9ый роддом Нечаева, Филиппова есть отзывы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:15     #1
marishka_83
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
marishka_83 отсутствует


Девочки помогите, может есть у кого свежие отзывы об этих врачах, мне порекомендовали их обеих знакомы знакомых, но хотелось бы послушать еще отзывов...
Старый 06-04-2009, 12:49     #2
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Моя подруга Филиппову очень хвалила, я, правда, к другому врачу пошла, но она была очень довольна. Рожала она с ней 1,5 года назад. Роды были на МиД, по рассказу - средней тяжести. Вовремя разрезали (зрение, тужиться нельзя было), в общем девочка осталась довольна.
Старый 06-04-2009, 12:59     #3
Крымчанка
Гость
 
Профиль Крымчанка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
Крымчанка отсутствует


По поводу Филипповой ничего не могу сказать! Не знаю, не видела, не общалась! А вот с Нечаевой рожать собираюсь! Выбрала её по исключительно положительным отзывам. Когда с мужем приехали знакомиться с ней-поняли, что не ошиблись в выборе! Спокойная, уравновешенная, рассудительная женщина, хороший специалист. Всё рассказала, показала, объяснила и успокоила меня паникёршу! Я осталась ооочень довольна! Даже за долго до личной встречи с ней, я могла спокойно позвонить ей в любое время и проконсультироваться по поводу лекарств и процедур, назначенных мне в ЖК (с некоторых пор стала сомниваться в необходимости назначенных там препаратов и процедур) и Ирина Ивановна всегда выслушивала и давала только дельные советы! Супер человек и супер специалист!
Старый 07-04-2009, 16:48     #4
marishka_83
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
marishka_83 отсутствует


Спасибо)) Крымчанка, а когда у ва с планируются роды? расскажите потом обязательн, как они пройдут )
Девочки,может есть еще у кого отзывы про Нечаеву Ирину Ивановну??? поделитесь пожалуйста. Очень нужно именно про нее, чтоб определица с выбором врача.
Старый 08-04-2009, 00:09     #5
Крымчанка
Гость
 
Профиль Крымчанка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
Крымчанка отсутствует


Обязательно расскажу! А роды планируются в конце апреля. Но по собственным ОЧУЧЕНИЯМ рожу раньше. Да и врачи так думают - уж больно крупная моя ляля и сидеть ей там уже не в моготу Да и чувствует, наверное, что папка весь извёлся от нетерпения увидеть свою "маленькую и хрупкую" принцессу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.