!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:04     #3871
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Всем привет
Лена, какте страсти ты рассказываешь ((( Я не большой спец в ветрянке, но по-моему тоже 21 день дома держат на карантине !!
Наташа, как здорово что йорик будет, какие они классные, с нами рядом один гуляет на площадке - просто пупсик а не собачка
Старый 06-04-2009, 16:17     #3872
Натаха
Старожил
 
Профиль Натаха
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пос.Парголово
Сообщения: 1 410
Натаха отсутствует


У нас дома теперь зоопарк будет. У мамы - пекинес, у мужа - такса, у меня - йорк.
Старый 06-04-2009, 17:20     #3873
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Если ребенок уже заболел, то он не заразен после того, как подсохнут корочки. При высыпании ребенок заразен пока пузыри не полопались. А 21 день считается от момента контакта - в течение всего этого периода после контакта может начаться ветрянка.

Вика, поправляйся быстрее! Поехали греться в сауну

Привела сегодня Рому в садик. Пока раздевались, влетела медсестра и начала кричать, что в нашей группе опять контакт по гастроэнтериту. Но через минуту оказалось, что это ребенок из соседней группы. В группе было 4 ребенка Зато индивидуальный подход практически
Старый 06-04-2009, 17:22     #3874
Анюня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 189
Анюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_lena Посмотреть сообщение
Всем доброе утро)
Девочки, но какой день после того ,как высыпала ветрянка, становишься незаразным?? Мы тут хотели на пол-дня в садик прийти, чтобы там не забыли как мы выглядим. Так у нас опять начался карантин по ветрянке и мал этого, мама привела мальчика через неделю после того, как он заболел!!! в пятницу его обсыпало, и в пятницу она его уже привела. Разве это нормально? или, может, я чего не понимаю?
Лена, открыла книжку с детскими болячками и еще раз перечитала на счет ветрянки. Там написано: "Скрытый период длится от 11 до 21 дня, период высыпаний-от 4 до 7 дней, затем наступает выздоровление." и еще "Клиническое выздоровление наступает не ранее 10 дней от начала заболевания." Так что вот так. Как-то рановато, на мой взгляд, медсестра приняла ребенка...
Старый 06-04-2009, 17:59     #3875
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаха Посмотреть сообщение
У меня скоро йорк будет, жду не дождусь. Щенки родятся в середине апреля, значит к концу мая будет у нас.
Мальчика или девочку берете? У нас с мамой 2 йорика. Правда, когда я переехала выйдя замуж, собачки остались у нее, но они и мои тоже лапуськи. 2 пацана. Сначала одного завели. Ему будет 7 лет, а через 2 года второго. Это стайные собаки, как нам объяснили. Желательно их держать по 2 и более. Вот.

Где берете? Мы в Левашово обоих брали.
Старый 06-04-2009, 18:01     #3876
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Я над Дашей последние 3 дня ухахатываюсь. Как только она научилась говорить букву "Р", она ее вставляет где надо и где не надо. Вместо "Л" у нас теперь тоже "Р"
Старый 06-04-2009, 19:15     #3877
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Всем привет!!!

Болеющие, поправляйтесь!!!
я когда ветрянкой болела взрослая - меня тоже на 21 день на больничный посадили!

Мы сегодня первый раз купили конструктор Лего. Раньше играл с моим братом в его конструктор, но у него несколько огромных ящиков с деталями, инструкции все потеряны, так что они обычно собирали фантазийное что-то, мой брат руководил. А Мегаблокс уже давно не прет Мишу.
Купила маленькую машинку с человечком. Разложила детали, и тыкала пальцем в инструкцию на картинку, а Миша собирал. И собрал!!!я наверно оч. плохо думаю о мише, но я не ожидала))))

Йорки такие прелести!!!А я вот мечтаю о чихуа-хуа!!!Такие они прикольные
Старый 06-04-2009, 19:57     #3878
Натаха
Старожил
 
Профиль Натаха
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пос.Парголово
Сообщения: 1 410
Натаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
Мальчика или девочку берете? У нас с мамой 2 йорика. Правда, когда я переехала выйдя замуж, собачки остались у нее, но они и мои тоже лапуськи. 2 пацана. Сначала одного завели. Ему будет 7 лет, а через 2 года второго. Это стайные собаки, как нам объяснили. Желательно их держать по 2 и более. Вот.

Где берете? Мы в Левашово обоих брали.
Берем мальчика. Заводчица живет на Петроградской.
Старый 06-04-2009, 23:05     #3879
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Всем привет! Мы съездили на выходных в Хельсинки, прикупили обмундирование для фигурного катания, правда, еще не опробовали. Покажу свою лялю-спортсменку:
Изображения
     
Старый 06-04-2009, 23:16     #3880
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


а я не люблю собак...кошки лучше!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.