Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 19:04     #53241
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Всем приветик!какая прелесть он у тебя!молодчинка!!!!
как ваши дела?на работе просто завал!!!а народу так вообще!!!!Все ВЕсну встречают!!!!
Привет, привет!!! Ооооо, да ты работаешь в субботу....где, если не секрет?

А мы салатиком уже объелись)))))) Вкууууууууусно и не обычно, как сказал муж!!! Сделала итальянский, хоть и с грибами очень привлекал. Не смогла доверить мужу покупку грибов. Майонез и так не тот купил
Старый 04-04-2009, 19:05     #53242
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Ага, только этого хорошого перед выходом на сцену пришлось оттягать за уши и умыть, тщательно очищая от пыли собраной в антракте по всем щалям концертного зала... Ух, разозлил, лентяй! Мог бы и диплом первой степени получить
Ничего, диплом наипервейшей степени ещё будет, всё впереди.А то, что по щелям в антракте- так на то они и мальчишки. Правильное мальчишеское поведение. Не стоять же ему рядом с мамой! Или, представь, как маленький такой педантик-старичок: я туда, пожалуй, не полезу, а то как-то пыльновато там...Хотя,Оль, понимаю тебя прекрасно. Сама вчера рычала на своего, все лужи измерил палками, а мне везде мерещится грязь грязнючая, кругом тонны собачьих сами понимаете чего...бррр.
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Да, глубокую, Иришка))) Старая облезла, а без большой сковороды как без рук, мясо в ней готовлю.
:
Как без рук,эт точно. У меня есть тефалевский сотейник, ему осенью четыре года будет.А он,зараза, начал прилипать и термо-спот этот куда-то смылся..А я на нём блины пекла-рраз,раз - и большая миска теста приготовлена. А икеевская за 100 рэ купленная- хоть бы что, хотя и старше. Тут хвалили наши питерские сковородки, и закупка по ним была. В магазах они есть, я видела, и цена у них очень привлекательная.
Старый 04-04-2009, 19:07
ответ для VIVIR на сообщение "Привет, привет!!! Ооооо, да ты..."
    #53243
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
А мы салатиком уже объелись)))))) Вкууууууууусно и не обычно, как сказал муж!!! Сделала итальянский, хоть и с грибами очень привлекал. Не смогла доверить мужу покупку грибов. Майонез и так не тот купил
Во, и мой такой же. Надо прям по буквам расписать, что и как.Нет, он, конечно не совсем дунк-дунк у меня, но иногда бывает...
Старый 04-04-2009, 19:13     #53244
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Да, глубокую, Иришка))) Старая облезла, а без большой сковороды как без рук, мясо в ней готовлю.
О! Глубокая - эт прикольно!!! Я очень люблю в такой овощи тушить...
Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Всем приветик!какая прелесть он у тебя!молодчинка!!!!
как ваши дела?на работе просто завал!!!а народу так вообще!!!!Все ВЕсну встречают!!!!
Привет, рабочий товарищ!
А мы халявим...отдыхаем!
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
А мы салатиком уже объелись)))))) Вкууууууууусно и не обычно, как сказал муж!!! Сделала итальянский, хоть и с грибами очень привлекал. Не смогла доверить мужу покупку грибов. Майонез и так не тот купил
Старый 04-04-2009, 19:13     #53245
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Как без рук,эт точно. У меня есть тефалевский сотейник, ему осенью четыре года будет.А он,зараза, начал прилипать и термо-спот этот куда-то смылся..А я на нём блины пекла-рраз,раз - и большая миска теста приготовлена. А икеевская за 100 рэ купленная- хоть бы что, хотя и старше. Тут хвалили наши питерские сковородки, и закупка по ним была. В магазах они есть, я видела, и цена у них очень привлекательная.
Наташ, я такую сковороду и купила, Нева металл. На тефалевские цены - почти 2000 и это без крышки.
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Во, и мой такой же. Надо прям по буквам расписать, что и как.Нет, он, конечно не совсем дунк-дунк у меня, но иногда бывает...
Дык расписала своему спецом по буквам, не помогло
Старый 04-04-2009, 19:18
ответ для VIVIR на сообщение "Привет, привет!!! Ооооо, да ты..."
    #53246
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
я тоже пыталась посмотреть, но не пошло как-то... да и фильм сам по себе очень жесткий.....

+1 лучше к врачу

привет, Надюш! Как сама? Как самочувствие?
муж дома,фиг к компу подступишся
все у нас ок!животик ноет очень редко,но бывает.маленько начинает мутить
Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Нам в четверг вручали диплом как самому маленькому участнику городского конкурса аккордеонистов, вот оно чудо с дипломом
крут твой мужик!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Привет, привет!!! Ооооо, да ты работаешь в субботу....где, если не секрет?

А мы салатиком уже объелись)))))) Вкууууууууусно и не обычно, как сказал муж!!! Сделала итальянский, хоть и с грибами очень привлекал. Не смогла доверить мужу покупку грибов. Майонез и так не тот купил
я сегодня ленюсь,продрыхла пол дня,и сварили пельменей магазинских ну правда тоже салатик еще из помидор с огурцами и капустой китайской.я его заправляю маслом льняным пополам с подсолнечным нерафенированым,давлю чесночок и тогда не чувствуется спецефический вкус льняного масла
Старый 04-04-2009, 19:22     #53247
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Наташ, я такую сковороду и купила, Нева металл. На тефалевские цены - почти 2000 и это без крышки.
Дык и на хрена они такие нужны, если на три года еле-еле хватает, эти тефалевские? Конечно, я вилками по ней не вазюкала, просто как-то она вдруг испортилась и всё. Тоже хочу нева-посуду приобрести.
Старый 04-04-2009, 19:22     #53248
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Наташа,Юля,Анюта!
с недельками вас!!!!!!!!!
Старый 04-04-2009, 19:22
ответ для VIVIR на сообщение "Привет, привет!!! Ооооо, да ты..."
    #53249
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Привет, привет!!! Ооооо, да ты работаешь в субботу....где, если не секрет?

А мы салатиком уже объелись)))))) Вкууууууууусно и не обычно, как сказал муж!!! Сделала итальянский, хоть и с грибами очень привлекал. Не смогла доверить мужу покупку грибов. Майонез и так не тот купил
да у меня выходные вс, пн! работаю в магазине одежды МЕХХ, СК, TopShop ,Pinko!мммм....я еще не кушала.....слюньки текут!!
Старый 04-04-2009, 19:24
ответ для Надюшес777 на сообщение "муж дома,фиг к компу..."
    #53250
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Привет, девульки!
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Девочки, нужна ваша помощь!!!
Имеются в наличии вареные куриные грудки. Какой салат с ними можно забацать? Муж согласен даже еще разок в магаз сгонять, за недостающими инградиентами.
Хоть и неактуально уже, но тоже не могу промолчать: курица с ананасами! тВкусно, честно-честно! И нужна всего-навсего одна банка консервированных ананасов. И все это дело посыпать кари... ммм...
Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Нам в четверг вручали диплом как самому маленькому участнику городского конкурса аккордеонистов, вот оно чудо с дипломом
Как трогательно! Такой малыш и с дипломом!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.