Где ребенок будет летом? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 09:28
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #81
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


сначала - дежурный сад, потом отпуска по очереди. Наша дачу ооооочень любит. в городе, чтоб выйти гулять, надо одетбся, собраться, а там - нацепил тапочки - и вперед. Болеем мало (со слов нашего педиатра)
Старый 06-04-2009, 09:31
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #82
МамаЖеня
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 200
МамаЖеня отсутствует


У меня есть своя дача, но бабушек нет. В пршлом году дала объявление, чт ищу кого-то, кто будет со своим и моим ребёнком на моей даче. Предложений было много. НАшла на форуме замечательную мамочк. В этом году опять поедут.
В нашем садике нет никакого летнего варианта.
Старый 06-04-2009, 09:38
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #83
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Мой ребенок (5 летом исполняется) будет в городе. Свекрови ибо не доверяю, а родственники с моей стороны работают.
Старый 06-04-2009, 10:18     #84
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chouette Посмотреть сообщение
Хочу спросить тех, у кого дети были в городе прошлое лето. Как они пережили эти, с позволения сказать, морозы? Ведь лета, насколько я слышала, и вовсе не было: холод и дождь сплошной. А в помещениях-то холодрыга и сырость! Как детки в дежурных садах пережили это время в смысле здоровья? Отразился ли сезон на количестве больничных?
Не совсем поняла вопрос.
Болел ли летом мой ЧБД? Нет, с мая по сентябрь ни одного ОРВИ не было. Из города уезжали только на 3 недели (не на море). Все остальное время ходил в дежурный сад, ему нравилась новая обстановка и новые дети (группа была сборная от 3 до 6 лет, нам 3 только в июле исполнилось).
Старый 06-04-2009, 16:28     #85
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Мы третий год поедем на выездную дачу. Очень довольны и я и ребенок. Правда, я забираю его на выходные на свою дачу в 10 мин от детской (специально искала поближе). Вариант дежурного сада в городе не рассматриваю.
А Вы в какой сад ездите? Полагаю, что если третий год, то Вас там всё +/- устраивает.
Старый 06-04-2009, 16:58
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #86
Larta
Частый гость
 
Профиль Larta
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 80
Larta отсутствует


Мой сыночек тоже будет 3 месяца в дежурном саду, за исключением 2 недель моего отпуска. Успокаиваю себя тем, что родственники, проживающие круглогодично:-) в деревне, особым здоровьем тоже не отличаются. Но все-равно ребеночка жалко. Будем стараться выезжать на выходные.
Старый 06-04-2009, 18:13
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #87
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


а моя к няне на дачу уедет... может вам няню подыскать и с ней отправить? также есть объявления, когда мамочки со своим уезжают на дачу и могут еще одного ребенка за денежку взять.
Старый 06-04-2009, 19:35
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #88
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вопрос к тем, у кого нет бабушек-дедушек рядом, а сами работаете: Где Ваш ребенок будет летом?
Дело в том, что моя, по всей видимости, будет в городе, а муж по этому поводу в трансе. Поступают даже предложения подыскать садик с выездом на дачу, против чего я против. Ребенок в городе - это правда так ужасно???? Живем на окраине.
Не хотите с проверенной няней и ее ребенком (6л мальчик) к ней отправить?
В прошлом году у нее девочка жила - очень довольна. Я конечно не знаю, может уже и забито какое то время (а может и все лето) - но можно и узнать))))) Если в принципе такой вариант рассматриваете)
Все условия (квартира в курортном районе) она по специальности методист, очень детей развивает (не просто накормить и спать положить).
Расценок не знаю - это уже можно лично уточнить))))
Старый 06-04-2009, 23:53     #89
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
а моя к няне на дачу уедет... может вам няню подыскать и с ней отправить? также есть объявления, когда мамочки со своим уезжают на дачу и могут еще одного ребенка за денежку взять.
я прикинула...по скромным подсчётам, лето с нашей няней выльется тыщщщщ эдак в 100...
Это недурственный отпуск нам с мелкой на сентябрь.
Старый 07-04-2009, 00:22
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #90
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


У нас тоже бабушек нет, спецом искала работу, где на всё лето можно уйти в отпуск, хоть и не оплачиваемый. Устраивалась в детские лагеря уборщицей чтобы вывезти ребёнка из города. Не считаю что нормально держать ребёнка летом в городе. Когда прохладно ещё терпимо, а уж когда жара... никакие выездки на природу на выходных не спасут




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.