Биогель - это не вредно для ногтей? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 13:44     #11
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


А сколько сейчас за это берут? Моя предлагает мне сделать за 1500 на дому. А коррекция? И еще она мне говорила, что есть они разные: розовые (натуральные), цветные, но она советует чуть бежевое покрытие. Говорит очень дорого смотрится. Меня только смущает, что когда отрастет (на 2-3 неделе) будет видна полоска своего розового ногтя. Хотя, по любому, наверное, нужно будет это дело лаком покрывать.
А вообще она рассказывала что биогелем она свои ногти вылечила - после него они стали прочными. Я думала заливает, чтобы меня уговорить.... Но вроде отзывы хорошие - спасибо!
Старый 05-04-2009, 14:39     #12
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Просмотрела предложения на ДО. В среднем цены на покрытие своего ногтя от 1300 до 1800
Старый 05-04-2009, 17:19     #13
LADY_POSH
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 121
LADY_POSH отсутствует


Делаю покрытие на свои ногти фрэнч, платила 2200
Старый 05-04-2009, 20:57     #14
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Ну, ладно, значит у нее не дорого. Попробую во вторник.
Старый 05-04-2009, 21:49     #15
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


Я тоже увлекалась биогелем, когда он еще только появился... Еще долго искала где делают... Ну, вообщем:
1. Ногти все равно немного обтачиваются, перед нанесением. Так что через несколько коррекций, вы захотите снять, то ногти будут тоже тоненькие, как после геля или акрила.
2. Главный плюс биогеля, это то что он эластичный, те гнется, а не отламывается, как гель или акрил. Вообщем, вещь отличная. Но мои ногти слоятся и даже под биогелем слоились... Я не выдерживала, подковыривала и отслаивала)
Старый 05-04-2009, 22:47     #16
ведлеся
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 25
ведлеся отсутствует


Возможно мне не повезло----но через пять-шесть дней гель начал отходить-отслаиваться по бокам---мастера списывают на лактациюНо я естественно предупреждала перед нанесением- ноЕстественно,сейчас никто не виноват
Результат----гель поотлетал шкурками,прихватив с собой часть ногтя----ногти выглядят ужасно.Так жутко не было никогдаСрезала под корень,все слоится ужасно
Старый 06-04-2009, 10:13     #17
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Значит, у Вас был НЕ био-гель, либо это была подделка. Я делаю уже ок. года - мне очень нравится. Его самый большой + , то что свой ноготь не травмируется и под ним отрастает.
Всем советую
ага-ага и моя маникюрша меня уверяла, что это не из-за биогеля, а от чего-то другого. делала я его больше полугода, а потом начались проблемы и гель был - правильнее некуда
Старый 06-04-2009, 10:57     #18
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
все исключительно индивидуально, но у меня стали слоиться и ломаться через несколько покрытий, хотя сначала не нарадовалась.
аналогично(((, но красота неземная действительно .... но после него все ногти обломались((( месяца через 2 тока в норму пришли...
Старый 06-04-2009, 12:42     #19
almond tree
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
almond tree отсутствует


Я уже год делаю. Очень довольна! В первую очередь потому, что ногти всегда выглядят очень опрятно: хоть стирай, мой посуду, да и просто плескайся в воде – с биогелем ничего не происходит! Это очень удобно. Я часто делаю цветной биогель, так как не большая любительница менять лаки. А так получается, что маникюр всегда как свежий! И не надо парится!
Я как-то очень сильно испортила ногти акрилом, и биогель мне, безусловно, помог привести ноготки в порядок. То есть, если бы я сразу не сделала биогель, то мучилась бы с ними гораздо дольше. Но не могу сказать, что потом (раз на третий) после снятия они какие-то особенно здоровые или супер крепкие. У меня лично обычные аккуратные ногти!
Но у всех всё, как всегда, индивидуально! Моя мама делает биогель вместе со мной, и она говорит, что у нее действительно ногти перестали слоиться и ломаться, как в юности ))
Старый 06-04-2009, 15:30     #20
Любчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 346
Любчик отсутствует


у меня был.сегодня сняла.стал слоиться на второй день. сегодня мастер (которая снимала, а не делала) сказала,что лучше делать маникюр за 5 дней, а у меня был 3 дня назад с парафинотерапией.решили,что от этого.
еще обязательно сделаю! оч.руки аккуратные!
и мне ничего не шлифовали, пилкой вообще не касались





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.