗИ и задала ей (зав.отделением) вопрос: "Что Вы можете сказать про 13 РД? Я хочу там рожать."
А врачу вы об этом рассказали??? Чтобы больше не предлагали...
Старый 07-04-2009, 11:20     #7224
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Mawylka-mamylka, с экватором!
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение


кошмар. Ты героиня
Забыла написать главное, когда врач спросила откуда я такую "неверную" информацию беру про платные роды, РД и прочее, я ей ответила, что в интернете есть очень хороший сайт т много хороших людей Она - ТАМ ПИШУТ ОДИН БРЕНД!!! ВСЁ ЭТО НЕПРАВДА!!! У меня случился отвал башки
Старый 07-04-2009, 11:24     #7225
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
А врачу вы об этом рассказали??? Чтобы больше не предлагали...
А как же!!!!! Они сразу замолчали ,а потом выдали: "А тогда оформи у нас страховку на ребенка! Чтобы в поликлинику не ходить, врач на дом приходить будет!" И сунули в руки очередную брошюру, если я правильно поняла, эта страховка 24000 рэ стоит.
Старый 07-04-2009, 11:29     #7226
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
А как же!!!!! Они сразу замолчали ,а потом выдали: "А тогда оформи у нас страховку на ребенка! Чтобы в поликлинику не ходить, врач на дом приходить будет!" И сунули в руки очередную брошюру, если я правильно поняла, эта страховка 24000 рэ стоит.
А страховка тоже "Вирилис"? Я хочу страховку потом оформить, только не знаю какой фирмы. А то как вспомню нашу поликлинику.
Старый 07-04-2009, 11:46     #7227
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
А страховка тоже "Вирилис"? Я хочу страховку потом оформить, только не знаю какой фирмы. А то как вспомню нашу поликлинику.
По-моему нет, точно сказать не могу, брошюрки дома оставила, вечерком гляну
Старый 07-04-2009, 12:12     #7228
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Да уж, вообще про каждый РД можно такое рассказатьИ честно говоря еще не слышала ни одного отзыва в котором бы все было прекрасно, ко всему можно придраться.
Старый 07-04-2009, 12:19     #7229
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Да уж, вообще про каждый РД можно такое рассказатьИ честно говоря еще не слышала ни одного отзыва в котором бы все было прекрасно, ко всему можно придраться.
О Пушкинском РД последнее время только положительные отзывы. Исключительно все быстро, легко, врачи все супер-пупер. Сколько я перечитала, ну ничего не нашла плохого....Но это мне кажется как-то странным. Скоро поеду с врачом знакомится- посмотрю своими глазами...
Старый 07-04-2009, 12:33     #7230
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
О Пушкинском РД последнее время только положительные отзывы. Исключительно все быстро, легко, врачи все супер-пупер. Сколько я перечитала, ну ничего не нашла плохого....Но это мне кажется как-то странным. Скоро поеду с врачом знакомится- посмотрю своими глазами...
Ну вот не знаю.У меня подруга родила там два месяца назад.С разрывами,с невнимательным отношением и через неделю после выписки попала в больницу, т.к. плохо почистили, а врачу заплатила.А ведь пошла туда, т.к. не далеко от дома и отзывов плохих мало.Убеждена, что все зависит от случая и кому как повезет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.